Zero Vector

Почему всех так раздражает фраза... Кто не скачет... тот москаль?...

Ответы
Нина

Тупизм полнейший. Она меня не раздражает , просто когда ты понимаешь сколько за этой фразой ненависти к русским, не реагировать на нее не возможно!!!

Zero Vector

дадите читкануть?...

Нина

Ка восьмой том закончу писать , так дам))

Zero Vector

не... я про книгу...

Нина

А я про купальник!))))

Zero Vector

вы мне купальник дадите?... прикольно... И чё мне с ним делать:?...

Инесса Пилькевич

Вы себе можете представить, что толпа начинает прыгать под фразу: кто не скачет- тот хохол. Я лично нет. Раздражает.

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Инесса Пилькевич

Да газа они натырили и еще натырят, в этом не сомневайтесь. А Обама, пусть будет так, согласна

Zero Vector

Да не особо они и натырили... Только на часть зимы... А ещё ж не вечер тимошкина.. и запасец может продать...)))

Инесса Пилькевич

У Европы насосут, пусть там прыгают. Еще из-за них нам санкции зимой влупят.

Zero Vector

Может работать начнём...)))

Наталья М

А мне до лампочки! Если каждый раз раздражаться на очередной дебилизм,то нервов не хватит)

Zero Vector

Наверное... я в этом не разбираюсь... вот мой психиатр... в нервах дока... А я так без понятия..

Алла Морова

на эту тему есть классный стих, но не могу сюда перетащить, а ты сам не понимаешь ,почему?

Zero Vector

у меня уже 3:20... и что?... Да я всё понимаю... Не скучных Вам сновидений...

Алла Морова

и вам! 😘

Zero Vector

Ну Вы же тип.. ну завтра... Ну тип... Ну короч Вы поняли..

Алла Морова

да, конечно... пока.

Zero Vector

пока... пока...

Андрей Ситников

видимо потому что глупость людей говорящих эту фразу, зашкаливает...

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Андрей Ситников

Ну тем не менее, первый мой комментарий актуален )))))

Андрей Ситников

Ну тем не менее, первый мой комментарий актуален )))))

Zero Vector

понЯл... вам важнее быть над ними... Чем совсем от них избавиться...)))

Андрей Зернаев

Не всех!!!!!!!! Почему Вы думаете что все-это мнение 100000 человек?????????????

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Екатерина Неустроева

Я такой фразы не слышала. Зажрались видимо. У нас так не говорят

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Люблю Linux

Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем: чик - и ты уже на небесах.

Zero Vector

Ну да скорее всего... А бабочек огромных вы вокруг меня не видите?...

Люблю Linux

А это не вы ехали через Янковку на арбе с сеном и заснули, а у вас тем временем волов увели?

Zero Vector

Да.. да... да.. Именно всё так и было... И какого было моё удивление.. что вместо волов был мерседес...

Люблю Linux

Не бойся, мы своих не трогаем.

Zero Vector

Да я понял... Главное со своими разберитесь... Удостоверение выдайте что ли... Удостоверение СВОЙ...)))

Галина Чеколаева

Меня не раздражает...я её впервые читаю...и вообще я не москаль

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Sajko Uzkushi

Честно говоря не понимаю этой фразы..кто куда не скачет?

Хасанов Марат

....это не фраза...это оскорбление зомбированных людей...

Zero Vector

От чего так подумали?...

Хасанов Марат

это надо видеть поросль бандеровскую...прыгающую на российском флаге....посмотрите им в глаза тогда только сможите понять о чем я пишу...

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Хасанов Марат

Уже доказано самим западом...порошенко завербованный црушник....остальной уже последствия..............

Zero Vector

вот это фишка... Да по ходу вся уокраинка... рассадник ЦРУшников и ФСБешников...

Анна Диулина

меня не раздражает...я не москаль..и не тот кто скачет...

Zero Vector

бывает и такое...)))

Эдуард Мёдов

Мне так вообще до лампочки, кто и где скачет и куда.

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Roman Sidorov

меня это дело забавляет,особенно сами скачки

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Алёна Самовская

Нормальные люди просто эту фразу НЕ СЛЫШАТ

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Ирина Суханова

Лишена человеческого смысла! Глупая фраза

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Ирина Суханова

Фраза глупая

Галина Гусева

Только тех, кто серьезно к этому относится

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Александр Бахур

Меня не раздражает. Не обобщайте, Андрей 🙂

Zero Vector

Ну нет так нет... Я к тем кого раздражает...

Наталья Шульгина

Потому что она глупая. Что за детские игры?

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Лариса Чирва

Откровенно говоря, не слышала такой фразы

Zero Vector

Вы с Якутии?..)))

Лариса Чирва

Нет. Но честно не слышала!

Zero Vector

бывает... я сам телевизор только на прошлой неделе впервые увидел...

Лариса Чирва

Не издевайтесь а

Zero Vector

да я на полном... тип серьёзе...