Zero Vector

Почему всех так раздражает фраза... Кто не скачет... тот москаль?...

Ответы · страница 2
Qorxmaz Ibrahimov

прнимай нормально. это фраза для дебилов

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Qorxmaz Ibrahimov

поздравляю тебя. Марат истиснялься бы. очень горячий речь.

Zero Vector

Извиняюсь... но как то смысла ответа не уловил... Жара...

Ксения Долголева

да потому что это... тупизм полннейший...

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Николай Дручков

я не москаль и меня она не раздражает))))

Андрей Сидоров

Не всех! некоторым нравится .. наверно

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Андрей Сидоров

Нет фактов! надо уточнить! Некоторые скачут чтоб не побили! Некоторые от не далекого ума ! Хотя все понимают суть! Это манипуляция сознанием аналитиков пиндосии! А хохлы .. они такие-же как мы.. люди!

Светлана Тишкова

нужно сделать опрос по этому вопросу

Zero Vector

А многие отвечают... что первый раз слышат этот бред...

Светлана Тишкова

и правда бред я служила с москалями не очень хорошее впечатление осталось

Zero Vector

А я с украинцами... Как только в казарме ночью хруст.. так это значит какой нить украинец под одеялом что то точит...))) мы так смеялись всё время...

Светлана Тишкова

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:— Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и херачь дальше…

Виктор Вялков

Почему всех то. Скорее забавляет.

Zero Vector

Геннадий Горшков

они(фашисты) скачут не правильно.

Zero Vector

Оксана Мещерякова

Москалей не раздражает!!!))))))))))))

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Оксана Мещерякова

ну извините, я тоже хохлушка, но скакать со стадом укропов я не собираюсь!)))

Zero Vector

Я Вас огорчу... Я тож на половину... вот это то что Вы сказали... А говорил не о Вас... а о тех кто скачет....

Оксана Мещерякова

Я сама заставляю скакать, кто за НЕЗАЛЕЖНУ!!!))))))))))))

Zero Vector

и меня в том букве?... ой числе... Да какая разница...

Оксана Мещерякова

действительно, какая разница как прыгать!!!)))

Zero Vector

как всё сложно... у меня аж... мозг вспенивается...

Тулеш Ташимов

ты случайно не про изоленту?

Zero Vector

Тулеш Ташимов

забавно я шесть лет без отопления жил но не хохлик а бывший советский гражданин где такое никогда бы не случилось у нас трубы меняли раз в три года

Zero Vector

реденько... как то они с трубами... Совсем ЖКХ разленилось деньги воровать... Бездельники... Совсем в нагляк берут... даже в блуд не пускаются...)))

Ольга Стаценко

меня тоже бесит эта фраза....

Zero Vector

От чего же она так бесит?...

Ольга Стаценко

потому что тупая фраза,не вижу никакого смысла?а вы сами видите в ней смысл??????

Zero Vector

Ольга Стаценко

Ооооооооо,ну это совсем не для средних умов.....очень наворочено.. 😉

Zero Vector

а!... догнал... Короч уже не мой выкидыш мозга... но как раз для вас... а и б сидели в изоляторе... а перевели в другую камеру... а б откинулось на волю... Вопрос... кто их сдал днём позже... У?...

Нуртас Сарсенов

В первые слышу такую фразу

Zero Vector

Бывает... Я тоже телевизор недавно купил...

Sana

потому что тупая фраза...

Zero Vector

А варианты развития событий разные могут быть... Обамообразным почему то кажется что они отсидятся на континенте... у телевизора с гамбургером... Но они глубоко ошибаются... Как только до них это дойдёт.... А идти будет долго... они же обамообразные...)))

Sana

)))Кто бы мне ещё год назад сказал, что такое в Украине творится будет - не поверила бы...А теперь брат против брата настроены, родители против детей, друзья теряются.....Я со своими близкими вообще эту тему больше не поднимаю, потому что все вокруг такие патриоты резко стали, аж дух захватывает, а я - предательница Родины...)))

Zero Vector

Да во всём Всемогущий Путин виноват... 23 года мозг украинский точит....

Sana

Ну а хто ж? Конечно Путин!! Если бы не он, жили б мы уже в шоколаде...Жрали б сало, да гопака плясали! 🙂

Zero Vector

плясали бы на глобусе украины...

Игорь

остановиться не можешь?

Zero Vector

Сергей Алексеев

потому как околесица!!!

Zero Vector

Первый.... Ниже не плаваем...

Вера Филатова

вы о Чём ребята времени не жаль

Zero Vector

Дак не переживайте ж за наше время...

Георгий Гузиев

я не понимаю принципа

Zero Vector

Zinaida Sepp

Потому, что это- тупо!

Zero Vector

Виталий Воронин

Потому что глупость!

Zero Vector

Elena Avdeeva

А скакать-то зачем?

Zero Vector

Elena Avdeeva

Глупость в масштабах целого народа - печальное и опасное явление.

Zero Vector

без глупости не было бы и ума...

Zero Vector

а кто ценник ставит?... может мы легко ещё отделываемся...

Zero Vector

а Вы будущую историю читали?...

Константин Ливанов

Скакать не любим....

Zero Vector

Константин Ливанов

Все равно скакать не буду, хоть весь мир заскачет....

Константин Ливанов

Значит единомышленники.....

Zero Vector

Ну как бы пока я в разуме... Надеюсь...)))

Слава Безруков

меня не раздражает

Zero Vector

ну да... Бывает и такое... Меня тож эт не раздражает...