Луиза Бальтазар

Ну что, обсуждайцы, раскурим трубку мира?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

А что воевали?

Луиза Бальтазар

Предыдущее моё фото с трубкой вызвало бурную реакцию некоторых обсуждайцев. Пришлось сменить аватарку )))

Вл
Владимир

Да, нормально с трубкой, прикольно как сейчас говорят

Луиза Бальтазар

Дабы гусей не дразнить, заменила.))) Это фото нейтральное.. Хотя... баба в стиле ню тоже может вызвать определённую реакцию )))

Элен Ренбауэр Z

Что за трава??)

Элен Ренбауэр Z

Ооо.. А марихуаны нет?😇

Луиза Бальтазар

Хоть большинству, увы, и невдомёк,
Хоть большинство, увы, в объятьях лени,
Парадоксально чтенье между строк -
Так мало букв, так много размышлений!

Виталий

Заряжай)))))

Виталий

😁 👍Мимо)))

Виталий

😜

Луиза Бальтазар

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь – это серьёзно? — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (Читайте Алису в Стране Чудес)

Виталий

Вышел из того возраста)))

Луиза Бальтазар

Алисе все возрасты покорны))

Виталий

Всему свое время Луиза...

Юр
Юрий

я не курю

Луиза Бальтазар

Еду в поезде. Плацкарт,место боковое. Напротив меня уже сидели трое мужиков. На столике кроме слабой закуски стояли пару бутылок. Надо отдать должное, мужики вели себя достойно. Не орали, песен не горланили, но ПИЛИ! Ночью я пару раз просыпался на остановках, а они все ПИЛИ! В Москву поезд пришел рано. В нужный пункт назначения рановато. Думаю - зайду в кафешку при вокзале - перекушу что-нибудь. Сижу попиваю возле стойки и постепенно просыпаюсь. И вдруг - явление народу! Заходят эти три мужика из моего вагона. Вид у них сами понимаете, не совсем свежий. Видимо жажду надо залить. Подходят к стойке. Один говорит - "Слышь Вася! Здесь пепси-кола продается! Давай возьмем по бутылочке". А в ответ слышу гениальную фразу -"Да ты что Петя!!! В этой пепси столько гадости, можно и не выжить!"

Ум
Умник

с анашой?

Луиза Бальтазар

Вы с чем хотите. А я с кубинским табачком.

Александр Ежихин

Поджигай

Луиза Бальтазар

Повторяю с оптическим прицелом.)))

Андрей Кошелев

да уже

Луиза Бальтазар

Что угу? ПесТню запевай.)))

Александр Подыряка

Давай!

Луиза Бальтазар

Лови ! 📞

Валерий Гизатулин

👍

Валерий Гизатулин

Наливай!!!🍷 🍷 🍸 🍸 🎂

Луиза Бальтазар

Кому из нас успех в делах не грезится?
И я считаю: выпить мы обязаны
За то, чтоб на служебной нашей лестнице
Ступеньки мылом не были намазаны.
Чтоб шеф не оказался узурпатором,
Чтоб не были сотрудники занудами,
Чтоб кверху поднимали эскалатором,
А вниз пришлось лететь бы с парашютами.