Курбон Дехконов

Кто разрушил СССР? Почему разрушили?

Ответы · страница 2
Анна Орехова

ставленники массонов, номер Горбачев, номер два Ельцин, чтобы прогнуть СССР, перетереть и уничтожить

Валерий Киселев

На этот вопрос коротко не ответишь. Причин много. Главная - жадность одних и глупость и лень других.

Алексей Ларо

Штатники, в рамках холодной войны. На очереди - Россия, но вроде как уже не по зубам. Надеюсь.

Фо
Фотина

Как хорошо что этот ужас СССР разрушили. Спасибо Горбачеву или кто к этому руки приложил!!

Агния Сварогски

Читайте книгу "Заказное убийство СССР" там все по полочкам расставлено - Рэнд Корпорэйшн

Dmitriy Tancerev

Чиновникам политикам нужны были деньги и власть за которую они боролись между собой

Твой Лучший Друг=)

Американцы, чтобы разрушить Советсий Союз. Потому что в свое время СССР лидировали

Al
Alla

Золотой запас царской России тратили 70 лет! А нет денег, нет идеи, нет энтузиазма

Nina Ayite

Nikto ne razruchal SSSR, on sam razruchilsia potomu chto ne bilo denejnoi massi i pochemu esT sosializm v Chvesii. Deneg ne bilo dalche prodoljat.

Selena O`neel

мы.. потому что нас... да оно бы и само.. в общем, так получилось и все виноваты 😉

Элвис-2

КГБ...вас слишком много размножилось...пришлось среднию азию скинуть...так нет

Slava Prazhma

ничего , скоро все наладится , и снова будет что то типа СССР , с Крыма начали..

Раиса Андреева

Империи имеют способность сами себя разрушать!Личность ничего не значит!

Лу Лу

Такое ощущение, что ты был в коме и вот неожиданно очнулся и удивился)))

Анна

Мы разрушили. Двадцать годами застоя и не правильной экономикой Ссср.

Васятка Mot

сволочи разрушили.. блага свои хотели деткам передать по наследству...

Ва
Валентина

СНГ... КОМУ ТО ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО. Выгода всегда и везде присутствует

Viktor Kiuru

он рухнул в любом бы случае т к. не смог прокормить свое население

Кристина Карепанова

глупые люди, которые потом затеели бессмысленную войну в чечне

Назар Сугутский

запад во главе с сша ссср мешал сша в глобальном доминировании