Рустам

В мире, насыщенном различными политическими и экономическими конструкциями, возникает новое экономическое сообщество - ЕАЭС. Зачем оно? Есть же таможенный союз, Шанхайская организация сотрудничества. Альтернатива ЕЭС, АТЭС...?

Ответы
Николай Фёдоров

оно тебя надо?молодёжь,чем вы мозг себе засираете-то!!!!!?????девушек целуй,за титьки щупай,но не занимайся ананизмом со своим мозгом-то.пусть они строят,что хотят,когда у тебя будет на пол-шестого,тогда и поймёшь для чего они всё это затевают. 🙂

Рустам

😛

Жанат Мусин

Мне кажется в глубине этого,кроме политико-экономических,лежат этнические корни и духовность.Были же у наших предков гармоничные отношения и взаимообогащения культурами

Ирина Милюхина

человеческая жадность до денег, и неумение правильно пользоваться техникой и умением беречь природу, которой как и ребенку вырасти, а природе востановится надо

Рустам

хм - кто в лес, а кто по дрова

Александр Богданов

это все нелегитимные образования какая разница что там организуют еще парочка или целая гоп компания на территории

Александр Богданов

мда.. ты не первый кто даже думать е хочет. а принимает как есть ве что ему подают как жвачку. неудобоваримое потому что привыкли к определенной подаче

Рустам

Возможно создание Конституции РФ и происходило в сложных условиях, но она есть.

Александр Богданов

извини.. но условия тут ни причем. разве что в период тотального раграбления страны ты называешь сложными? тебя грабили а ты оправдываешь их тем самым растаптывая могилы предков которые для тебя это все передавали

Рустам

первое правление РФ состояло из воров, не спорю. Но сейчас все вроде стабилизировалось у вас. Я сам с Казахстана, но раньше пристально следил за российскими новостями.

Александр Богданов

Казахстана не было он создан и тррпитриально и право

Sasha Zy

А есть страны гаранты. И одна из них невыполняет свои обезательства.

Sasha Zy

А в Украине потвоему идет война между населением. И гаранты изо всех сил стараются помоч урегулировать.

Рустам

Гражданская война в Украине - дело самой Украины. Это очень деликатное дело, поскольку реакция населения страны в целом на происходящее - крайне неоднозначная.

Sasha Zy

Крайне однозначная. Ответ устраивает?

Рустам

Бандеровцы тоже част населения.

Sasha Zy

Ага Ленинцы. Далеко шагающие...

Ольга Ищенко

Прогресс - это всегда новая форма, которая всегда лучше старой.

Дикий Волк

кто то хочет лидером стать,евро и евро союзом правит немцы

Наталья Балий

Каждому свое или кто как хочет тот так с ума и сходит..

Евгений Сапрыкин

еаэс. это е.ланское армянское эврейское с.сание

Рустам

🙂

Евгений Сапрыкин

что то он не появляется

Рустам

да по х.й с ним, людей хватает

Марина Шевченко

У Вас такие сложные вопросы, в них ищу подвох.

Татьяна Городилова

им виднее - будут строить СССР 2

Рустам

Чьи нормативные правовые акты имеют приоритет над национальными правовыми актами

Санат Орынбекова

А страну он передумал переименовывать (чуть палец не сломала ,пока напечатала)?

Рустам

Вы о Казак Ел? Не знаю. 🙂

Санат Орынбекова

О нем .Слышала ,что ПутинВ.В. ему тормоза выписал...

Рустам

😄 Казак Ел - бред конкретный. Упаси бог нас от такого названия страны! 🙂

Володя Шарафутдинов

Новое развлечение.

Мирамбек Кенжалиев

Назарбаев,однако..

Рустам

Назарбаев помешан на интеграции. Лучше бы порядок в гос. структурах навел.

Василий Бвс

Мёртворождённое