Имир Готов

Вернём Аляску......Украина бонусом .....придёт......?

Ответы
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. по которому я мог бы выслать книгу.

Николай Каляев

если ещё и Аляску присоединим, народ вообще разорится, почему то идеи идут с верху, а деньги на эти идеи собирают с низу. Кубе милиарды простили, другим тоже, а своё население живёт без дорог, в руинах, за неуплату всё отключают и выгоняют

Имир Готов

сОГЛАСЕН......ПУСТОБЛУДИЕ ! и......всёж !!!ё

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А почему бы не реанимировать дело на Рошильдов и им подобных жидов банкиров , за сотрудничество с Гитлером во время войны, ведь он избежал виселицы благодаря США и США как пособника фашизму привлечь...

Имир Готов

Моть бы....но....МАТЕРИЯ...другая !

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Военные преступления не имеют срока давности!

Jemal Baravi

Дама у презедента попросила крем, он ей Крым подарил, теперь просит коляску, наверно Аляску подарит

Имир Готов

про....третье.....шони-будь......ЕСТЬ ?

Jemal Baravi

Тут Яценюк встал горой, Сказал "инвижн "не допустит. Но, кто он там такой?,если дама, каприз свой запустит

Имир Готов

Бабе ФЛАГ ! Умная.....по ветру встанет !

Яя
Яяяяяя

у меня к украинцам отношение изменилось...нелюди...пусть живут в своем болоте и не высовываются

Агенство Альянс

Аляску можно, Украина вся ненужна.Западенцы пусть в своем д..... сами варятся,Донбасс можно .

Наталья Маринич

Свой Дальний Восток не можем содержать и на что Аляску будем кормить.

Имир Готов

Она.......четверть Америки...кормит !

Имир Готов

Э....ДА ! Экономика.......везде ЭКОНОМИКА !

Наталья Маринич

Давным давно, когда Африка сбрасывала оковы, все помогали. СССР безвоздменно. Но Америка давала кредиты и оговаривала условия. Если не вернете кредит через 20 лет, то 25 лет треть урожая наша. Вот Америка свою Аляску обеспечила фруктами - сама видела апельсины лежали горкой на прилавке, А на Дальнем Востоке были пустые прилавки.

Имир Готов

Согласен. Мозгов у нас всегда не хватало, а имевшие, кастрировали.

Сергей Матвеев

С пунктуацией для начала разберись, а после уж и в геополитику можно!

Имир Готов

Если разберусь....рожицу покажешь ?

Сергей Матвеев

Не влазит моя харя в рамки. Слишком большие фотки.

Имир Готов

Всё ясно -мозгов поди....МНОГО !

Сергей Матвеев

Будь мозгов много, сообразил бы, как уменьшить разрешение.

Михон В

да нафиг она нужна,ни бонусом,ни за деньги,а аляску отобрать надо-бы

Вадим Владов

никогда, давайте ребята просто дружить , без имперских замашек...

Имир Готов

Солидарен. Но...Чернышевский..покоя НЕ ДАЁТ !

Вадим Владов

Чернышевский еще не знал, сколько наделают ошибок братья по крови и духу...нам самим теперь творить историю своих держав! С уважением, Вадим.

Имир Готов

Но....есть ли ОТВЕТ ? Чернышевском ЧЕГО....передать ?

Светлана Войтова

Аляска никогда не будет славянской по духу. Зачем Вам чужаки?

Имир Готов

Якнись, старушка ! Уж...который год (столетия) там ...наши...СЛАВЯНЕ !!!

Светлана Войтова

Те славяне уже какое столетие живут по-американски. Жить по-русски они не захотят

Имир Готов

они....как раз и сохранили...корни славянские ! И.....веру !

Светлана Войтова

Корни и вера - это хорошо. За это им спасибо. Но они застыли в 19-ом веке и, + к этому уровень их жизни гораздо выше нашего.

Имир Готов

Не поспоришь.... За Русичей.....ОБИДНО !

Светлана Войтова

Ничего! будет и на нашей улице праздник! Жаль только, что нам пришлось жить во времена перестройки

Виктор Мардасов

зачем колонии Украина ??? если в ссср ...ещё куда ни шло ...???????????

Имир Готов

оооооООООО....Моть опять......СеСеСеэР ?!

Виктор Мардасов

ссср плохо ???? ну тогда воюйте буржуям на радость ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё дооолгооооо!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Борисовна

На фик такие бонусы!! Там денег надо вкладывать немерянно!

Вадим Богатов

На х й она нужна тебе Украина хватит кормить салорылых

Имир Готов

Есть...более....аргумент ?

Вадим Богатов

Россию обустраивать надо ,а не нищебродов присоединять

Имир Готов

Ок. Кому сие мозги....да в .....мОзги ?!

Михаил Кукушкин

То что есть в порядок привести ,а остальное глупости

Михаил Кукушкин

Вернуть Аляску? как ты себе это представляешь,это во первых,ну если и фантастика воплотится в реальность(что практически невозможно-население Аляски это не население Крыма)это будет крахом для экономики России,даже с экономикой до 11 года нам этого не потянуть потому что Аляска в этом случае станет практически снежной пустыней,без населения и инфрастуктурой на уровне 20х годов прошлого века. Все будет до передачи уничтожено. Но это из области фантастики,а реально нет у нас такой земли а есть Большие проблемы с экономикой в той стране где мы с тобой живем и надо просто реально смотреть на жизнь,ждем ухудшения и соглашаемся перетерпеть,но взамен требовать(не молчать) изменений в структуре экономики. Сталин (с подачи Ленина ) провел электрификацию,ликвидацию безграмотности,провел масштабную индустриализацию страны и тем самым подготовил страну к переделу мира 39-45 годы. Путин не дал стране провалится в гражданскую,провел реорганизацию армии,но этого мало,страну необходимо готовить к новому переделу мира(а он готовится,Сша задыхается без дармового сырья,им жизненно важно развалить нашу страну и на наших ресурсах восстановить свою экономику ). Чтоб мы могли противостоять,мало иметь сильную армию,нужен тыл (экономика..сильная) значит нам необходимо уходить от сырьевой экономики,возродить промышленность,восстановить сельское хозяйство(до полного самообеспечения)возродить научную школу,систему школьного образования а следом потянутся(с развитием науки) и новые технологии в промышлености и ИТ технологиях, но это на перспективу,а немедленно надо скупать где можно эти технологии,возвращать в страну наших ученых,обеспечив им уровень жизни выше чем у чиновников высшего звена,Создавать молодым и материальную и моральную заинтересованность на рабочих местах-будем иметь высококвалифицированную раб. силу Уходить от продажи сырья,создавать производства глубокой переработки(для этого надо дать и налоговые и кредитные послабления бизнесу,чтоб было выгодней продавать и выпускать продукцию глубокой переработки)Ввести персональную ответственность(за льготы бизнесу) за качество товара,надежность выпускаемой продукции и не уголовную а материальную. Построил дорогу или завод и десять лет согласно договора материально отвечаешь-дорога исправно служит,завод не развалился а исправно выпускает продукцию,и эта материальная ответственность должна быть не менее 30-40 % от материальных затрат. Узаконить...один заказчик -один подрядчик и эти лица несут материальную ответственность перед законом. Такие же отношения должны быть узаконены между подрядчиком и субподрядчиками,смежниками. Закон должен работать,а это уже забота нашего Гаранта

Имир Готов

Большое спасибо ! И...ведь все...все ЭТО..ПОНИМАЮТ ! Обидно...за ДЕРЖАВУ ! Кто и где...этот ТОРМОЗ ? Есть желание..."Изменить ВСЁ.....к лучшему ! Но...КАК ?!"

Михаил Кукушкин

Олигархат с которым ему пока не под силу справится но придется или они сами поймут что лучше частью поступится чем все потерять

Имир Готов

понятно. Вопрос: "По времени -када ?"

Михаил Кукушкин

Не мне конечно решать,но чем быстрее тем лучше,а как гарант решит???? но ему придется это решать,Башнефть из этого репертуара

Имир Готов

Да все....недра ..из ЭТОГО репертуара .

Михаил Кукушкин

И Башнефть начало.. надеюсь

Дарья Иванова

забавно))) сын мой тоже все проезжается на эту тему...

Имир Готов

Забавно, что в ЭТИ годы Вам....ЗАБАВНО !

Дарья Иванова

ну ... годы не совсем те... немножко меньше...

Дарья Иванова

ну не знаю... вам же еще что-то забавно на этом свете... а я вас на 2 года старше... надеюсь, мне можно еще пока позабавиться тоже...

Zara Yusupova

как ножом по сердцу Так жалко их дураков на Украине

Имир Готов

А дураков...как раз там НЕТ. Лишь жертвы !

Zara Yusupova

Я боюсь что всё безвозвратно утрачено.И войне нет конца

Талгат Конгирбаев

если брать Аляску то тут уж уже все 50 штатов брать.

Имир Готов

Дальновидный, стретег ! Голосовать -ЗА ТЕБЯ !

Талгат Конгирбаев

дальновиднее тебя не сыщешь. не успел балатироваться уже Аляску приметил.

Имир Готов

Так у меня......глобус..ЕСТЬ ! И...географию...читаю !

Талгат Конгирбаев

по твоему этого достаточно чтобы напасть на такую державу как США?

Имир Готов

О...как замахнулся ! Хотя б...сдержать ! Аппетит умерить !

Талгат Конгирбаев

вот именно замахнулся ты Аляску взять захотел.

Имир Готов

Я.......вызываю людей...на диспут , беседу...

*********

жители Аляски не захотят присоединятся к россии .

Имир Готов

Вы...житель Аляски или.....так....мимо- прохожий ?

*********

на краю бедности они не захотят жить , живут только в москве и крупных городах , а в других регионах выживают .

Имир Готов

кто тебе, мил.человек, так ГОЛОВУ свернул ?

*********

ты хочешь сказать что я говорю не то

*********

почему это не знания ? что люди живут плохо в малых городах , не то слово что плохо, а просто выживают .

Nurbolat Suingaliev

я в политику не лезу, везде хорошо, где нас нету

Имир Готов

Сидишь дома - в политике. Пошёл на работу -в политике. Пришёл в магазин - а там...плоды.....той самой политики ! Не лезу- но дышу ЕЮ !

Nurbolat Suingaliev

И все молчим,глухие,слепые,немые