Имир Готов

Вернём Аляску......Украина бонусом .....придёт......?

Ответы
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. по которому я мог бы выслать книгу.

Имир Готов

Весьма Вам благодарен !

Николай Каляев

если ещё и Аляску присоединим, народ вообще разорится, почему то идеи идут с верху, а деньги на эти идеи собирают с низу. Кубе милиарды простили, другим тоже, а своё население живёт без дорог, в руинах, за неуплату всё отключают и выгоняют

Имир Готов

сОГЛАСЕН......ПУСТОБЛУДИЕ ! и......всёж !!!ё

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А почему бы не реанимировать дело на Рошильдов и им подобных жидов банкиров , за сотрудничество с Гитлером во время войны, ведь он избежал виселицы благодаря США и США как пособника фашизму привлечь...

Имир Готов

Моть бы....но....МАТЕРИЯ...другая !

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Военные преступления не имеют срока давности!

Jemal Baravi

Дама у презедента попросила крем, он ей Крым подарил, теперь просит коляску, наверно Аляску подарит

Имир Готов

про....третье.....шони-будь......ЕСТЬ ?

Jemal Baravi

Тут Яценюк встал горой, Сказал "инвижн "не допустит. Но, кто он там такой?,если дама, каприз свой запустит

Имир Готов

Бабе ФЛАГ ! Умная.....по ветру встанет !

Яя
Яяяяяя

у меня к украинцам отношение изменилось...нелюди...пусть живут в своем болоте и не высовываются

Агенство Альянс

Аляску можно, Украина вся ненужна.Западенцы пусть в своем д..... сами варятся,Донбасс можно .

Наталья Маринич

Свой Дальний Восток не можем содержать и на что Аляску будем кормить.

Имир Готов

Она.......четверть Америки...кормит !

Наталья Маринич

Э нет. Там другое.

Имир Готов

Э....ДА ! Экономика.......везде ЭКОНОМИКА !

Наталья Маринич

Давным давно, когда Африка сбрасывала оковы, все помогали. СССР безвоздменно. Но Америка давала кредиты и оговаривала условия. Если не вернете кредит через 20 лет, то 25 лет треть урожая наша. Вот Америка свою Аляску обеспечила фруктами - сама видела апельсины лежали горкой на прилавке, А на Дальнем Востоке были пустые прилавки.

Имир Готов

Согласен. Мозгов у нас всегда не хватало, а имевшие, кастрировали.

Сергей Матвеев

С пунктуацией для начала разберись, а после уж и в геополитику можно!

Имир Готов

Если разберусь....рожицу покажешь ?

Сергей Матвеев

Не влазит моя харя в рамки. Слишком большие фотки.

Имир Готов

Всё ясно -мозгов поди....МНОГО !

Сергей Матвеев

Будь мозгов много, сообразил бы, как уменьшить разрешение.

Михон В

да нафиг она нужна,ни бонусом,ни за деньги,а аляску отобрать надо-бы

Вадим Владов

никогда, давайте ребята просто дружить , без имперских замашек...

Имир Готов

Солидарен. Но...Чернышевский..покоя НЕ ДАЁТ !

Вадим Владов

Чернышевский еще не знал, сколько наделают ошибок братья по крови и духу...нам самим теперь творить историю своих держав! С уважением, Вадим.

Имир Готов

Но....есть ли ОТВЕТ ? Чернышевском ЧЕГО....передать ?

Светлана Войтова

Аляска никогда не будет славянской по духу. Зачем Вам чужаки?

Имир Готов

Якнись, старушка ! Уж...который год (столетия) там ...наши...СЛАВЯНЕ !!!

Светлана Войтова

Те славяне уже какое столетие живут по-американски. Жить по-русски они не захотят

Имир Готов

они....как раз и сохранили...корни славянские ! И.....веру !

Светлана Войтова

Корни и вера - это хорошо. За это им спасибо. Но они застыли в 19-ом веке и, + к этому уровень их жизни гораздо выше нашего.

Имир Готов

Не поспоришь.... За Русичей.....ОБИДНО !

Светлана Войтова

Ничего! будет и на нашей улице праздник! Жаль только, что нам пришлось жить во времена перестройки

Виктор Мардасов

зачем колонии Украина ??? если в ссср ...ещё куда ни шло ...???????????

Имир Готов

оооооООООО....Моть опять......СеСеСеэР ?!

Виктор Мардасов

ссср плохо ???? ну тогда воюйте буржуям на радость ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё дооолгооооо!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Борисовна

На фик такие бонусы!! Там денег надо вкладывать немерянно!

Вадим Богатов

На х й она нужна тебе Украина хватит кормить салорылых

Имир Готов

Есть...более....аргумент ?

Вадим Богатов

Россию обустраивать надо ,а не нищебродов присоединять

Имир Готов

Ок. Кому сие мозги....да в .....мОзги ?!

Михаил Кукушкин

То что есть в порядок привести ,а остальное глупости

Михаил Кукушкин

Олигархат с которым ему пока не под силу справится но придется или они сами поймут что лучше частью поступится чем все потерять

Имир Готов

понятно. Вопрос: "По времени -када ?"

Михаил Кукушкин

Не мне конечно решать,но чем быстрее тем лучше,а как гарант решит???? но ему придется это решать,Башнефть из этого репертуара

Имир Готов

Да все....недра ..из ЭТОГО репертуара .

Михаил Кукушкин

И Башнефть начало.. надеюсь

Дарья Иванова

забавно))) сын мой тоже все проезжается на эту тему...

Имир Готов

Забавно, что в ЭТИ годы Вам....ЗАБАВНО !

Дарья Иванова

ну ... годы не совсем те... немножко меньше...

Имир Готов

Всё одно...забавНО !

Дарья Иванова

ну не знаю... вам же еще что-то забавно на этом свете... а я вас на 2 года старше... надеюсь, мне можно еще пока позабавиться тоже...

Имир Готов

Ок. Простите. Не учёл !

Zara Yusupova

как ножом по сердцу Так жалко их дураков на Украине

Имир Готов

А дураков...как раз там НЕТ. Лишь жертвы !

Zara Yusupova

Я боюсь что всё безвозвратно утрачено.И войне нет конца

Талгат Конгирбаев

если брать Аляску то тут уж уже все 50 штатов брать.

Имир Готов

Дальновидный, стретег ! Голосовать -ЗА ТЕБЯ !

Талгат Конгирбаев

дальновиднее тебя не сыщешь. не успел балатироваться уже Аляску приметил.

Имир Готов

Так у меня......глобус..ЕСТЬ ! И...географию...читаю !

Талгат Конгирбаев

по твоему этого достаточно чтобы напасть на такую державу как США?

Имир Готов

О...как замахнулся ! Хотя б...сдержать ! Аппетит умерить !

Талгат Конгирбаев

вот именно замахнулся ты Аляску взять захотел.

Имир Готов

Я.......вызываю людей...на диспут , беседу...

*********

жители Аляски не захотят присоединятся к россии .

Имир Готов

Вы...житель Аляски или.....так....мимо- прохожий ?

*********

на краю бедности они не захотят жить , живут только в москве и крупных городах , а в других регионах выживают .

Имир Готов

кто тебе, мил.человек, так ГОЛОВУ свернул ?

*********

ты хочешь сказать что я говорю не то

Имир Готов

Допускаю. от не знания.

*********

почему это не знания ? что люди живут плохо в малых городах , не то слово что плохо, а просто выживают .

Nurbolat Suingaliev

я в политику не лезу, везде хорошо, где нас нету

Имир Готов

Сидишь дома - в политике. Пошёл на работу -в политике. Пришёл в магазин - а там...плоды.....той самой политики ! Не лезу- но дышу ЕЮ !

Nurbolat Suingaliev

И все молчим,глухие,слепые,немые

Имир Готов

Чернышеского...в образ ?!