Mi
Milana

Приходит такой момент, когда не знаешь ответа на свой же вопрос" Как дальше? ". Противно, что и не хочется дальше. Кто или что вас тянет из такой непонятки?

Ответы · страница 3
Дим Димыч

Сила внутренних органов (всмысле сила духа духа)

Денис Петров

Мысль о том что всё будет хорошо, уже всё хорошо

Asmadey Richard's

А можно Я сейчас вам задам вопрос??? Милана??

Asmadey Richard's

Ну тогда поехали: тёплая летняя погодка, вы плывёте по морю на лодке которая протекает и скоро наберётся водой полностью, впереди вы видите необитаемый остров, а с другой стороны мимо плывёт корабль где много людей отдыхающих , куда вы будете плыть , на остров или к кораблю???

Mi
Milana

К кораблю. На острове у меня нет возможности выжить одной

Asmadey Richard's

Теперь я узнал о вас больше чем вы можете себе представить!!! Верите???

Asmadey Richard's

Вы любите компанию любите общение возможно даже не представляете жизнь без друзей, любите быть на виду , любите внимание окружающих!!! Об этом сказал ваш ответ!!!

Mi
Milana

Все верно . ни один человек на свете не сможет долго находиться " в себе" человек это социальный индивидум. Если он больше месяца очень хорошо себя чувствовал без любого общения с другим человеком, то у него серьёзные психические заболевания

Asmadey Richard's

Ладно я пошёл, а то надоел уже наверно умничать!!!😂😂😂

Максим Кисеев

как дальше???Молча и с песнями в наушниках)))

Mi
Milana

Что будем слушать в этих наушниках?

Максим Кисеев

Русский рок,классика в современной обработке(скрипка.гитара,сексофон)

Максим Кисеев

из зарубежки рок группы выборочно композиции)))

Максим Кисеев

детские только в мультфильмах)))

Ми
Михаил

Без конкретики в вопросе тут и не ответить

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Новое знакомство с раскошной Миланой )))))

Mi
Milana

Ух какой вкусный подноз вы держите! Душу могу отдать за вкусную еду😁😁😁

Ну готовь душу и не только))) Для такой милашки 10 таких готов приготовить я ))

Адрес и номер телефона отправляй и будем обговаривать встречу )))

Валерий.

Деньги, их всегда хочется зарабатывать.

Mi
Milana

Это так! Мне тоже помогает уход с головой в работу

Игорь Кузнецов

Мудрый совет. Время. Библия. 🌸

Шагарьян Хайретдинов

так не умирать же! А время все лечит

Виктор

Сам себя, больше никто не поможет

Юр
Юрец.

Само как то быстро проходит.

Mi
Milana

А вот и Юра. Давно не видно вас было

Юр
Юрец.

Так,стоп.А почему это я тебя не узнаю.

Mi
Milana

Мы несколько раз пересекались в обсуждениях. у меня память просто слишком хорошая

Юр
Юрец.

Ааа,ну тогда понятно.Просто у меня память такая,в общем хвалиться нечем.😂

Юр
Юрец.

Нет,подожди,это твоя фотка?

Mi
Milana

Да моя,. Я недавно сменила ее

Юр
Юрец.

Блин,ну не мог я не запомнить такую красотку.

Он

Удалить вопрос и все дела.

Он

А в реальной жизни нужно обсудить ситуацию и дальше идти по оптимальному пути.

Тимофей Гер

Такие красивые как Ты 🌹

Тимофей Гер

Да, когда они так улыбаются 😉

Ва
Ваня

ты что мои мысли читаешь?

Mi
Milana

Ну если рядом будете, я порыться смогу там ( в прямом смысле этого слова) а так... Нет, читать мысли я не умею

Ва
Ваня

Да что ты как робот все разговариваешь. Вроде же нормальная девчонка. И меня как ты говоришь больше года знаешь

Дм
Дмитрий....

Утро вечера мудренее.......

Николай Лысенко

А что у тебя случилось ?

Mi
Milana

🙂 я тут что бы пообщаться , но лучше если объектом общения не буду я

Ал
Александр

алкоголь, например

Ал
Александр

а как ты поймешь, что эта та самая непонятка и надо из нее того - вытягиваться

Mi
Milana

Это когда " УПС" Вот тогда это непонятка

Ал
Александр

у меня работа такая, что "упс" по нескольку раз на дню

Ал
Александр

😃упс - как нормажизни

На
Наблюдатель

необходимость

Вл
Владимир.

МУЗЫКА.

Вадим Ст...

Время

Вадим Ст...

Нет определённого времени, для каждого индивидуально отведено