Этоя

Министерство обороны Р предупредило военное командование США о том, что все самолеты и беспилотники коалиции, попадающие в районы ведения боевых действий ВКС РФ в Сирии будут сбиты! Это фактически - начало войны между Россией и США в Сирии! ???

Ответы · страница 2
Евгений Баймухаметов

только вчера о конфликте говорили с другом я за чтоб америкосам поджали хвост сильно распоясались

Владимир Гордейчик

.. это предупреждение .. если есть у коалиции мозги .. пусть призадумаются .. сколько можно наглеть !?

Владимир Забродин

Да это Вы уж слишком! Вспомните хотя бы инцидент в северной Корее и Вам многое станет понятно.

Этоя

Ээээээээээээээээээээээто не я... эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээжэээээээээээээээээээээээээээ

Александр Игрицкий

Это фактически развитие отношений между двумя ядерными державами. А я пойду чайку выпью!

Александр Игрицкий

Правильно. А они разберутся и без нас!

Леонид Бахтин

войны не будет ,так " поскубаются " немного сша есть еще умные и никто не хочет умирать

Игорь Султанаев

Вот когда собьют, тогда и посмотрим. И еще, война будет не в Сирии, не надейтесь.

Игорь Дьяков

Это предупреждение оборзевшим янки.А их беспелотник уже сбили.И все в норме.

Valera Vavin

Второй Афганистан. Истратим впустую миллиарды и уйдём с позором...😂

Рома Роман.

Сегодня американцы сбили беспилотник ВС Сирии, смотри в новостях.

Виктор Федоров

Не бери в голову.Они даже от северной Кореи драпанули

Не
Нейрон

нет,тренировка мощь армии,до начала 3 мировой войны...

Георгий Гузиев

Читать надо верно,а то так точно до войны недалече

Саня Рыжиков

Там и так с их внештатными войсками борются наши

Саня Рыжиков

Так что по сути войну уже идет, только фаза другая. Бьют сначала шестерок

Олег Кочетков

будут сбиты ни кто не говорил,та что успокойтесь

Валерий

скорее да чем нет иначе эти сволочи на шею сядут

Владимир Свердлик

нет конечно -это просто предупреждение трусам)))

Валерий Зотов

нет енто только предупреждение и оно действует

Миронов Николай

Третья Мировая война не будет территориальной!

Михаил Ефремов

Это в каком телевизоре вам такую чушь сказали?

Михаил Ефремов

В моих новостях было : сопровождают как цели ПВО. Это значит - следят радарами.

Макс Антонов

Уже сбили 12 беспилотников!Войны пока нет!