Светлана Пинчук

По чему, когда хочешь спать, идешь на кровать?

Ответы
Александр Фесенко

Кровать это один из предметов с помощь которого принимаешь более удобную позы для сна, но посмотрите вокруг , люди засыпают везде : в метро , в автобусе , за рулем , на вокзале. Потому что пришел сон.

Ол
Ольга

а кровати нет-ищешь коврик?😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Андрей Якунин

Почему. Я, в прошлом году каждую ночь в течение почти трёх недель засыпал в кресле своего автомобиля:)) Туристов в Монголию возил:))

Светлана Гревцова

А я думала что по полу ты идёшь когда хочешь спать

Oleg Charitonovic

Это у вас,по видимому,у нас хочешь спать,идешь спать,хочешь,чего то больше,вот только тогда,идешь на кровать.

Светлана Пинчук

Почему и по чему - разные значения!!

Oleg Charitonovic

Тогда,правильней,под чем...

Светлана Пинчук

По полу!!

Oleg Charitonovic

Лучше звучит так,по чему летают самолеты.

Светлана Пинчук

Тоже неплохо!!

Oleg Charitonovic

не сомневался даже 😛

Владимир

И действительно.... А когда хочешь есть идёшь на кухню... Просто замкнутый круг какой то !😂😂😂😂😂😂

Вв

Когда НУЖНО спать, идешь на кровать. А когда ХОЧЕШЬ спать, то падаешь там, где свалило. 😱 😄 😄

Алексей Сотников

Почему идёшь?

Вв

Пополу.

Feliks Grabovskiy

На кровать идут те, у кого она есть. У кого кровати нет - спят стоя, как лошади или под столом!

Константин

В горизонтальном положении, выравнивается кровяное и лимфотическое давление в организме.

Светлана Пинчук

А вы что коттеджи предпочитаете??

Константин

Я предпочитаю то что есть сейчас.

Светлана Пинчук

Ну и славно!! Просто причем тут земляной пол!! Кто то еще так живет??

Константин

К разнообразию твоего вопроса))

Светлана Пинчук

А...! Ну тогда ..!! O_o

Верховный Инквизитор

ну не на стуле же спать в конце концов..кровать удобная и комфортная вещь для сна

Наталья Ганиева

Ну .если Вы не Карлсон ,надеюсь, по полу,а вот уж по какому это только Вы знаете.

Ирина Ткач

Почему именно на кровать я знаю что в выходные многие спят на полу в кухне.

Алексей Сотников

Это кому как нравится

Ирина Ткач

Это кто как проводит выходные.

Аян Конырбаев

сон лечит человека,после напреженного дня мозг все тело должен отдыхать...

Светлана Пинчук

Нет никаких сомнений в этом!! Но почему и по чему - разные значения!!

Аян Конырбаев

я незнаю...

Светлана Пинчук

По полу!! 😄

Николай Шкаров

Она уже наспанная и манит к себе и завораживает своим теплом и уютом.

Роман Макаров

некоторые и в сараях на сене спят...вообще-принято в кровати спать....

Светлана Пинчук

На сене неплохо!! O_o По чему и почему - разные значения!!

Роман Макаров

По полу,Светочка...

Светлана Пинчук

Верно,Ромашка!!

Мария Хазова

не всегда...иногда засыпаешь и сидя....например ка наши депутаты ))))))))

Ан
Андрей

Вопрос с подвохом)

Е/
Елена //////

ктото на диван..ктото на раскладушку..кото на полу..а где надо спать?

Е/
Елена //////

ну матрасик на полу)))..почему нет))какой-нибудь йог)))

Алексей Сотников

Да по полу идёшь

Е/
Елена //////

вот блин)))

Е/
Елена //////

бе!

Эльдар Крекешев

Потомучто в горизонтальном положении тело человека раслобляется

Ан
Ангелина

а куда же ложиться ..... надо отдыхать только в теплой постели

Ал
Александр

А если накосячишь,то на диван блин и секса не будет,вот блин)

Елена Левченко

Когда хочешь кушать идёшь на кухню ! А что с работой не так ?