Alexandra

Человек должен жить хотя бы ради любопытства😉))))

Ответы
Александр Жаров

И то верно. Как было мне... "Жизнь, она такая штука... В ней возможно быть всему... ... И замешивает краски К новым радужным делам, Иль творит чуднЫе сказки, Развлекаясь тут и там..." (полностью на стихи.ру) :)))

Alexandra

Спасибо )👍

Lisochka Sergeeva

Человек живёт для того, чтобы делать окружающий мир лучшим, чтобы создавать будущее, чтобы писать историю своей страны и всего человечества на своём примере,чтобы этому учить детей.

Alexandra

Это и есть удовлетворение любопытств )

Анна Голубка

Рождение - это лотерея. И раз нам выпал выигрыш , мы просто обязаны пронести свой крест по жизни. У всех он разный. Это судьба. С ней спорить нельзя.

Alexandra

Насчёт жизни да , нельзя ....но как прожить все же решаем сами)

Анна Голубка

Самоубийство не только грех непрощенный, но и самоунижение человеческого достоинства. Слаботь духа, ничтожность и трусость. Сильные духом даже в рабстве и жутких лищениях не помышляют о суициде.

Alexandra

Конечно

Александр Никифоров

Человек должен жить с любовью к жизни. Человек живёт на свете для того, чтобы, своими действиями, добрыми поступками уменьшить грехи своей души!

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Любовь

Жизнь – это таинство, которое надо прожить. «В Нем (во Христе) была жизнь, и жизнь была, свет человеков.» (Ин.1,4) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Людмила

так так и живет!Все время ждет,ачто там за поворотом...детства,юности,взрослости,старости.....но здесь любопытство и кончается

Alexandra

Жизнь )

Николай Тюмин

мы и живем ради этого,посмотрите вокруг,везде кругом и всем интересно знать и делать,,,только мертвым душам ничего не нужно

Alexandra

👍

Ка
Катя

САМОЕ МАЛОЕ

Николай

Так из за этого и живем.А самоубийцы считают что в этой жизни им все известно,хотят знать есть ли загробная

Alexandra

Точно !)

Юрий Чалов

Не знаю ради чего человек должен жить, но уж точно не имеет право уходить из жизни по собственному желанию.

Alexandra

Точно !

Вадим Потёмкин

"Никто никогда никому и ничего не должен. Даже самому себе, если ему этого не хочется." – из буддизьма. ))

Д7
Дмитборисыч 777

нет не согласен,он должен жить ради других людей,ради своих ближних,детей,мамы,братьев ради и сестер.

Alexandra

И это тоже )

Д7
Дмитборисыч 777

НЕТ НЕ ТОЖЕ , ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Охотник Пустынный

Иногда есть вопросы, на которые не хочется слышать ответы. Так и любопытство, не доводит до добра.

Mari Man

Этого вполне достаточно,любопытство это самое сильное чуство которое может испытывать человек)

Alexandra

👍

Олег Решетников

Это да! Лет через 10 Путин подерётся с США. Китай на всех нападёт. Это надо видеть и участвовать.

Михаил Рыженков

Я и живу ради любопытства не знаю что завтра есть буду и как оплачивать коммунальные услуги.

Игорь Петров

Самый несчастный человек на свете тот, кто знает абсолютно ВСЁ!! Жизнь становится скучной

Alexandra

Точно

Сергей Мухин

Не трудно понять, что жизнь - дерьмо , труднее зная это, продолжать ею наслаждаться...

Alexandra

Нууу

Сергей Мухин

Что-то не так?

Alexandra

Жизнь прекрасна ))))

Сергей Мухин

Этточно...

Кактус Горшочкин

О ДА--ЭТ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ АРГУМЕНТ..............😂😂😂😂...........🤔😇👍.........

Alexandra

😉😉😉

Геннадий Костарев

Уж если жить, то ради любознательности, но не как ни ради ветреного любопытства.

Alexandra

)