Alexandra

Человек должен жить хотя бы ради любопытства😉))))

Ответы · страница 3
Лидия Иваненко

А куда же он денется? Будет жить! А с какой целью, пусть сам решает.

Андрей Якунин

Свой лимит любопытства уже давно исчерпал... Семья. Вот ради чего.

Alexandra

Так разве с ней не любопытно как дальше ?)

Андрей Якунин

Я понять не могу: народ читать разучился? Лимит любопытства я исчерпал. Что будет дальше - всё уже практически ясно.

Андрей Якунин

Александра, если Вы не знаете - я ЗНАЮ. Потому, что я для этого сделал ВСЁ, что мог и не мог. Даже когда я умру, известно с точностью плюс минус месяц. И чего мне любопытствовать?

Се
Сергей

Сдохнуть тож можно по той же причине))) поглядеть...что там дальше)

Юрий Новиков

а самая крутая пища для любопытства ---ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Alexandra

Да мне б здесь ещё полюбопытничать немножко ))))

Александр Наумов

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБОПЫТНЫЕ А МУЖИКИ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ!!

Владимир Ракивненко

Когда Бог хочет разбить человеку сердце, Он даёт ему больше ума.

Ок
Окей

Миллион людей знаю не любопытных.это объясняется работой мозга

Oscar Oscar

старая поговорка гласит у любопытного на базаре -нос оторвали

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Алексей Мусалаев

так ведь весь мир живет ради любопытства и размножения 😌

Alexandra

Живет , но вот ради разного любопытства)

Алексей Мусалаев

хотите сказать что любопытство не порок -а большое свинство😁

Alexandra

Заметьте , не я это предложила))))))

Rasul Inaidelaev

а что же будет завтра....шутка шуткой а доля правды есть👍

Марина Караева

Любопытство не порок,а большое свинство!!!!!!😝

Игорь Нехорош

Жизнь - кaк кyбик pyбик, c oднoй cтopoны вce нaлaживaeтcя,
a c дpyгoй нeт.

Игорь Нехорош

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время.

Галина Мартыщук (Сажина)

Непременно. Плохо когда мы не любопытны и не любознательны.

Леонид Бахтин

жизнь -познание мира ,чем дольше живешь ,тем больше узнаешь

Ева Жиркова

что то еще держит забота о ближних себя не жалко их пожалей

Татьяна, Но Не Ларина)))

должен - не должен.... родили - нас не спросили... значит живи

Валентин

Человек должен жить - для продолжения рода человеческого

Alexandra

Программу минимум выполнила

Alexandra

😜

Валентин

Зря дети цветы нашей жизни и чем их больше, тем мы богаче✌️

Андрей Фрейфельд

Ну да я с вами согласен каждый день своеобразен по-своему

Эдуард Артинян

Чтобы посмотреть,на самом ли деле,вороны живут 200 лет.😂

Эдуард Артинян

Ок,так что раньше чем через 200 лет,умирать не вздумай.Я проверю.Через 200 лет,встретимся тут же.Это свидание,жди.