Мира Донна

Оптимисты - это те, кто НЕ предчувствует или НЕ столкнулся с РЕАЛЬНОСТЯМИ ЖИЗНИ.😡

Ответы · страница 14
Дмитрий Бурый

кто научился преодолевать реальности

Мира Донна

преодолеть реальности легко, труднее их последствия

Дмитрий Бурый

все проблемы никогда не решить

Дмитрий Бурый

Вы думаете решив все проблемы,дальше жизнь будет без проблем? она не будет без проблем,она будет еще интересней...

Мира Донна

я не знаю, не получалось как-то)))

Владимир Ретиш

Тогда уже к 30 мы должны быть циниками?

Мира Донна

можно и с ним, а можно и в баночку собирать, вдруг кому потом поможет)))

Владимир Ретиш

Теще спинку помазать☺️

Мира Донна

или розги для зятя помазать)))

Мира Донна

а свекровь (спрашиваю шепотом, и изменившимся голосом и вообще это не я спросила)

Владимир Ретиш

Главное что б человек был хороший☺️

Рустам Хисамутдинов

))))))пока еще жизнь их не обламала)))))))))

Юра Старцун

оптимисты запустили ракету в космос

Мира Донна

ой не пропагандьте меня, у меня своя голова на плечах есть)) Разговор этот ни очем, вы верите в одно, я верю тому, что вижу и людям которые живут на Украине или общаются с людьми, которые у вас живут. У нас разные источники информации. Кстати соцсети запретили или нет у вас?

Юра Старцун

енет у вас головы...тоесть не совсем глупая...но доверчивая...телевизор ваш бог...думаете...сеачала приднестровье...от нефиг делать начало убивать друг друга...вы одного не понимаете...в наших странах...мы действительно...один другому родственники...у каждого в каждом городе есть родня...и тут мочилово затеяли...ктото деда стреляет...кто-то отца....сестру...и так потом в чечнек...в грузии...теперь в украине...это просто ужас...как вас там переубедили в обратном

Мира Донна

Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, я с людьми разговариваю. Из Приднестровья никого нет не знаю ничего про события у них.

Юра Старцун

люди насмотрятся тв...и говорят

Мира Донна

я спрашиваю, как им живется, а не что они по тв смотрят))

А. Демьяненко

Столкнулся , но не придал значения ...

Мира Донна

значит не столкновение и было

А. Демьяненко

Неееет ... Поезд тоже снесёт дальнобойщика с машиной вместе и дальше мчится ... Не придал значения ...

Мира Донна

так я и говорю, что для поезда его и не было))

Олег Дмитриев

нет это люди которые верят в будущее

Мира Донна

опираясь на что-то хорошее

Мира Донна

тогда глупо просто так без основания

Ольга Просто

Кто все прошел, но не отчаялся....😊

М*
Михаил ******

Кто ждёт плохого, тот его и получит.

Мира Донна

плохого никто не ждет оно само приходит, просто иногда запах жареного чувствуется))

М*
Михаил ******

Хорошо, "не ждёт", а предчуствует. Так пойдёт?

Мира Донна

ждать и предчувствовать это разные вещи

М*
Михаил ******

Простите, Вы писали о предчуствии, а я поправил...

Никола Вязовов

это те, за кем прячутся писимисты)))

Мира Донна

они не за кем не прячутся(((, а так хочется)))

Оля Галишина

Даже столкнувшись не падает духом!

Мира Донна

я не про дух, я про другое, пессимисты тоже духом не падают

Сергей Остёрский

Я столкнулся. И все равно оптимист.

Мира Донна

может да, а может нет, я видела как обстоятельства реалий из оптимистов людей переделывают

Ел
Елена

это плохо просвещенные пессимисты

Мира Донна

наверно им только одну сторону медали показывают все время))

Фенька *****

да щас........это состояние души.........4

Лариса Деменева

или, кто их успешно преодолевает)))

Мира Донна

это везунчики по жизни отсюда и оптимизм

Лариса Деменева

ну не скажите! у меня была еще та санта-барбара)))

Лариса Деменева

ага, но у меня скобки смайликом , а у вас наоборот. Прощайте, забывайте, меняйте, меняйтесь сами, идите вперед, помогайте слабейшим. Что было - то было)))

Мира Донна

если бы касалось только меня тоже бы поставила Такое ))), но последствия барбары не позволяют это сделать

Лариса Деменева

Конечно, у всех свои ситуации, и я желаю вам обрести спокойствие и гармонию в жизни!

Vik I Am

Настоящие) .. все учитывают, блин...

Мира Донна

так ведь они все учитывают)))

Vik I Am

Так..) столица!!)) ..этикет, соблюдайте)) за вами, страна.. наблюдает, меж прочим..)

Мира Донна

не, столица это у вас, мы так с боку припеку))))

Vik I Am

Я) Крымский.. но мне, интересно наблюдать, за степенью менталитета столиц..)

Vik I Am

Приехал, из Крыма, в Москву) ..думаю, на время.. очень, интересно, наблюдать за людьми, в повседневности..

Vik I Am

Холодная.. развитая и высокомерная...

Мира Донна

мы питерские с питерским юмором по жизни идем))), я ее не люблю, праздная она

Андрей Афанасьев

Вера , ломает все!!!! Надо верить !!!

Мира Донна

вера - это иррациональное))

День Сурка

🖼

Кактус Горшочкин

???????ЧЕ ЗА ОРГИЯ????--НЕ ПОЛ...............

Мира Донна

это не оргия - это методический подход к проблемам

Сергей Дейкин

как выйти на пенсию оптимистом)))

Мира Донна

это размера пенсии зависит(())

Надежда Рыжова

Это- те, кто все уже пережил!!!!!!!!!!

Мира Донна

тогда это пессимисты, которые стали пофигистами)))