Мира Донна

Оптимисты - это те, кто НЕ предчувствует или НЕ столкнулся с РЕАЛЬНОСТЯМИ ЖИЗНИ.😡

Ответы · страница 4
Ольга Вайшнур

Нет, оптимисты это те кто не поддаются невзгодам...говорят, что так тому и быть...испытание судьбы

Борис Кучеренко

средняя школа заканчивается и начинается школа жизни, так что учеба продолжается по всей жизни

Ирина Д.

оптимисты - это те, кто пережив много трудностей в жизни, не перестают верить в жизнь и в людей.

Ирина Д.

не обязательно, Мира. я могу уважать и отличное от меня мнение.

Мира Донна

уважать можно, но при этом можно его и неправильным считать)))

Ирина Д.

конечно и такое бывает. но это уже проблемы того человека, у кого мнение не верное, а другому человеку "включить" мудрость, и не спорить с ним.

Мира Донна

самое интересное, что не бывает неверного мнения, даже если вы его считаете не верным, оно может быть таковым для другого человека, и не бывает дураков, потому, что не правильно считать кого-то глупее или менее мудрее себя любимого)))

Ирина Д.

согласна с вами. потому что мы все разные, а значит и мнения разные бывают.

Владимир Богословский

Это те кто понял вкус жизни, почерпув горький урок и обратил негатив судьбы, в пользу для себя!

Мира Донна

Это волшебники, они только в сказках живут)))

Елена Романова

Это те кто столкнулся но верит вме раано в хорошее . И из плохого тоже находит положительное

Мира Донна

разговаривала с психологом оказывается, там все решают гормоны и жимикофиз процессы

Елена Романова

Да больше вв их слушайте .живите .любите и улыбайтесь.жизнь не состоит из черных полос .украшаем мы ее сами белыми .

Мира Донна

не мы, если бы все от нас зависело, то да, а про химию...у меня два мелких - двойняшки - один всему радуется, другому все не устраевает, вот и химия

Елена Романова

Это не зимия это характер формируется .не можем мы все быть одинаковые . Может дело а в питании . Один наедается а другому мало этого

Андрей Владимирович

Просто он видит все в ярких тонах. Падая со скалы он кричит лечу!!, а не падаю!! как пессимист.

Мира Донна

пессимист - это реалист значит)))

Сережа Чередниченко

НЕТ ЭТО КОМУ ЭНЕРГИЮ ДЕВАТЬ НЕКУДА ВОТ ОНИ И НА ВСЕ ТАК и СМОТРЯТ С ОПТИМИЗМОМ и НА ЭШАФОТ !!

Марина

Пессимисты - это оптимисты, переставшие принимать антидепрессанты. Не я придумала, а жаль)

Надежда Нестерук

это те люди которые в любой ситуации улыбаются ..... и в радости и в беде ...😆 😆 😆

Мира Донна

не логично))), либо вложишь, либо настроишь)) вложил кто-то, а настройка это как-то не причем получается

Надежда Нестерук

каждый понимает и воспринимает по своему ......

Мира Донна

шаг по жизни не зависит от настроя((

Надежда Нестерук

очень даже зависит .... попробуйте начать дело с плохим настроем и у вас ничего не получиться ....

Мира Донна

с хорошим тоже не получиться может, сколько раз это проходила)), к стати наоборот тоже бывало, настрой плохой, но дело пошло))

Аксенова Эльвира

Просто не обращают внимания на реальности жизни,они не так уж и важны.Есть вещи поважнее.

Аксенова Эльвира

Каждая женщина имеющая детей, живет ради их счастья,и это важнее всего.

Мира Донна

несчастливая женщина может сделать детей счастливыми? А обратное - несчастливые дети могут сделать родителей счастливыми?))) вот тут реальности и подкапываются

Ел
Елена

Оптимисты это те, кто нисмотря ни на что, сохранил в себе способность мыслить позитивно.

Мира Донна

случается даже то, что и в голову не придет, просто вдруг подумается один раз и все привет - жди

Ел
Елена

А запрети себе думать о плохом.

Мира Донна

так это не мысли и не думы - это ну как фон какой-то им не по управляешь)))

Мира Донна

у меня в школе так было - учительница по химии - страсть как все боялись ее, она 4-ых к доске вызывала на все 40 минут. Я закрывала глаза и называла пятерых - четверо из них шло к доске))

Ел
Елена

Ну, предчувствие беды бывает. Тогда нужно подстраховаться по максимуму.

Игорь Черепанов

Оптимист-это ТОТ, кто не предчувствует или не столкнулся с РЕАЛЬНОСТЮ жизни. ( без обид)))

Игорь Черепанов

оптимисты- множ. число , а предчувствует и столкнулся -ед.число.

Мира Донна

хотя может и спорно, там КТО, а не КОТОРЫЕ

Мира Донна

вот ведь напишешь и потом не знаешь что))

Игорь Черепанов

А как вы думаете, реальность может быть в множественном числе?

Мира Донна

в физическом смысле нет, а в практическом может у каждого человека своя реальность

Павел Князев

Не согласен...это как раз те кто понял принцип игры в жизнь...и они очень опасны и коварны.

Лев Дувидович Перкис

Пессимистам хорошо. Они или знают что так будет, или испытывают приятную неожиданность.

Алексей Малахов

Доча, а почему бутылка коньяка наполовину пустая? - " А это потому, что ты папа-пессимист".

Петр Сухов

Не совсем правильно. Это те, кто вопреки верит и стремится добиться сложным путём цели.

Мира Донна

дураки тогда они))) по себе знаю))))

Петр Сухов

Ну... Всегда по разному....

Мира Донна

если не в дураках, то повезло))

Иван Иван

да , кого жизнь еще не стукнула хорошо , видят ее в розовых очках , это и есть оптимисты .

Оо
Ооо

Песемисты это сыкуны сразу настроены на не удачу .Вопрос зачем такие друзья и колени .

Оо
Ооо

Нет это их прозвище а так они песемисты .Хотя название мне их пофигу .Поступки их несут хлопоты и раздражение окружающим

Мира Донна

я пессимист, но хлопот от меня лично никому не было))

Мира Донна

нет не боятся, чего бояться то?))) иногда виден наиболее вероятный исход ситуации и все, случайность конечно тоже списывать нельзя, но она случайность не более

Оо
Ооо

Ну это просто ращет и рассудительность а не песимизм . Я вот ленивый .А когда мне грусно тоя думаю о женщина о том какие они забавные и хорошие и как хорошобы иметь свой гарем .ШУТКА

Мира Донна

зато может легче - как в белом солнце пустыни - одна, стирает, готовит ...

Игорь Алфеев

Нет, это те, кто знает как с наименьшими потерями преодолевать эти самые реальности...

Мира Донна

это прямо тогда прорицатели))

Мира Донна

нет, прорицатели, аналитика она не предскажет трудности, которые могут возникнуть

Игорь Алфеев

Те аналитики , которых показывают по телику, вовсе таковыми не являются, ну там единицы могут прогнозировать(Пякин, Хазин...)Аналитики, работающие на спецслужбы обычно не светятся, но их методики позволяют более менее заглядывать на несколько ходов вперёд.Да и у прорицателей не весьма стопроцентный прогноз.

Константин Лисицын

Оптимисты- те,кто на утверждение-хуже уже не будет! С улыбкой отвечают-Будет!Будет...)))

Мира Донна

оптимизм, вырастает, когда проблем у человека нет и жизнь легкая