Мира Донна

Оптимисты - это те, кто НЕ предчувствует или НЕ столкнулся с РЕАЛЬНОСТЯМИ ЖИЗНИ.😡

Ответы · страница 8
Владимир Турулин

Не верное суждение-оптимисты не теряются в жизненных невзгодах

Мира Донна

пессимисты тоже не теряются)))

Владимир Турулин

Только начинают ныть,что всё им плохо

Мира Донна

это нытики, пессимисты не ноют)))

Владимир Юдинцев

оптимист - это тот, кто борется за свою мечту не смотря ни на что.

Сергей Старостин

Наоборот, уже все прочувствовали и сделали верный вывод - ПОХ!!!)

Сергей Старостин

Ошибаетесь дорогуша), рассуждаю на основе собственного опыта!)

Валентин Федоров

А ВЫ ОТ РЕАЛЬНОСТИ НЕ ОТДАЛЯЙТЕСЬ И СТАЛКИВАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ))))

Andrej Kunkel

Скорее это те кто не даёт оценок каждый раз,живут и радуются ....

Andrej Kunkel

Вся реальность в нашей голове...у кого то плюс у кого то минус....

Мира Донна

есть то что для всех минус не зависимо от головы

Andrej Kunkel

Перекреститесь....это всегда плюс...

Мира Донна

это крест он не симметричен

Мира Донна

это реальность так и круг овалам назвать можно, а ромб квадратом)))

Valera Zhykov

Это те кто ещё на что то надеяться. А надежда умирает последней

Mari Man

Те кто не обращает внимания на эти трудности,смеётся над ними)

Мира Донна

значит, это еще не трудности были

Mari Man

Так свое самое трагичное,оно ближе)

Мира Донна

свое - это субъективно, я про то что для всех радостью не является

Mari Man

Чтобы понять оптимиста,нужно быть оптимистом,а ежели нет то осудить по своему,как ты понимаешь.В трудностях оптимист выживет,а пессимист помрет в самокопании опустив руки.Закон джунглей)))

Мира Донна

а вот и нет, напрасно вы так думаете, пессимисты намного сильнее оптимистов - выносить реальность нашу, да еще и в антирозовых очках - это же какая сила нужна))) оптимист бы давно загнулся, они чаще и спиваются, если вдруг, что не так пойдет

Mari Man

Ну тогда флаг вам в руки,делайте так как понимаете)

Мира Донна

мы все делаем так как делаем, и это не зависит от пессимизма или оптимизма,

Надежда Писарева

Нет. Оптимисты это те, кто во всем видит хорошее и возможности

Надежда Писарева

Если есть истинная вера в бога, то и чудеса случаются,, присмотритесь и обязательно увидите

Надежда Писарева

Разве нет случаев, когда говорят повезло, например.

Мира Донна

нет у меня нет таких случаев((((

Надежда Писарева

Не может быть. Хоть у других замечали ?

Мира Донна

если честно, то нет, обратное да, но если чудом считать вообще все что мало мальски заканчивается хорошо, а не плохо, то выискать конечно можно. Мне вот очень нужна работа тысяч так на 25-30, вот если устроюсь, это точно чудо будет, пока не чудит мне)))

Игорь Серый

Еще говорят , пессемист - это хорошо информированный оптимист

Мира Донна

Оптимизм — это улыбка до ушей, а пессимизм — синие очки. К тому же и то и другое только поза.

Игорь Серый

Может быть и не поза , не все в жизни сводится к позированию , иногда и сущностно

Светлана Быкова

скорее не предчувствуют.... и часто превращаются в паникеров...

Владимир Литяйкин N

Не так- тот оптимист, кто не смотря на все столкновения- верит

Мира Донна

не не подеремся, я крайне не люблю это состояние)))

Мира Донна

скандалы, ссоры, драки - брррр

Мира Донна

нет, я же сказала, что не люблю, за жизнь ни одного скандала и не припомню))

Владимир Литяйкин N

Чтобы оценить данные обстоятельства по полной- надо их познать в реалии, а не теоретически

Мира Донна

не обязательно, )) я с детства всячески избегаю конфлитов

Анна

Нет. Это те, кто может раскрасить реальность в оранжевй цвет..

Анна

Можно и желтый..но лучше в оранжевый)

Анна

Серьезно?...тогда Вы мне очень понравитесь.

Грэй

А как-же бендер...вон плачет сидит...

Аринка

столкнулась,и выжила лишь потому,что оптимистка от природы..

Аринка

у меня нет блата и получаю минимум..но не унываю,верю,что будет лучше,только надо действовать..

Мира Донна

а меня увольняют за больничные и тоже минимум зарплата и двое мелкопузиков))) за себя все ерунда, а вот за них переживаю

Аринка

понимаю..только в уныние не впадайте..начните изучать медитацию (возможности мозга)..уверяю,вы измените свою жизнь..ещё можете заняться симороном,это веселое исполнение желаний..проверяла,это действует..

Мира Донна

мои желания слишком приземисты для волшебства. мне нужно чудо

Аринка

это и будет чудо..вы сами удивитесь..

Андрей Григорьянц

Оптимисты учат англтский пеимисты -китайский а реалисты АК45

Сергей Петров

Это те, у кого стакан не наполовину пуст, а наполовину полон.

Мира Донна

ага, вот если его какой-нибудь пакостью наполнить, тогда как?))

Сергей Петров

Оптимист будет рад, что он УЖЕ наполовину пуст.

Мира Донна

вот именно, что уже пуст на половину))), но и пессимист тоже этому рад))

Павел Кашин

В жизни все просто, хотя сама по себе жизнь очень непростая!)

Мира Донна

скорее наоборот)), в жизни все не просто, хотя посуте она штука простая

Павел Кашин

Я с Вами согласен... только у некоторых эта простота вырвана и приходиться бороться)

Мира Донна

Я с Вами согласна... за частую, то что просто, так просто не дается

Ал
Алексей

Нет. Это те, у кого отношение к этой самой реальности другое.

Мира Донна

я и не спорю, возможно они просто не сталкивались, а так со стороны наблюдают, поэтому и отношение другое, до поры до всремени

Masha Kazakova

Это те кто знают что ничего не изменишь и они не напрягаются

Ирина Мельцер

обычно это миллионеры у которых нет проблем и нужды 🙂

Самойлова Катерина

Или,наоборот,все видел и пережил и все равно верит в лучшее!

Мира Донна

я не оптимист, я пессимист, но зависти никогда не испытываю, нытья тоже нет, недовольство только собой и своими поступками, так что не правильно вы нас понимаете, и про цвет тоже, там несколько другое)))

Самойлова Катерина

Если вы не довольны собой,почему не совершенствуетесь?!Хотя сейчас,мне ровным счетом все равно,кто и что подумает про меня!Наслаждаюсь жизнью от души!Бываю глупой и смешной,ну и хорошо!Мне комфортно мое состояние!)))И вам желаю!Это очень здорово!

Мира Донна

просто все сложнее намного, чем вы описала, самосовершенствование это нескольо не то, что приводит к довольству собой

Самойлова Катерина

Доброе утро вам!Не буду оспаривать ваше мнение,каждому свое.Я выбрала оптимизм,вы пессимизм!Всего доброго!

Ольга

пессимизм или оптимизм выбрать невозможно - это тип характера, он дается при рождении