Елена Бардиж

Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

прощать надо врагов своих: После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Сергей Пекельный

Ну да всёравно что медведя поймать , тебе кричат веди его сюда а ты отвечаеш что он не пускает

Винни Пух)))

биться до последнего,напрягаться духом,просто научиться управлять внутренним духом!

Елена Касимовская

Опытные моряки умеют так ставить паруса, что встречный ветер становится попутным.

Нигилист Социопат

тебя убьет ... если руку разогнет... ты схвати его сильнее .. двинь ногой ему по шее

Ин
Инквизитор

значит он ЛОШШШАРААА!!! и его надо немедленно мочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Кангин

если ты жив- значит ему неудалось застать тебя врасплох

Сергей Рыжков

Враг потому и враг, что всегда действует неожиданно.

Надежда

не будем о врагах... надо думать что все люди братья

Андрей Ефимов

ого))))))))))))))))))))))))))))))я его из последних сил.пиф паф

Татьяна Лапко

целовать его, целовать, пока не вырвался, падла!

Елена Бардиж

Аха-ха. Господи, наконец то правильный ответ!!!!!!!!!!

Георгий Ефремов

Афоризмы рукопашного боя школы Кадочникова

Jemal Baravi

В моих руках он тогда, когда он в моих ногах!

Елена Бардиж

НУуууу...........

Реактивный Енот

Держи друзей близко, но врагов еще ближе...

Елена Бардиж

!!!!!)))))))

Реактивный Енот

Вы согласны?)

Елена Бардиж

Как вариант -ДА

Алексей Вонримс

В моих руках он меня врасплох не застанет.

Елена Бакулина

Враг должен находиться на расстоянии...

Елена Бардиж

Уточните на каком?

Елена Бакулина

Девочка, если враг застал врасплох Тебя, то в руках у него Ты!..

Елена Бардиж

Это так просто, что даже не интересно.......

Елена Бакулина

Зачем тогда такой простой вопрос?

Елена Бардиж

Ответ прост

Елена Бакулина

Вопрос не стоит интересного ответа. Или Вы думали о своей гениальности?.. Можно не отвечать.

Ирина Филатова

НУ))))))) смотря в каком ты ещё состоянии

Alex Timo

судьба всё решает а она от Господа

Александр Сергеев

Если вы о женщине,то грех умирать.

Александр Сергеев

И как будем.)

Елена Бардиж

Вы меня в тупик загнали. ..... Счас подумаю 😞

Александр Сергеев

Меня зовут Саша,мне 47 лет.

Елена Бардиж

Ну, Саша, а я пензионерка мне 55 😄 😄 😄

Александр Сергеев

Мне приятно.)Понравились.)

Владимир Панков

Или ты в руках врага, хотя еще жив.