Иван Васильев

Верите ли в в жизнь на Марсе))))

Ответы
Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет в нашей СС жизнь есть только в золотой середине,те на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты в нашей СС Плутона.

Иван Васильев

это Ваше мнение!

Фл
Флюр

как доказать

Иван Васильев

Вы философ?

Фл
Флюр

пенсионер

Иван Васильев

это одно и тоже))))

Ирина Кон

Верю, что она там была. Когда-нибудь и наша Земля будет, к сожалению, похожа на Марс. Мне бы этого не хотелось, но множество разный ученых это предрекают.

Иван Васильев

спасибо за ответ!!

Александр Демидов

"Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести..." была такая песня во времена моей юности.

Иван Васильев

а Вы?

Александр Демидов

А я не знаю. Не видел, пока, реальных признаков...

Екатерина Князева

ПОсмотрите фильм "Марсианин", берите мешок картошки и вперед, к освоению Марса!)))

Александр Демидов

Я подумаю...

Вероника Коробова

нам это не ведомо,если бы она там была,то у нам бы уже прилетели гости!Причем их бы видели все!

Иван Васильев

Отличный ответ - мнение, спасибо!!

Вероника Коробова

хотя если честно страшновато видеть таких гостей ведь не известно с добром ли или с мечом?!

Иван Васильев

)))))вот вот

Людмила Милая

На Марсе жизни нет, это уже научно доказано. Но я верю, что мы не единственные во Вселенной )))

Людмила Милая

Я ТВ вообще не смотрю

Иван Васильев

Вот это да, аборигенка!!

Людмила Милая

Почему? Мой бывший одноклассник тоже не смотрит и вообще телевизор из дома выкинул, он умнейший мужчина ))))

Иван Васильев

)))шутка

Людмила Милая

Вовсе нет

Елена Фишер

Конечно! И в деда мороза,и в крем после и до бритья и в коммунистическо будущее всей планеты!

Иван Васильев

]))) и почему же Вы всё это верите?

Елена Фишер

Патамучта!!!!

Иван Васильев

имеете право

Елена Фишер

Спасибо

Цецилия Садчикова

Зачем она нам! Нам бы на земле достойно прожить! Мы земляне и без воздуха жизни для нас - нет!

Иван Васильев

вопрос веры, а не Земли))

Цецилия Садчикова

Не верю! Это меня уже не каснется!

Сергей Попов

О присутствии жизни на Марсе еще никто не доказал. А вот во Вселенной может даже быть.

Иван Васильев

спасибо

Сергей Попов

Пожалуста.

Виталий Жудро

На ваш вопрос, мы отправили запрос. Через час пришел ответ, извините, жизни нет.

Ольга Соколова

туда бы всех депутатов и пидафилов с голубыми и для разнообразия лесбиянок

Иван Васильев

неожиданно конечно!! Вы думаете, там тогда жизнь начнется?

Ольга Соколова

У нас начнётся

Ульяна Славина

столько ЖИЗНИ на Земле-наслаждайтесь, она прекрасна и разнообразна!!!!

Иван Васильев

Поживем увидим!!!

Ульяна Славина

Согласна, с Вами полностью. А чем Вам так Марс важен?

Иван Васильев

Изучаемая планета

Ульяна Славина

это нам так СМИ вещают...загадок больше на "оборотной стороне Луны", как пел Пинк Флоид

Иван Васильев

))))да уж загадки загадки и загадки

Vladimir Rakivnenko

Когда узнал, что в марсианских условиях растёт картошка - поверил! ))

Гена Никитин

Может раньше и был.Потому что вода была,значит есть атмосфера

Иван Васильев

понял Вас, спасибо!

Игорь Д

ну если больше не во что не останется верить, то я поверю))))))))

Игорь Д

хотя от моей веры ничего не изменится

Иван Васильев

Точно

Таша Т

ну пусть итам будет какая то жизнь

Игорь Д

пушшай будет! хай с ней!

Владимир Колпаков

Науке это неизвестно - посмотрите снова "Карнавальную ночь"

Иван Васильев

спасибо!!

Tamara Lizneva

ну не знаю...пока еще там не была....но марсиан у нас много

Максим Исаев

На Земле нет жизни, а там не знаю..В виде бактерий есть..

Иван Васильев

как вариант принимается

Максим Исаев

Хор.

[●_●]

Мало информации. Исчерпывающий ответ невозможен.

Иван Васильев

Вопрос веры!

[●_●]

Нет однозначного ответа.

Иван Васильев

Можете неоднозначно, Ваше право!!!

[●_●]

Грунт имеет базовый набор минералов, необходимых для обеспечения фотосинтеза растений, но нефильтрованные дозы ультрафиолета, отсутствие влажности и разреженность атмосферы упиздошат газообмен растений. Нужна адаптивная селекция на месте и ресурсы для жизнедеятельности персонала сортоиспытательных станций, плюс оборудование. Фильм "Марсианин" это хорошо показал.

Иван Васильев

А вот марсоходы сегодня озёра нашли!!

[●_●]

Не видел - врать не буду.

Иван Васильев

Вопрос веры остаётся!!

Ali Habilaev

наверное есть иначе не возникали бы вопросы 😊

Иван Васильев

Это точно, спасибо за ответ!!

Александр

Если посмотреть невооруженным глазом....то нет))

Иван Васильев

а если вооруженным, верите?

Александр

А если вооруженным,то вы увидите три звездочки,а лучше пять звездочек (Карнавальная ночь)