Ирина Андриевская

- Фима! Скажи мне, пожалуйста, ты других девушек до меня любил? - Та шо ты, Роза? Так, уважал немножко...

Ответы
Люся Мальцева

Точно! Уважал немного и то не всех.

Ирина Андриевская

Наконец-то сбылась моя детско-юношеская мечта! Я заасфальтировала все 18 соток родительского огорода.

Люся Мальцева

И получилось одно огромное футбольное поле.............

Ирина Андриевская

- Мне нечего одеть! - Не "одеть", а "надеть". - У меня совсем нет одежды. - Не "одежды", а "надежды". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mn1cK …

Люся Мальцева

И то и другое отсутствует.

Ирина Андриевская

Эволюция по-украински: перемога, перебдега, перетерпега, перемучега и, наконец, умирага http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/HXkme …

Валерий Литвиненко

Молодец Фима! 😄

Ирина Андриевская

✓ ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Елена Клещукова

Улыбнули.

Ирина Андриевская

Разбавлять спирт?! Да ты с ума сошла! Человеческое тело и так на 80% состоит из воды. Пей так, там внутри само разбодяжится.

Юлия Кайсенева

)))))))

Ирина Андриевская

Говорят, если человек тебе приснился - это он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...

Ася Мудрая

)))))))

Ирина Андриевская

- Иногда становится очень больно, потому что всё держишь в себе... - Скушай огурец, запей молоком, полегчает!

☆Ленчик☆

Бот

Са
Санёк*

Кто бот, Фима?

Артур Шмидт

ну боится обидеть Розу

Munavir Idiatov

Хорошо бы подражать или уважать. .

Ал
Алекса

😄

Ирина Андриевская

Один человек сильно привязался к люстре и умер.

Ал
Алекса

Теперь они вечно вместе...любоффф

Ирина Андриевская

Звонок на детское радио: Моего длуга Селёзу завтла лодители везут в лагерь. Поставьте для него песенку И сизый полетел по лагерям!

Ал
Алекса

Доктой, у моего муза запой

Ирина Андриевская

__)) pic.twitter.com/8fji43pdRCПрямая ссылка на встроенное изображение