Эммануил Пападопулос

Два пожилых еврея сидят во дворике на лавочке и слегка выпивают. Мимо движется похоронная процессия. — Ойц, и хто это? — Мойша Кац. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял… Чуть погодя ещё процессия… — А это хто? — А это Йося Монкин. Не пил, не курил, таки жил токи с женой… — Вы таки видите, Фима, всего каких-то двадцать минут и совершенно нет разницы…Давайте уже, наливайте!

Ответы
Александр Мамедов

Это евреи.Они нехристи.

Alisa Warshavsky

И что пьют евреи?!

Алексей Шутов

Евреи не пьют!

Alisa Warshavsky

Не поняла, в конце обсуждения моральных обликов покойных, что наливает один, другому????

Кирилл

Виктор Нусенкис

Са
Сара

Отлично

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣

Сн
Сняжинка

чё смешинка в рот попала

Эммануил Пападопулос

Нет это у меня дружок встал опять и покоя не даёт 🙈😂

Сн
Сняжинка

он наверное и не ложился

Николай

👍😊

Ал
Александр

☺️

Татьяна Тышкевич

😂

Ольга

😊

Александр Чайка

👍