Ма
Марина

А Вы часто примеряете в жизни - кандибобер?!))

Ответы
Михаил Воронцов

Слово кандибобер имеет несколько значений. Кандибобером называют женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов.

Ольга Вишнякова

Да, бывает иногда! Тут вас мало кто поймет...))) это слово очень редко люди применяют и знают его обозначение)) за-то синонимов тьма)))

Ма
Марина

Ну может поинтересуются!))

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Миша Машин

Если про ЛИХОСТЬ... давно это было. А дурацкую шапку вообще в глаза не видел...если о ней вопрос.🙂😜

Ма
Марина

Это о заскоках!

Миша Машин

Заскоки - как то жутковато звучит...

Ма
Марина

Аааххаа! Ну скажем помягче - выкрутасы! Завихрени! Веселуха !))

Миша Машин

Так у кого их не было в начале жизненной карьеры.🙂

Ма
Марина

Почему только о начале?.. в старости тоже самое, только медленно!))))

Сергей Речиц

Когда был начальником то бывало ходил важной походкой! Стараюсь ходить не напрягаясь!😄

Ма
Марина

)))))

Владимир Ввв

Когда становится финдиперцово - регулярно. .. но по совету косметолога и врача-похметолога

Саша Р.

В Украине мы последнее время все чаще применяем какбыпохер. Иначе пока не получается.

Ма
Марина

Так то же самое!

Саша Р.

Очень жаль правда.

Ма
Марина

Жаль?... Почему? Может я чего не понимаю?

Саша Р.

Что обстановка такая.

Ма
Марина

Ааааааа... Это да! Печально..

Олег

Никогда. Отвратительные фонетические характеристики и полное отсутствие смысла.

Не
Непомню

кандилябр приходилось...а вот то о чём вы говорите как то не доводилось...а что это?

Не
Непомню

наверно...очепятка)

Ма
Марина

И то верно!,)))))))

Не
Непомню

да уж...было дело...выкинул...потом долго собирал

Ма
Марина

Наверное неудачно ?😊

Не
Непомню

да нет...скорее удачно чем нет

Ирина Иващенко

....но это не значит, что я женщина или балерина!.....😂😂😂😂😂😂👍👍

Занкович Сергей

Да, потому что это ещё не значит, что я женщина или баллерина. Аллах Акбар.

Артур Пирожкоff

ВЫ не с ИГИЛ ?

Занкович Сергей

Нет. Я посмотрел видео с тёткой-кандибоберкой:

Александр Чернецов

Не очень ! Только вместе с ВИДРОЗУБЕРОМ !!! 😜😀😉

Александр Таран

Да мы как то привыкли все больше канделябром орудовать . 😆

Ма
Марина

Конделябры не при чём!😊

Евгений Иванов

Да. Иногда иду, знаете ли, таким кондибобером!😝

Ма
Марина

Аааххаа! Вижу! Вижу! Ваш кондибобер!)))

Виталий Левчик

Кандибобер нет а вот кандишнобельфиндерполиамид да 🙂

Мила Мила

нет у меня качепатки не приспособлены для него☺️

Олег

Если бы знать что это. я бы его может и не снимал 🙂

Ма
Марина

Батюшки! Да кто ж об этом сейчас спрашивает!))))

Олег

Ну все. Мне уже это не важно. Да есть у меня этот канделямбр. Но мало ! Самому не хватает

Ма
Марина

Канделябр может и есть! А вот кандибобер!!!! - где то потеряли похоже!)))) Не расстраивайтесь, Олег, жизнь она длинная, найдётся!))😊🌈🌈🌈

Олег

Затуманили и в сторону 🙂

Ма
Марина

Да нет, я рядом!😊☕

Лидия Белокопытова

это что это такое я не знаю какого слова поясните?

Владимир Ракивненко

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КАНДИБОБЕР ПОЯВИТСЯ В ПРОДАЖЕ

Владимир Писарев

Сегодня пришлось,а так обожаю Спортивный стиль