Владимир

Почему Путин и Лукашенко так сильно цепляются за президентское кресло ? Боятся, что без них стране кранты, или не хотят сидеть в тюрьме ?

Ответы
Валерий Караваев

Что касательно РФ.,сам лично другой кандидатуры вместо Путина не вижу. А кто может другой? Навальный амеро-евроагент? Прогнуться и Крым отдадут.... ,а амеры до сих пор в шоке как у них из под носа ушёл Крым

Владимир

Всё это гадание на кофейной гуще

Валерий Караваев

Просто Россию из них ни кто не любит. А любить хотят её покорную - не путинскую.

Владимир

Россию должны любить русские а не другие страны а Путин чмо и лох.С ним Россию совсем зачмырят.

Валерий Караваев

Владимир,гипотетически при личной встрече сказали бы такое Путину?))) Конечно нет,только в интернете....

Владимир

Если я буду сидеть с ним в кремле то конечно не скажу, а на нейтральной территории-запросто.

Сергей Чирков

Путин и Лукашенко две разные личности. Путин просто вор и преступник, а Лукашенко наивный хозяйственник времен социализма. Если Лукашенко может еще отдать власть, то Путин и его команда ни когда.

Владимир

это точно

Кирилл

Потому что человек, который имеет власть хочет ещё больше власти. Что в этом удивительного? ))) Вполне себе норма. Вы думаете, что другие президенты не хотят власти и не держатся за своё кресло?

Владимир

Не держатся. Вон Меркель уже сказала что это её последний срок.Зеленский тоже так сказал. Ельцин тогда -ушел сам ,даже до срока.

Ри
Рио-Рита.

Кто же их посадит? В нашей стране еще не один руководитель не сидел в тюрьме за свои преступления,даже за развал Державы. Наоборот,отгрохали дворец в память об алкоголике всея Руси.

Владимир

Всё меняется

Михаил Бондарь

там не сами они цепляются...а скорее окружение ихнее...кто придумывает тексты для выступлений...менеджеры то есть...

Vитя@Zь

Приезжай в Россию,где тебя родили и все ответы получишь,а фигу в кармане показывать из за угла -не по мужски.....

Владимир

Я в России бываю,поэтому и в курсе.

Vитя@Zь

Курс то ты с пустым карманом из России держал,тогда уважаю......

Сергей Кащик

А Вы посмотрите недавно анонсированный фильм "Лукашенко. Золотое дно" на Ютубе - многое станет понятно.

Владимир

хорошо

Lars Fil

Какие "кранты"? В России даже алкоголик знает как сделать лучше? Любой забулдыга в миг всё наладит

Владимир

Это хорошо.

Андрій. Ми З України!

Для них, потеря власти, потеря смысла жизни. Да кто их посадит? Ещё ни одного олигарха не посадили.

Марина Лежепёкова

Подсели на власть, как на наркотики, уже не могут без ощущения себя властителями. Они больны.

Lao Dao

так лучше они пусть воруют..представьте как бдует воровать Тихоновская например..мама миа...

Владимир

Она же не будет президентом. Она хочет провести новые выборы.

Lao Dao

вот это и пугает.. ей бы читать научится..а она выборы хочет...да и не в этом дело.. от этих то понятно чего ждать..

Владимир

Незаменимыз людей не бывает. Когда то же и он должен уйти.Почему не сразу ?

Lao Dao

потому что власть развращает..они оба искушены ею.. и опять таки дело не в этом..нет достойных приемников из оппозиции...все сброд какой то..как там так и в России

Владимир

Haвальный вполне подойдет.Он по крайней мере, умнее Путина.

Lao Dao

вы серьезно?..он жулик причем мелкого пошиба.. его поведение на суде оскорбление ветеранов ВОВ..говорит о том что он непроходимо глуп..как и вся его гопкомпания..а ля волковы..соболи и прочая шушара...

Владимир

Какой ты глупый.Это же все инсценировано и судьи делают то что скпжет кремль.

Мохарям Ханипов

второй конечно но про Лука не могу сказать он для белорусов клад ..нам бы такого президента

Владимир

Да,будь он президентом в России,русские жили бы богаче.

Мохарям Ханипов

не сомневаюсь

Ва
Валентина

Особо не обольщайтесь.. У меня пенсия 140дол. 43 года работала, из них 25 в туберкулёзом отделении.. Дочка, после колледжа на отработке, отправили за свой счёт, нет денег в Организации на топливо..

Мохарям Ханипов

путин нас тоже жмет

Александр Чайка

Лукашенко и Путин это совсем разные люди.Лукашенко для страны и людей.Путин для олигархов

Геннадий Зернов

О государстве заботятся. Как только они уйдут Белоруссия и РФ станут Окраиной Европы.

Владимир

И хорошо.Откроются границы,начнут люди к друг другу в гости свободно ездить.

Владимир Тамбовцев

Это какой стране когда без фюрера конец приходил? Посодють болезных, вот и причина...

Анна Варутина

Если вместо них придут такие как клубничник и иже с ним, то точно кранты будут !

Владимир

Бабы всегда-дуры.

Анна Варутина

УМНИК!!! Сам ДУРАК !!!

Владимир

А еще эти дуры смотрят российское телевидение и поэтому за Путина.

Мария Максимова

Боятся прожиточного минимума!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣 Хотя он им по-любому не грозит...

Ге
Геннадий

Вам в Неметчине больше делать нечего, как нас обсуждать? Своих проблем мало?

Владимир

Вас все обсуждают. Путин -гвоздь программы на арене мирового цирка.

Га
Галина

никто ничего не боится. Оба стараются сохранить свои страны, суверенитет.

Луиза Котельникова

зачем так экстремистски- в тюрьме А вы- сидите что ли Любой человек грешен