Ве
Весна

почему говорят, что женщина переменчива, как погода?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Сердце красавицы склонно к измене и к перемене потому,что хочется...все попробовать!)

Изя Поцман

А вот так.... Обещали "Ясно" - а там дождь... А только уйдёшь домой - за окном солнце....

Ве
Весна

это плохо?

Изя Поцман

Непредсказуемо.... Но - некоторым нравится.....

Ве
Весна

на любителя..

Ве
Весна

у всех свои заморочки 😊😉

Изя Поцман

Вот и пусть наслаждаются.... А я порадуюсь за них...

Ве
Весна

пусть, я тоже..

Георгий С.

как мартовская погода,замечу....потому что так и есть,это женская природа....

Ве
Весна

эмоции

Мохарям Ханипов

в фотографиях аватарах .. фон поза объекты люди .... о чем то рассказывает ???

Алла Холодова

Это ветреная женщина.Куда ветер дунет,туда и настроение повернется.

Марина

Женщина существо эмоциональное. Жеманственно-вольнодумствующее))))

Людмила Евсеева

Внезапное и непредсказуемое!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что её периодически надо дрессировать казачьим канчуком.

Газу Бензин

Потому,что нервная система самок ужасно подвижна и нестабильна

Ве
Весна

ох и вредный ты.. а сам не проел

Газу Бензин

Я не вредный с теми,с кем дружу...дружить не хочешь,-вставай в общую очередь)а так то я просто душка,поверь)

Ве
Весна

Вообще то я верю людям.. И в очередях не стою.. Давай тогда дружить 😉

Газу Бензин

Вообще не проблема)только сначала хорошо подумай,нужен ли я тебе)я всегда к твоим услугам

Ве
Весна

Сам знаешь, это мы узнаем в процессе общения, а умные люди меня всегда привлекают.. Что касается личных симпатий, это уже как пойдет процесс ☺️

Левин Василий

Женщина эта живой барометр какая погода такое настроение у нее

Ве
Весна

наверное

Ве
Весна

пожалуйста

Сергей Москвин

Потому что это так на самом деле неизвестно чего от неё ожидать

Фантомас

...страшно даже и ответить... вдруг Вы снова переменитесь...🤔

Ве
Весна

в смысле?

Фантомас

...в прямом!... 😁 никогда с Вами не угадаешь, откуда "граната" прилетит....😁

Ве
Весна

смотря в кого метать..

Анатолий Муйтуев

"Сердце красавицы склонна к измене и к перемене, как месяц мая!"

Anatolij Dridzo

Низкая квалификация. Как, причём синоптиков, так и психологов.

Владимир Кот

Потому что вы сами не знаете, чего вам через минуту захочется.

Игорь Кузнецов

Так устроена нервная система. 🤷🏻🌸😘

Assa

Порой и черт боиться мыслей, что зреют в женской голове....

Ве
Весна

все может быть 😉

Assa

🖼

Ве
Весна

шикарно 👍

Assa

😊

Юрий Гаськов

Думаю женщина и должна ответить на этот вопрос сама!!! 😉

Меченый Волк

...так не даром говорится...у женщин...7 пятниц на неделю....)))

Alexandr Chubikov

Забот много.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Евгений С.

особенно как современная погода 😁 каждый час сюрпризы