Леди Мила

Вдруг.. Из МАМИНОЙ !! Из спальни.. Кривоногий и хромой!!! Выбегает... а кто выбегает?

Ответы
Нина Капкина

Умывальник - это раньше был просто деревянный шкафчик с раковиной, бачком доя воды сверху на спинке, краном и ведром под мойкой внизу за дверцей, когда не было водопровода в домах (в начале 20 века)

Леди Мила

👍 почему он бегал?

Нина Капкина

Это ж сказка...

Леонид Рюмшин

какая разница! вся прелесть в том, что следом за ним бежит папа с дрыном в руках. и уже пару раз приложил его, вот он и хромой и кривоногий. до дверей ему пожалуй не добраться.

Леди Мила

Богая фантазия!!!🤣

Леонид Рюмшин

только фантазия, опыт отсутствует

Леди Мила

плохо бегаете?😉

Леонид Рюмшин

ни разу не убежал. всегда догоняли😀

Леди Мила

🤦‍♀️🤣🤷‍♀️

Людмила (Мила)

Мила, в те времена умывальники стояли в спальнях. Поэтому таких вопросов никто не задавал, всем всё было понятно. С развитием цивилизации начинают возникать вопросы.

Леди Мила

людмила, да я пошутила... кто какие версии предлагает🤣

Людмила (Мила)

Да я про это уже сто раз видела вопрос. И некоторые недоумевают по-серьёзному. И сразу поклёп на неповинную женщину.

Леди Мила

🤷‍♀️ ну, что тут поделаешь... Да и вопрос уже старый..

Андрей Гришин

одеяло убежало, улетела постыня и подушка как лягушка убежала от меня. я засвечку свечка в печку, я за книжку, та бежать. больше анашу такую я не буду покупать.)))

Леди Мила

Класс!!!! 😛

Сергей Остёрский

Умывальник и качает головой. К. Чуковский - "Мойдодыр". А сейчас в этом стихотворении чувствуется сексуальный подтекст. Чем мама в спальне занимается-то?

Леди Мила

вот и я про это.

Джеймс 😉

Вдруг начальник и бежит к себе домой,
Вслед за ни плешивый слесарь,
Почтальон с одной ногой,
Редкозубый хмырь профессор
И вспотевший постовой))

Леди Мила

ничего себе.....

Джеймс 😉

То то же!

Александр Петушков

"..умывальник , и качает головой "-это классика .А пародия ("спальня-выбегальня" автор А.Иванов) "..выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой"

Леди Мила

да!!!

Алексей Неважно

Выбегает наш соседский дядя Коля Луговой, а за ним бежит наш папа, грозно зубками скрипя, не успеет дядя Коля убежать от кирпича😂😂😂🤔

Валерий Плетнёв

Моль из шкафа и качает головой.Но в руруках у этой моли,шуба норки,что за хрен,закричал я",Брось зараза"!Он в ответ мне,"Дома с"ем!

Леди Мила

👍🤣😀

Medvedrus Иванов

Когда читаешь и представляешь себе просто жуть берёт.Какой-то секс триллер.А там всего лишь раковина с краном и зеркалом.😁

Леди Мила

Извиняюсь... а что вы курили, если раковины бегают?😱

Medvedrus Иванов

Из чего состоял умывальник описанный в данном стихотворении во времена его написания.А ты точно спайсы куришь,раз так с раковиной уточняешь.

Леди Мила

это вы про раковину написали!

Medvedrus Иванов

Повторю.Из чего состоял умывальник описанный в данном стихотворении во времена его написания?

Сергей Саницкий

имя странное...умывальник... наверное слесарь-водопроводчик. Но не простой... начальник мочалок. Может публичный дом крышует?

Леди Мила

👍🤣

Серов

... умывальник и качает головой! -Ах ты гадкий, ах ты грязный не умытый поросёнок! Ты чернее трубочиста, полюбуйся на себя ...

Леди Мила

это мама такая грязная???😱

Серов

Мамин сынок!

Леди Мила

🤣

Серов

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой:
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.

Леди Мила

я помню.. но теперь и другие версии есть🤣

Серов

Версий переделок может быть тысячи, но оригинал единственный! Корней Чуковский.

Леди Мила

👍

Александр Володин

умывальник и качает головой, ах ты гадкий, ах ты грязный, не умытый поросёнок, ты чернее трубочиста, полюбуйся на себя....

Леди Мила

почему умывальники бегают?

Александр Володин

потому что это Мойдодыр...

Владимир Федин

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Андрей Быков

умывальник.. а что делал умывальник в маминой спальне? не из РОДИТЕЛЬСКОЙ!!! какие костюмы интересные раньше шили....

Леди Мила

Вот !! Я к этому и подвожу!

Андрей Быков

только взрослым начинаешь понимать это по другому...

Леди Мила

Конечно.

Ве
Вера_Вечная...

Да уж...только взрослым и опошленным жизнью понимаешь какой ужас был в маминой спальне...''умывальник с головой''...

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Кто Ни Спрятался....

Негритёнок, стонет, охает, басой...оказалась наша мама 10 негритят читала, вдруг от туда, из страниц ...короче долго

Леди Мила

Я все перепутала!!!

Кто Ни Спрятался....

Во во, наверно как и планировала...магнитики сняла с холодильника)

Леди Мила

нет, жалко.. решила: пусть буду толстая, но сытая.

Кто Ни Спрятался....

Прально, дело то не в них, а в лампочке))

Зинаида Бадяева

Умывальник - мы все из детства и учили тогда множество стихов.У нас настольными были Маршак ,Михалков и кто еще ?

Леди Мила

да

Зинаида Бадяева

Еще Чуковский !

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Сергей Б.

.....и хромой . выбегает твой начальник и трясёт своей ял@ой! ( ПРОСТИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ)🤠 🌹

Александр Парохонский

ЧТО ВЫБЕГАЕТ УМЫВАЛЬНИК - ПОНЯТНО! А ЧТО ЭТО КРИВОНОГИЙ И ХРОМОЙ ДЕЛАЛ В МАМИНОЙ СПАЛЬНЕ - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС?