Леди Мила

Вдруг.. Из МАМИНОЙ !! Из спальни.. Кривоногий и хромой!!! Выбегает... а кто выбегает?

Ответы · страница 4
Андрей Куцаев

Ну , у Мамы и вкусы !!! Корней точно в обкуренном состоянии писал это !!!

Виталий

Что делал умывальник в маминой спальне?Наверно спал с ней.

Ri
Rina

Вруг начальник и бежит к себе домой, вслед за ним плешивый слесарь....

Nikas Vaičaitis

Мне всегда эти строчки из "Мойдодыра"казались подозрительными...😉

Леди Мила

у него много подозриьельного

Strannik Mr.

Дядя Толя , наш сосед... Пока папка на работе... Он так часто делает...

Strannik Mr.

А я не про дядю Толю, а пра дядю Серёжу.

Леди Мила

как разница.. береги мир в семье, и тебе хорошо будет.

Strannik Mr.

А я хачу, чтобы мне совсем было харашо. Дядя Серёжа тожа абещал мне купить ласты и маску. он даже не купил их

Леди Мила

Конечно, и не купит, он обманщик.

Strannik Mr.

тагда, пойду к ниму и скажу что папка придёт с работы я иму всё раскажу А пра дядю Толю пока буду малчать и пра дядю Женю тожа.

Колпаков Андрей

мойдодыррр..😏только до сих пор не могу понять почему из спальни???

Леди Мила

Раньше, когда не было водопроводов, в спальнях ставили красивые умывальники, типа шкафов

Колпаков Андрей

тогда почему из МАМИНОЙ???😄

Колпаков Андрей

логично..тогда остальные-нет..замарашки???

Nikolai Garskov

Тот, кого Вы столко лет избегали. Особь мужского пола, О Боже мой!)))

Леди Мила

Избегала.. и не убереглась? а как он попал в спальню?

Nikolai Garskov

Предполагаю что мама сама ему дверь открыла, чобы у вас с ним ненароком что нибудь случилось!)))

Борис Бабкин

Выбегает умывальник (умывальник ли?) и качает головой (головой ли?)

Любовь Золотарева

Умывальник и качает головой .Умывальники раньше были в спальнях.

Любовь Золотарева

Чуковский сочинял сказки своей дочери, когда она тяжело болела. А в сказках и печи сами ездили.

Gregory Zmievskoi

Чуковский далее смягчил: "Выбегает умывальник и качает головой".

Gregory Zmievskoi

Сергей Владимирович

Есть вариант с умывальником жто для 5+ и с начальником - это для 18+

Вадим

умывальник...... это имя такое странное,хорошо не унитаз выбегает

Анатолий Перевезенцев

умывальник... но хотелось бы, что бы сосед д..Вася... так пикантней

Вадим Бобровский

А из папиной спальни - нормальная, симпатичная девчонка выходит

Михаил Тымчук

Чуковский, который вообразил себя умывальником. Травку курил...

Николай Дементьев

Ну, кто выбегает понятно, другой вопрос--как он туда попал?🤔

Vladislav Piskunoff

По теории Мойдодыр, а на практике обычно сосед Вася с 3 этажа,,,,

Дмитрий Клименко

По тексту-то - умывальник,а по жизни...короче - это не наше дело)

Виктор Сухачев

...когда муж дома - умывальник... когда его нет - может и сосед...

Виктор Сухачев

...обращайтесь...✌️😉

Feliks Zakopnuk

Мне этот эпизод тоже всегда нравился. И точно до этого места.