Мария Я

Вот к примеру я хорошо разбираюсь в одном вопросе... Но меня не спрашивают... Надо ли лезть со своими знаниями? 😁

Ответы
Яду Хари

Своего знания не существует. Знание мы получаем по милости Бога. Если у вас есть санкция, вы можете проверить. А разбираясь только в одном вопросе- никому это не нужно.

Яду Хари

Ну если вам не понятен Бог и мои с Ним отношения, то не лепите горбатого про свои давние замечания.

Мария Я

Ясно. Всех благ.

Яду Хари

и вам разбираться в главных и второстепенных вопросах.

Мария Я

У меня всё в порядке.

Яду Хари

Надеюсь это навсегда.

Ал
Алексей

вот и я в такой ситуации. познал мироздание . а никто не верит даже логику включать не желают . а ваш вопрос мне не подходит

Мария Я

Ясно

Ал
Алексей

про ваш вопрос я попросил . рассказать без знака не так вышло извините

Вера Сергеевна-V

Когда поделитесь этими знаниями ,появится и настоящая им оценка ,конечно сведущих в этих знаниях человека ! Дерзайте )

Владимир Гулинский

А кто знает о твоих знаниях? Спроси кому интересен изученный тобою вопрос и предложи консультации. Возможно платные.

Ахмед Розыев

Не лезть.. но общаться с единомышленниками не помешает а их иногда дают именно вопросы по вашей изученной темы..

De
Denis

Только если просят. Или если потом придется переделывать. В других можно положить... И это буде правильно...😁

Да
Давид

конечно надо! для того вы его и учили. нет таких уто профи во всём! профи может быть тока в одном 2 темах

Мария Я

Да.

Да
Давид

консенсус

Дэ
Дэн!!!

...нужно обязательно сказать...что они не правы и навязать свое мнение...а не согласным по мордам-с...😁

Дэ
Дэн!!!

..себя и нужно любить...а верить неть!😄

Мария Я

Я записала два раза 😁

Дэ
Дэн!!!

..а нужно было три...😉

Мария Я

Блин, опять косяк 😁

Дэ
Дэн!!!

🍷🌹

Ал
Алекс

“никому ничего не объясняй, коли не бежит за тобой, чтобы узнать полезное..”
Серафим Саровский

Мария Я

Согласна.

Ва
Валерий

если ВЫ ставите Вопрос по Вашим Знаниям-может кому то интересно с ВАМИ это будет обсудить

Татьяна Морозова

я разбираюсь во многих вопросах, но без с удовольствием промолчу ...)))

Виктор Николаев

Если тема соответствует, почему нет. А какой вопрос, если не секрет?

Мария Я

Секрет

Виктор Николаев

Случайно не музыка. Мне очень нужен молодой и талантливый музыкант.

Мария Я

Не. Медведь ухи отдавил

Виктор Николаев

А у меня, представь, более 1000 песен, а в музыке я дуб. Жалко что всё это валяется без дела. И что делать не знаю..

Мария Я

Тут я не помощник

Виктор Николаев

А жаль.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Ru
Ruben

А что за вапрос?,, давайте я задам етот же вапрос вам,,, 😁😉🌹

Мария Я

Давайтк

Ru
Ruben

На сколько вы одобряетесь виртуальное общение на етом сайте?

Мария Я

Мне всё равно, сама таким ни ни.

Ru
Ruben

👍☕🍫🥧😉🌹🌹🌹,,, отлично справились,,, 😁

Мария Я

Спасибо.

Ru
Ruben

И вам спасибо,,, 👍🤝🌹🌹🌹

Yury Panteleev

На аве - любимое место проведение детского досуга - угол?

Мария Я

Фото вызывало критику. Поэтому угол😁

Yury Panteleev

Так вы еще и красивая?🤔

Мария Я

Не, неухоженная я.

Yury Panteleev

Это завистники....

Мария Я

А, точно😊

Ма
Марк

никогда не помогайте людям,если вас об этом не просят

Мария Я

Да

Ма
Марк

🙏

Alex Sher

Надо и показать всем нам кто здесь Ху..(англ., Не мат)

Мария Я

В этой области на знания не претендую😁

Сергей Евдокимов

Право "выбора"..., пресловутое... Дело Ваше - ЛИЧНОЕ!

Та
Таня

Если бы нуждались в вашей помощи, обратились бы..

Со
Созерцание

Ну если интересные, то да.
А чем связанны знания?

Андрей

думаю нет- а в каком вопросе вы разбираетесь?

Мария Я

Это уникальная область.

Андрей

тогда напишите в личку

Мария Я

Написала

Андрей

прочитал