Настюха Крулёва

Что делать если стесняюсь?Бывает такое что боюсь что-то спрашивать, говорить в прочем говоря сильное стеснение.

Ответы · страница 3
Valerij Doronin

за спрос денег не берут, сразу спросил самому потом легче,человек без общения обезьяна

Валерий Ананьичев

Переломи стеснение один раз и в дальнейшем будет все отлично пропадет все стеснение

Вячеслав Яшин

Относись спокойнее к любой ситуации-рядом с тобой не Боги-а такие же люди как и ты!

Като Арагами

Представьте , что Вы в комп . игре ... Вы и в ней боялись бы сделать неверный шаг ? :-))

Евгений Андреевич Коваль

Добрый день! а сразу и н еотвтеишь...вероятно, пролйдет это у Вас или уже прогшло

Евгений Ерамов

Вас что, за вопрос побьют? А сколько глупых вопросов звучит с ТВ на всю стану...

Игорь Гладун

По твоим ответам не скажешь что Ты стеснительная, может мне показалось...

Валерий Киселев

Ничего страшного, Настя. Слушай других, уверенность придёт со временем.

София Фоменко

я не боюсь этого вообще а если не хочешь чтоб все видели тут есть личка

Степан Кулехов

Нужно разобраться, есть ли в словах что-то стыдное. Ну и делать выводы )

Николай Пьянков

Перебори себя и проиграй несколько вариантов ответов на свой вопрос.

Алексей Нехорошков

Перебори в себе это стеснение, если разговор имеет адекватный смысл.

Костик Ложкин

Здесь ведь не стыдно , так и в жизни , ну можно сто грамм для храбрости

Иг
Игорь

Если для Вас важно, что-то спросить, то спрашивайте через стеснение.

Вова Кульбачинский

Меньше надо в одиночестве сидеть а больше к людям ходить на общение

Игорь Голубев

- Проститутки из тебя не получится... - Это почему же? - обиделась она.

Владимир Карабан

Если действительно сильно стесняешься, то молчи, за умную сойдешь.

Сергей Мальцев

Либо спрашивай, закрыв глаза- либо не берись за это дело вообще...!!!

Евгений Кононов

Не пойму я чего Вы стесняетесь? Ведь с людьми Вы как то общаетесь?

Сергей Петречук

Забей на комплексы ...один раз переборешь себя потом легче будет