Южный Урал

🖼 Медведев назвал Киев «русским городом».Он пояснил, что решил написать этот пост из-за того, что «разные тараканы, расплодившиеся в киевском инсектарии, постоянно грозят «вернуть Крым».ВЫ СОГЛАСНЫ С МЕДВЕДЕВЫМ?

Ответы
Николай Александрович

Оленька Бузова в Совбезе и во всей нашей политической"элите".Но та хоть женщина,эпатаж её коронный приём,а этот козёл жопы не пожалеет ради того,чтобы вернутся в обойму.Он давно сбитый лётчик.Мужик,Политик,Президент на своём месте,никогда добровольно не сдаст президентское кресло со словами-пожалте править,Владимир Владимирович.Полное говно ваш протеже.Ещё и дурак.

Nekto Imiarekoff

🤮
Конечно, Паустовский в своей автобиографической "Книге о жизни" называл дореволюционный Киев русским городом, но с приходом большевичья (и тем более с уходом большевичья в небытие) об этом следует позабыть навсегда.

)Пусть Будет Леся)

Согласна.... И люди русские убивают друг друга.. Одни русские русские, другие русские прозомбированные... но ведь тоже же русские....а сша потирает руки, глядя на эту бойню, которую они устроили.

Южный Урал

им это выгодно.они считают что на земле должны остаться только сша и великобритания

)Пусть Будет Леся)

Неужели русские, те которые в Украине это не понимают?!

Южный Урал

похоже сужу по пользователям

Игорь Я

У менделя свои тараканы . в Киеве не был .. но это уже не русский город . Русские это такое понятие . ... не из гордости . могли бы жить ради себя . и жили бы богато .

С. В.

Не знаю, чья это территория, говорят Киев мать городов русских. насколько это соответстсвует действительности? Тогда не ясно, откуда там столько ........?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно говоря , не понимаю большевиков и коммунистов , которые раздавали русские земли в те времена и после войны Великой отечественной.

На
Наталия

Думаю будет интересно почитать вам и передайте медведеву, пусть прочтет и не говорит херни. https://nv.ua/opinion/nastojashchaja-rus-o-chem-bojatsja-vspominat-rossijane-69010.html

На
Наталия

Вот прижали вас, даже слова не скажешь.... это и есть ваша демократия и свобода слова. А говорите, что в Украине плохо жить.

Южный Урал

ну я такое не говорил.а демократия ушла в 2018 году.теперь полицейское государство

На
Наталия

Я не говорю лично о вас, я имела ввиду россиян.

Южный Урал

понял.остаеться только пожелать здоровья и выжить в этой не простой ситуации

Валерий Егов

Конечно. Он ответственный человек. Правильно говорит. Он и полякам хорошее предложение сделал. Защитить их от украинских ракет.

Сергей Чемшит

Это не тот человек,к мнению которого стоит прислушиваться.нк даёт ему покоя Слава придворного шута-жирика

Южный Урал

согласен

Сергей Чемшит

Ооо,да мы годки с тобой!1970?

Южный Урал

я 69

Сергей Чемшит

Осенний?

Южный Урал

весенний

Сергей Чемшит

Ооо,скоро значит день рождения!поздравляю заранее!

Южный Урал

спасибо

Мелания

Киев всегда был русским городом. Только на какое-то время его сдали в очень неумелую и бездарную аренду.

Кс
Ксения

Люди, гибнут! А эти ебанатики только и могут посты писать ну епта что маразм происходит...🤦‍♀️🥴

Южный Урал

И ядерным оружием стращять

Raf Kanyukaev

допустим Крым уже вернули, может Киев хотят вернуть или деньги уплаченные при покупке Киева?

..

Киевская Русь. Русским был Киев, не зря его называли отцом русских городов. Одесса - мама )

Юл
Юлия

Согласна. 😁 Он хорошо, ведет партию в сети. Уневерсететске образование сказывается,

Владимир Панов

Киев -мать городов русских. Это сказано очень давно. Так что Медведев прав

С К.

Он мне последнее время стал нравиться. Он так хорошо высказывается!

Южный Урал

Мне он не нравится

Qqqq Qqqqq

так и Медведев сам виноват в том что сейчас происходит на Украине

Романтик Z

Не надо нагнетать ,а делать своё дело. Всё остальное ...трёп.

N’
N’djaména

И Крым отдадим, вернём назад обратно, ну или сами вернут.

Лара Ларина

Не нужен нам берег турецкий и Африка с Киевом тоже!