Ду
Дульсинея

25% постят про секс, 20% обиженные о том какие гады противоположный пол, 25% пишут, цитируют стихи и цитаты, ещё 10% о политике и 10% о боге ...Так что только с 10 % можно поговорить по человечески и что то обсудить?))

Ответы
Александр Мамедов

Сам Алексей Венедиктов является достаточно сомнительной личностью для того, чтобы ручаться за чью-то невиновность. Он не раз отличался лицемерными и аморальными поступками. Например, главред «Эха» не упускает возможности поучить россиян пристойному поведению, хотя в юные годы предавался утехам со школьницами. Но за это Алексею не стыдно и сейчас. По его словам, «СССР не Запад – все равно бы не наказали».

Двойные стандарты Венедиктова проявляются в разных сферах. Мужчина призывает всех идти в армию, однако своего сына он от обязанности отдавать долг родине «отмазал». По документам Венедиктов-младший проживает за рубежом, что избавляет его от обязанности нести службу в РФ, а на деле он работает барменом в нелегальной кальянной в Москве.

Главный «эховец» уже давно стал негласным лидером российской оппозиции, которая преимущественно действует на деньги США и заграничных фондов, приветствующих русофобские настроения. Именно поэтому он транслирует западное мнение об отсталости РФ и пытается продвигать в социуме чужие для него либеральные ценности.

В одном из разговоров с литератором Борисом Акуниным на «Эхе Москвы» он заявил, что готов «встать рядом» с главным ненавистником России Джоном Маккейном и экс-президентом Штатов Рональдом Рейганом, которые так стремились развалить СССР.

Также он заявил, что от размера государства зависит и ситуация внутри него. Видимо, Венедиктов был бы счастлив, если бы РФ своей площадью могла сравниться с захудалым штатом или вовсе вошла в состав США.

Автор: Анастасия Дроздецкая

Yura Smirnov

Конечно, если жить в тайге или в космосе, тогда при встрече с каким либо путешественником можно было поговорить, а что твориться на земле и городах. Чего они там люди делают и занимаются. А вообще люди живут в обществе, где много ограничений и возможностей, каждый имеет свои наклонности, ищет свой путь . А говорить по человечески о космическом корабле бороздящем просторы Большого театра или о Млечном пути на литературном небосклоне, о чем то возвышенном мало кого видимо интересует. Вот к примеру что Дульсинея какие темы озвучит к оставшимся 10%? Очень интересно.

Yura Smirnov

Судя по вашим наблюдениям люди мало интересуются указанными темами, либо мало обращают на семью, или бояться выдать себя и свои секреты, считая всех ненадежными спутниками в жизни или на их пути

Ду
Дульсинея

Это их дела...

Yura Smirnov

Дела то их. Но результат у них и в обществе получается не ах-ти

Ду
Дульсинея

Вы то чего переживаете? Вы дальновидный и расчётливый😄

Yura Smirnov

Да, нет. Просто неравнодушный

Николай Верниковский

Кому, что не хватает... Кто в сексе видит утешение... И брак трещит по швам. Или партнёр уже не рядом… А кто не может свой вопрос придумать- цитаты и стихи берёт из интернета. Политику пытаются свой вклад нести. Как будто их услышит кто-то. И если не нашёл поддержки в жизни- дорога к богу. Хотя там те ещё деляги. Власть над простым народом. Доход от свечек тоже неплохой... А остальные просто хотят общаться. Им не хватает контакта словестного. И поделиться мыслями своими...

Диана Лобанова

Просто люди не знают о чем говорить и судят по обще выбранному контенту. Я не выкладываю посты в который я агитирую о чем-то. Я живу тихо со своими мыслями в голове, но со мной интересно вести диалог так как у меня всегда есть темы, которые можно обсудить с другим человеком ( темы не касающиеся политики и так далее) главное найти с человеком что-то общее, будь то сериал или фильм, да те же самые певцы или актеры. Начиная их обсуждать ты увлекаешься диалогом

Ду
Дульсинея

да, Диана 🍎

Андрей Борисович

1) просить про секс нет смысла есть смысл им иногда заниматься по обоюдному согласию 2) на противоположный пол обижаться так же нет смысла на то он и противоположный 3) стихи цитаты бог политика на любителя и как о тут не особо уместны и часто не интересны а вот про все остальное согласен легко и непринужденно под чай с баранками и без.....😉👍

Виктор Г

а что в Вашем понимании "по человечески и что-то обсудить"!? Если Вам лично,не нравится политика и бог,Вы не любите стихи,безразличны к взаимоотношениям полов,секс Вас не интересует,это мне кажется еще нельзя утверждать ,что с этими людьми говорить "по человечески" не возможно,просто с каждым разный подход,

Ду
Дульсинея

ну так то да...но подходы не глядя искать трудно)

Виктор Г

всегда трудно,на ребенка всегда легче накричать,ремня дам,в угол поставлю,нежели увлечь его внимание от каких -либо проказ

Ду
Дульсинея

я не про жизнь...я про здесь

Виктор Г

а что здесь? просто не реагировать на откровенную тупость,а с адекватным можно говорить и о боге и о сексе и о......

Ду
Дульсинея

я не сказала, что с ними НЕЛЬЗЯ говорить, а просто рейтинг тем сделала))

Виктор Г

а как же та фраза ......"Так что только с 10% можно поговорить по человечески и что-то обсудить"

Ду
Дульсинея

мне нравится эта фраза...оставляем, вот обсуждаем же в прозе и без секса, всё хорошо)))

Эп
Эпикуреец

Не люблю про секс. Это индивидуально. -25%. Женщин люблю. Не всех конечно.) Это индивидуально.)) -20%. Не цитирую. У меня на всё собственное мнение. 25% О политике не люблю. 10%. О боге, только как об альтернативе. 10% Возможно я вхожу в Ваш список. Но вот вопрос - захочу ли я с Вами говорить?🙄

Ду
Дульсинея

мне всё равно что вы захотите, я прекрасно обойдусь и без вас... это не вопрос)))

Эп
Эпикуреец

Понятно. Удаляю.)

As
Ason

Если Вы живете на Земле,для Вас не должно быть секретом,что основными движущими силами для людей являются Любовь и Власть!А все остальное сопутствует и украшает.Но обсуждать вопросы,связанные с проблемами М+Ж стоит только в узком кругу,а не на весь мир.

As
Ason

🌷

Тр
Трофим

Сидят два студента с ФИЗТЕХА в столовой и бурно обсуждают какую-то задачу. Мимо них проходит весьма эффектная девушка. Они одновременно замолкают и провожают её взглядом... После паузы один говорит:
- Надо же, как интересно сгруппировались атомы...

Александр Александров

Ну вы уж прям... Даже если посмотреть на ваши... %, то аудитория для разговора не маленькая. А если вы не хотите обсуждать ни Бога и вам не интересно, у кого какой пол. То можете добавить свой% обсуждение на тему... какую хотите. Уверен, вас поддержут 😊

Ду
Дульсинея

Я так и делаю и у меня не написано, что другие темы мне не интересны

Александр Александров

Да... Иии... Какую же тему будете сегодня обсуждать? 😊

Константин Монархов

Еще в старину говорили, что человек это сосуд, в котором до верху содержимое, и если его малость вывести из покоя, то начнет выплескиваться содержимое сосуда, вот вы и являетесь очевидцем содержимого которое выплескивается из этого сосуда...

Велимир Михич

Тысячи лет назад люди придумали письменность . Сорок с небольшим ТЕМ составляют сущность литературы художественной. Остальное скучный и деловой, но необходимый быт. О чем же всё-таки можно говорить по-человечески?

Ду
Дульсинея

быт чем не тема? полезные хитрости в доме))

Велимир Михич

Это из серии "сделай сам" и "полезные советы". На мой взгляд, трудно в "обсуждайке" найти интересную тему "длительного пользования". Ни к чему не обязывающая переписка - способ времяпровождения, только и всего ( для меня, конечно)

Ду
Дульсинея

да для всех, но вот с одним человеком я уже с неделю играю в ассоциации...длительно))

Велимир Михич

Желаю успеха💐

Дмитрий Дианов

конечно эти 10 процентов просто разносторонние личности и периодическиговорят и о политике, и о сексе, так еще тему затронут о сексе в политике, про остальное не буду, перед всевышним неудобно.

Ду
Дульсинея

ясно вы сексо озабот.

Дмитрий Дианов

интересное описание меня, хотя я и не отказываюсь от плотских желаний, конечно я не это имел в виду в своем ответе, и мой посыл более всеобъемлящ, хотя и Ваше оскорбление в мой адрес характеризует Вас не с лучшей стороны.

Ду
Дульсинея

мне всё равно что вы будете думать обо мне 🥱

Владимир Инкогнито

Как необходим физиологически секс даже с гадским противоположным полом. И как велик вождь, осенённый свыше благодатью, которого хочется цитировать, и позволяющей писать стихи всему этому.

Владимир Инкогнито

Небольшой прикол.

Владимир Инкогнито

Тонкий армейский юмор.

Виктор Федорченко

"Дульсинея", что можно "по-человечески" обсудить? Как это будет выглядеть? Ведь оставшиеся 10% могут обсудить всего десятую часть того, что нас окружает, с нами происходит.

Ду
Дульсинея

тем достаточно

Н/
Николай ///

а о чём разговоры разговаривать? Вот говорят - расскажи чего нибудь а потом слышишь что замороченный, вот и сводятся все разговоры к простому или к бестолковому

Ду
Дульсинея

соглашусь, поэтому и написала такой вопрос, но все в надежде, что я предложить тему из 10% 😀

Н/
Николай ///

вот и не создаю тем и вопросов, то что интересует сам нахожу

Ду
Дульсинея

а я и то и другое)

Николай Маркин

Где же Вы такую статистику взяли? Сомневаюсь, что она более-менее достоверная. Но вы правильно перечислили респондентов и точно их расставили по "ранжиру".

Николай Маркин

Да, это фортуна. Кому как повезет.

Николай Маркин

Надеюсь и уверен, что Вам повезет! Дай Бог, чтобы я был прав.

Ду
Дульсинея

спасибо и вам добра!))

Николай Маркин

Будьте Счастливы и Любви Вам. Уверен, что Вы этого достойны и заслуживаете!

Гармония Россия

Сдается мне, что с интересным человеком любая тема интересна. Нас больше интересует ход мысли, нежели какая то, еще необсуждаемая и не найденная тема.

Ду
Дульсинея

ход мысли в сексе например по интернету? или ход мыслей в обидах и стишках...в этих темах мне ясен ход мыслей...

Гармония Россия

Зачем утрировать?Но я поняла, что вам не повезло с хорошими интересными собеседниками. 😁

Ду
Дульсинея

они редки это правда...

Гармония Россия

Вы есть в Спрашке?

Ду
Дульсинея

да

Гармония Россия

Попробуйте там поискать. Мне кажется там контингент поумнее, то есть более настроен на серьёзные вопросы.

Тиранозавтрак Кекс

Правительство у нас - сплошные мужики,
все извращенцы, озаботы, пошляки,
из них мерзавцев и маньяков масса...
И бога не боятся, пидорасы!
Я охватил 90%?

Черная Мамба 🇷🇺

30% постят про секс, 35% обиженные о том какие гады противоположный пол, 15% пишут, цитируют стихи и цитаты, ещё 5% о политике и 5% о боге ...мне так попадаются