Ду
Дульсинея

25% постят про секс, 20% обиженные о том какие гады противоположный пол, 25% пишут, цитируют стихи и цитаты, ещё 10% о политике и 10% о боге ...Так что только с 10 % можно поговорить по человечески и что то обсудить?))

Ответы · страница 12
Гай Юлий Цезарь

как всё просто , всех на проценты разбила ...

Гай Юлий Цезарь

Дульсинея Не Тобосская онлайн +друг
Я в храм не хожу уж давно,
Неважно, молиться иль нет,
Величие Бога не в нём
Не в доме из нищих монет.

Гай Юлий Цезарь

прочитай свои вопросы, ты в этих же процентах.......

Ду
Дульсинея

а в чём крамола? Я задала вопрос с % и что ? Разве сайт не вопросов? Я ничего не утверждаю, спрашиваю у людей правильно ли я понимаю обстановку😀 Остальное чисто Ваши выводы)

Гай Юлий Цезарь

вы в 10% с которыми можно поговорить не входите , Я вам привёл пример со стихами, чё не так?

Ду
Дульсинея

ну не вхожу и не вхожу...вы то что распереживались...где написано, что я хочу в 10%?

Ва
Валерий

Наверное так и есть , а откуда такие цыфры ?)

Ва
Валерий

Получается с 10% общаться нормально ?

Ду
Дульсинея

Да, вполне, образовалась компания по общему пониманию))

Ва
Валерий

Так всё-таки таких больше 10% ?

Ва
Валерий

Так и держится на 10 , надо поднимать этот показатель )

Владимир Чураков

Как-то так... Все по интересам разбредаются.

Леди Мила

Так и есть. И только в 10% отвечают на вопрос.

Ергалиев Жомарт

Дульсинея, вы молодец... Я с вами согласен...

Serik Akmagambetov

Можно! Представь 10% это сколько же народу...

Пвв

а обсуждать уже нечего.., всё и так понятно!

Юрий Тарасенко

Это НЕ ТАК.Некоторые охватывают по 2-3 темы.

Vитя@Zь

В какую цену сейчас у вас продают пуд сена?

Алексей Дыня

а девушка из Эль Тобосо ведет статистику))

Ду
Дульсинея

а Дыня с Оскола её читает)))

Алексей Дыня

как легко вы переходите на личности и грубость..а еще Сервантеса читали(((

Ду
Дульсинея

в чём грубость? Вы не Дыня? Но написано же Алексей Дыня это оскорбление? И вы не с Оскола? Оскол это грубость? Объясните мне пожалуйста.

Алексей Дыня

конечно это ник как и у вас,надеюсь. если бы вы написали,как и я,обыграв его,например.. житель Самарканда,регион ,где выращивают классные дыни..ведь я же использовал титул персонажа из произведения с легким и приветливым юмором..а вы воспользовались анкетными данными,хотя я не писал из какого вы города и тд..это происходит непроизвольно,вы даже не подумали и секунды прежде чем нахамить((((

Ду
Дульсинея

я в шоке...я написала со всей возможной добротой и ответила в вашем стиле и, как мне казалось , с шуткой, а оказалось , что это грубое хамство и оскорбление...люди...что с вами?😳

Владимир Вельский

Цифры "с потолка" или результат анализа?😁

Владимир Вельский

То есть 1-е. Но 10% это не так уж и мало🙂

Ду
Дульсинея

я спрашиваю , а не утверждаю...вы видите по другому? Для того и вопрос , что бы обсудить))

Владимир Астафуров

😁А что обсуждать, если ты всё запретила?

Ду
Дульсинея

есть люди находят тему...проверка сообразительности)))

Гафур Камалович Карамов

вот и нам с тобою 10проц.достаточно милая...

Винир Гареев

Давай обсудим. К сожалению пора на работу.

* Наталия ***

Что осталось, какие темки для обсуждения?)

Sergei Kishov

Кто о чем думает о том и говорит пословица

Мирбулат Аккуженов

И все равно придут к первоначальном сексу

вч
валентин чехов

Я ,Вам,Дульсинея и раньше говорил,не спеши

Фазылгали Сапаров

и этого достаточно а то и они переберутся

Вадим Иванов

Лучше меньше, да лучше. В.И. Ульянов(Ленин)