Ду
Дульсинея

25% постят про секс, 20% обиженные о том какие гады противоположный пол, 25% пишут, цитируют стихи и цитаты, ещё 10% о политике и 10% о боге ...Так что только с 10 % можно поговорить по человечески и что то обсудить?))

Ответы · страница 21
Al
Ali

Аудит

Ра
Раиса

бред

Ра
Раиса

вы еще и дерзкая -успехов вам

Ду
Дульсинея

а вы не дерзкая ? Вообще не понимаю таких людей, которые пишут незнакомому человеку БРЕД в ответе, вы ж добрая должны быть, сердечная, а вы? Не поняли ни слова из вопроса, а туда же _ СУДИТЬ!

Ра
Раиса

Я не сужу,просто говорю,что вы не Бог и не можете за людей все знать,вплоть до процентов поэтому и написала бред!

Ду
Дульсинея

причём тут бог вообще? Вам Бог что ли сказал бред написать?

Ра
Раиса

СНОВА ПЕРЕКРУТИЛИ!Я пишу,что вы не можете все про всех знать,ВСЕ ПОКА

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа))

Wszystko Jedno

🤣👍

Владимир

да

Ма
Майра

)))

Осеннее Настроение

🙂