~E
~ Eva Lansca ~

"В Мексике селяне поймали местного политика Хуана Камачо, которому три года назад помогли избраться в парламент штата. Он тогда много чего обещал, но ни хера не сделал. И вот его поймали и чуть не повесили. Отпустили за выкуп." Пример для подражания?

Ответы
Николай Александрович

Вам мало репрессивных законов?Росгвардия уже безнаказанно убивает на улицах.На днях убит человек,который не сопротивлялся,урод в форме подошёл и выстрелил в спину.Вам мало этого.Вы,что малоуважаемая,провокатор?.Хотите больше"законов"от "ЕдРа"уже поощряющих убийства жителей России?Ужасный вы человек!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я хочу другого более справедливого пользования ресурсами страны . Справедливых законов для всех . А ещё я,считаю, что Думцы должны работать на местах , в регионах , где их выбрали , а не в столице. И семьи их должны жить с ними , а не за границей , , и лечиться в местных больницах, а не за границей , ... и т.д.

Николай Александрович

Поезд ушёл.И без ваших призывов и примеров не затормозит.Какие думцы.Они в третьем чтении приняли закон с обратной силой действия.Те,кто хотя бы год назад поддержали ФБК или как у них-экстремистскую организацию,в этом году не могут идти на выборы.Те есть они год назад нарушили закон,который будет принят в этом году.И ново-огарёвский сиделец этот закон подпишет.Какие думцы.Вы о чём.Нет ним Думы,ни законов.

Михаил Гехт

так и наши откупаются, а кто не сумел - сидит. Не помню, чтобы снимали за невыполнение обещаний, а вот находили баальшие бабки как раз у не нашедших общий язык с руководством

Кирилл Батюшко

Вот для меня пример для подражания это Адольф Гитлер. Такой умный и грамотный мужик, и так не повезло в жизни.

Владимир Бимба

патамушта хуй стаит

Кирилл Батюшко

Владимир, у вас после того инцидента уже нечему стоять

~E
~ Eva Lansca ~

Кирилл , я его в ЧС отправила. Можно о разном поговорить, но гадости слушать от невменяемого не могу .

Кирилл Батюшко

Согласен

Vladimir Leonov

Хороший пример, но в нашем случае, увы, не прокатит! А было бы неплохо! И если что не так, подвесить как Дуче!

Ан Ми

Перевесим всех, потому как выкуп не дадут. всё оформлено на родичей, а голый депутат родичам не нужен.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🥂

Порядочный Парень

Мексиканцы жёсткий народ. Мужчины с мачете рождаются... Подражать не получится.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж

Порядочный Парень

Там другие нравы...

Якобсхавн Фхтагн

хуан жестами объяснил, что его бы так не назвали, если бы он исполнял обещанья.

Валентина Пакшина

А у нас даже пpава на отзыв "пpоштpафившегося" пеpед своими избиpателями нет‼️

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я о том , что Законы менять надо для власти.

Iskander Kurnosov

Там кажется, что то насчёт дорог было... Старая история

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Iskander Kurnosov

Обещал, дороги сделать. Ну его привязали к машине и провезли задом, по всем дорогам якобы, починенным

Ботzман Барисыч

???...так он..не женился на тебе как обещал?? от гхад

~E
~ Eva Lansca ~

Так а чего ещё ждать от мужчины ? !!

Ботzман Барисыч

древнее женское знание

Кот И К

вот если бы не отпустили,то был бы пример..))🤣

~E
~ Eva Lansca ~

😱

Далеко Не Идеал...увы(

Неплохой) а то у нас менять языком, что хотят

Изя Поцман

Вот и будь политиком при демократии....

~E
~ Eva Lansca ~

Без вариантов .

Соболев Валерий

хороший пример, поезжайте в Мексику.

Александр Чайка

у нас бы так.Но без выкупа , повесить

Nikola Mahkov

-все верно-у нас это не работает!--😭

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , придется так делать.

Nikola Mahkov

-дерзай!--

Владимир Кержаков

Дикость не может служить примером

~E
~ Eva Lansca ~

Дикость в том , что в регионе врач получает 20 000 , а ответственный по социальной политике - накупила домов на Кипре.

Владимир Кержаков

Когда вернётся с Кипра, казните

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно.

Сергей Бочков

любить и обещать ничего не стоит.

~E
~ Eva Lansca ~

Но без вранья не попадёшь во власть.

Alexander Moiseev

И откула вы всё это знаете Ева?

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вообще толком ничего не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Alexander Moiseev

Дак я тоже не знаю милая....

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🥂 Двое глупых это уже что-то .

Еп
Епифания

Хотите повесить презика? Ужас!