Pr
Prank

Владимир Ракивненко и Ivan Ivanov долбаебы?

Ответы
Константин

Ты меня опять рассмешила своим вопросом))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Pr
Prank

на хуй!

Константин

Иди)) Не держу!!!))) 😄 😄 😄

Pr
Prank

не понятливый какой то кретин

Константин

Твоя родня знает что ты дура))) 😄 😄 😄

Pr
Prank

мать твоя дура...что родила тебя

Константин

Ну и что))) Ты то от этого умнее не станешь)))) 😄 😄 😄 😄

Pr
Prank

😞

Валерий Леонов

это гнусно..обзывать других людей..вообще..а если даже не в диалоге..еще гнуснее и подлее..хотя может-это ваша стихия..но все же не верится..

Pr
Prank

валера че ты заговорил о гнусти...да ну их на хуй

Валерий Леонов

так ты не прав..Пранк..на их странице..ругайся..а так..неизвестно за что..как то....не того..

Pr
Prank

валерка,а не учи ты меня жить.разве здесь писаны какие то правила?????

Валерий Леонов

ну..как..не учу..с какой стати..но..между людьми..правила..всегда писаны..это между животными..у кого пистолет..тот и прав

николай К

иван иванов... второй ник алексей скирбу... этот полный идиот... а с первым не сталкивался... еще инкогнито и богиня.. тоже неадекваты...

Pr
Prank

точно

николай К

в игнор их... черный список

Лисовея ***

Не.по моему обычные школяры-двоечники,уверенные в том,что им по инету никто не всыпет ремня)

Имя Фамилия

тут еще пару их товарищей трется)) вы правы именно это слово)))их правильно характеризует)))

Иван Грозный

не могу утверждать! Лично не знаком. послушай песню лица у этой группы http://vk.com/scrolls_metall

Pr
Prank

Иииааапа

Иван Грозный

Что с вами, девушка?

Pr
Prank

инаааааххууу

Иван Грозный

Малость резковатый ответ, но я подумаю над вашим предложением 😄

Pr
Prank

индюк тоже думал

Антонина Розакова

ругаться здесь не надо, они отстаивают свою точку зрения, или не свою, но отстаивают

Pr
Prank

на хуй идиииии

Фе
Федор

не ведаю про эти фамилии.ежели они существуют.то оценку давать не нам ведано.

Сергей Ермаков

Ivan Ivanov трепло.. Он мне бан обещал.. Фурсма пазорная.. Дрищь дристопшенный

Колокольчик.

А вы сами??? Мы таких не встречали...Я б тебе сказала хто долба*бы ...

Pr
Prank

нина-хуина.

Колокольчик.

Prank-пранк-хуянк.

Pr
Prank

😄

Ольга Какутева

это типичные интернет-тролли, не стоит на них обращать внимание

Pr
Prank

Просто чтоб все знали кто они такие

Ольга Какутева

если только так

Pr
Prank

И никак иначе

Дмитрий Алексеевич

Это известно всем и не надо засорять эфир поминая этих мразей

Pr
Prank

надо! не нравится не смотри

Дмитрий Алексеевич

Не уподобляйся этим ублюдкам - тебе это не идёт

Pr
Prank

они по сравнении не винные овечки

Ермек Нусуров

первого не знаю второй достал провокационными вопросами

Pr
Prank

И первый тоже такОй же долбаеб

Ермек Нусуров

показывают свое скудоумие, или провоцируют?

Ринат Фамутдинов

Это звиздец! Подкидыши! Любой комент к ним не проходит!

Нелли Бородина

Владимира еще не знаю . а вот Иван это что то ужасное....

Евгений Болонев

У вас это навязчивое состояние? Бедная... Это бывает...

Евгений Болонев

Придется в церковь идти... Молиться за спасение души Екатерины I. Ну не уйдет она далеко по жизни с такой

Pr
Prank

Иди молись и не возвращайся!

Евгений Болонев

Интересно, таких как ты можно перевоспитать? Наверное, вряд ли?

Pr
Prank

Мне тоже интересно такие как ты когда поймут что над ними издеваются что лучше не связываться

Евгений Болонев

Бедный йорик...

Олег Самохин...

лучше о них не скажешь! да и больше просто и не надо..

Pr
Prank

ну да

Олег Самохин...

Место врагов - или в окопах или в унитазе...Воду спускаем?

Pr
Prank

Ирригоскопия. Метод рентгенологического исследования толстой кишки с применением бариевой взвеси и рентгеноскопии.

Олег Самохин...

Не понятно но впечатляет..

Ar@mis Kuralessoff

Еще какие дебилы.. На кол их сцук... Гнать с сайта... 😄

Pr
Prank

Истину глаголиш Шариков

Ar@mis Kuralessoff

А то... Мы собаки такие... 😄

Сергей Колесников

Ну почему.Платят им.Поинтересуйтесь,может и Вам....

Pr
Prank

Понос – это патологический симптом, который характеризуется увеличением количества испражнений или появлением жидких каловых масс

Сергей Колесников

Тут ещё и Инкогнито привязалось.Может им действительно деньги дают?

Pr
Prank

аха дают..ты остался на стороне бедненкий

Сергей Колесников

А у меня пенсия от МинАтома.Не стоит-с....хи-хи...

Нюша

Вы даже не представляте, сколько тут долбодятлов!

Pr
Prank

ой не представляююю