Дильшод'$

Женщины! Девушки! Если вы себя считайте загадкой? То обратитесь психбольницу к психиатру.

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

Данунафиг! Тебе надо - ты и обращайся

Татьяна Тышкевич

Чтобы диагноз загадке поставили? 😁

Светлана Ахмедова

Мы обратимся.....к другому мужчине

Дильшод'$

Ок

Лё
Лёка

вы думаете там любят загадки?

Дильшод'$

Но вы женщины себя считайте загадкой.

Лё
Лёка

полностью быть загадкой -это для блондинок......здесь говорится о том, что совсем уж открываться перед мужчиной не стоит -не оценит и бросит

Дильшод'$

Все равно все вопросы через психиатру

Дильшод'$

Какой вопрос?

Лё
Лёка

что вы делаете в Калиненграде?

Дильшод'$

Гастарбайтер

Masha Kazakova

М... Чтоб он разгадал... 😂😂😂

Дильшод'$

Ок

Игорь Фолимонов

Тут скорее будет бесполезно

S.
S.b.d.

это вы такими нас видите

Дильшод'$

Это вы себя так считайте.

S.
S.b.d.

слава богу нет.

Дильшод'$

Я имею ввиду многие женщины.

S.
S.b.d.

нууууу

Людмила Серикова

а что разгадывать слабо

Дильшод'$

Не люблю когда томят своими долбанами загадками.

Галинка Живилова

Неее! только изюминкой!

Дильшод'$

Ок

Dina

Зачем же так???😳😳😳😀

Dina

Ну, не всем же быть такими умными, как ты...я никогда не вклиниваюсь в чужой диалог...задали вопрос, хочешь отвечать, отвечай...ко мне, дуре, не фиг лезть...тут столько умных, КАК ТЫ, вот и общайтесь на здоровье..😳

Иван Берёза

К вам? Это ваш вопрос? Вы сами-то, где?

Dina

Слушай, ну чё ты такой тупой????😳😳😳🤔🤔 я ТЕБЕ писала???это ТВОЙ вопрос??? Я ответила человеку...ты с какого перепугу влез???? 😳😳 иди себе с миром.... чего непонятного-то??? Или обязательно нахамить нужно?..тебе это в кайф?

Иван Берёза

А хамишь тут, одна ты. Хочешь общаться лично-есть личный чат! Человек не возмущается, человек понимает зачем пишет и куда! Хабалка базарная!

Иван Берёза

Иди, иди, пердеть в лужу- это не умом работать!

Милана

К вирусолугу обратись.

Дильшод'$

А что я не прав?

Дильшод'$

Ну многое женщины считают себя загадкой же? Или я не прав?

Дильшод'$

Почему?

Дильшод'$

Это твое дело.

Ел
Елена

не считаю. разгаданы

Дильшод'$

Ок

Марина

Опять дурачитесь?😊

Дильшод'$

Нет. Это мое личное мнение. Дурачюсь когда стихи пишу.

Марина

А вам мешает кто и чем там себя считает? Живите и кайфуйте

Дильшод'$

Ок. Бывшая жена со своими долбанами загадками.

Марина

Надо было посоветовать почитать хороших психологов, что с мужчинами надо разговаривать прямо, без загадок, они их не понимают😊

Дильшод'$

Не люблю читать.

Алиса Лиса

А вы кем работаете!?

Алиса Лиса

Чё-чё

Дильшод'$

Уехал на зароботки в России. Приехал а она со своим любовником завладели мой дом и не пускают мне. Свой Родной дом. И сейчас я бомжую. Вот такие дела.

Алиса Лиса

Ппц. Что мешает развестись!?

Дильшод'$

Мы в разводе. Живу где попало. Решения суда о вселение есть. Но когда они уходят она выселяет мне через шантажом.

Алиса Лиса

Какой шантаж. Есть суд. А шантаж это низко и подло. Подавай на раздел имущества

Юж
Южанка

А вас уже вылечили?

Иван Берёза

Конечно Южанка-содержанка! Что, когда правда-не смешно? Ну, что поделаешь, если у вас такое чувство юмора!🤦‍♂️

Юж
Южанка

А обсерать - это твой конек? Тут все ваши 98% от человека проявляются?😂

Иван Берёза

Обсераете вы, а я-правду и только правду! Не нравится цифра? Она обоснована фактами. Можете сами найти в инете максимальное женское достижение в шахматах это 2% женщин- гроссмейстеров в мире. Есть такая цифра? Есть! Есть другие цифры? Есть! Но они, в большинстве случаев, не превышают 10%. Вот реальные цифры вашего уровня. Как там у вас с юмором, будем смеяться? 🤦‍♂️

Юж
Южанка

Повторяю: Береза - ты дуб...😂

Иван Берёза

А я-буду! Над дурой, смеяться не грешно! ☝️😉😀

Ангел L

а вы эксперт?🧐🤭

Дильшод'$

Да только по породисто-декоротивныМ девушкаМ.

Ангел L

понятно..значит породисто-декоротивные к вам ..а остальным к психиатору☝️🤭

Любимая

😂😂😂😂😂😂👍

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят своими долбанами загадками.

Мария Я

Там очередь😂

Дильшод'$

Ок.

Марианна Бородина

С праздником!

Дильшод'$

Ок

*-
* - *

врачей боюсь

Дильшод'$

Тогда не говорите что вы ЗАГАДОЧНЫЕ. ОК.