Va
Vadim

Люди,как Вы относитесь если Украина в ведет визовый режим с Россией?

Ответы
Анна Ладыгина

Отрицательно,там наши друзья и родственники.И я хочу безпрепятственно туда ездить.

Va
Vadim

Я с вами полностью согласен я даже мне до своей школьной подруге поехать просто на границе можно простоять5час и не попасть

Владимир

Да пускай. Тогда может у Украины с европой свободный проезд будет а это уже хорошо.

Va
Vadim

А вам не жалко лишных денег и время на оформление визы Это тупизм

Владимир

А зачем украинцам ездить в Россию и наоборот ? Пускай украинцы в европу ездят а россияне в крым да в Казахстан.

Va
Vadim

А у меня там живет одноклассница и Просто развеятся .А Вы зачем к нам ездите?

Владимир

Это к кому я езжу ?

Ольга Владимирова

Обидней всего .что больше всего из-за этого пострадают интересы простых людей

Va
Vadim

Я с вами согласен

Muza

Мне всё равно, жаль тех, кто с ней кровно связан родственными узами.

Алексей Малахов

Ну дебильненькое у них правительство. Какие визы - мы же воюем?

Анна Сова

А как мы в Калининграде живем, со всех сторон визы

Алина N

да пусть вводят. Нам до этого нет никакого дела.

Va
Vadim

Извините Вы откуда?

Алина N

из Москвы

Нина Смирнова

Все будет по-старому. Надо подождать чуть-чуть.

Владимир Юдинцев

Этим они добьют себя. А меня это не коснётся.

Тимушева Лариса

Глупостью занимаются , провоцируют все ...

Сестрица Алёнушка

Ударит это только по гражданам Украины.

Виктор

Харьков хороший город почти родной..Но проблемы это для Украины..

Va
Vadim

Россия может точно такое сделать ввести визы С Украиной это настоящий ТУПИЗМ

Котэда

Теперь для въезда в Россию будете сдавать экзамен по гопаку

Сестрица Алёнушка

Россия этого никогда не сделает первая. В ответ может быть.

Виктор

А что нам (России) остаётся? Утирать плевки?

Ли
Лизавета

меньше прихлебателей в России будет !

И.
Ирина ...

Ужасно! У меня вся родня в России...

Va
Vadim

Я с вами согласен

Rinat Junusov

Пусть вводит. Палка о двух концах.

Va
Vadim

А вам не жалко лишныйденег и времна оформление визы А раньше в СССР мы свободно ездили

Rinat Junusov

Из 130 млн россиян, туда нужно только самим украинцам. Вот пусть сами у себя порядок и наводят. У них безвизовый режим с Европой, нафига нам эта куча людей ещё с ихними эмигрантами. Сами, так сами....

Людмила Мухорина

думаю Россия это сделает первая

Москва Златоглавая Z

Да и ладно. Не больно и хотелось

Леди Мила

пофиг.. они к нам больше ездят.

Леди Мила

ааа, пусть работают, хотя.. те еще жуки.

Скарин Андрей

не то слово ... сосед ставил . так они ему столбы в песок и сварили. ветер подул забор лег

Леди Мила

моя подруга вышла замуж за хозла. К нему приехал сын из ДНР, ему на дорогу сюда дали, обратно.. жил, пил, ел у них. Потом назанимал денег немеряно у всех, и обратно свалил.

Скарин Андрей

вот я и говорю все они хохлы

Александр Кузнецов

Это былобы чаще класс

Нина Савина

А если Россия?

Va
Vadim

Тоже против категорично

Нина Савина

Договорились.🤝

Галина Коровина

Отрицательно