Константин

Целая семья (4 человека) умерла на Кубани после прививок. Девочка осталась сиротой.
1 330 просмотров
31 июл. 2021 г. 👉👉👉 Фейк не фейк? Как Вы думаете?

Ответы
Ва
Валентина

КРАСНОДАР, 2 авг – РИА Новости. Опеку над девочкой, родители и бабушка которой умерли, предположительно, от COVID-19, не успев завершить курс вакцинации, оформляет ее тетя, ребенок уже находится у нее, сообщил РИА Новости глава администрации Пашковского сельского округа Краснодара Владимир Митин.
Ранее в ряде СМИ появилась информация, что ученица краснодарской школы №61 осталась сиротой после того, как вся ее семья умерла с разницей в несколько дней якобы после прививки от коронавируса. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко поручил проверить данные СМИ о семье из четырех человек, которая якобы пострадала после вакцинации. Росздравнадзор по

Александр Гусев

Я в эти сказки не верю. Причиной смерти может быть совсем не прививка. Десятки миллионов привились и у них всё нормально. Мой сын, внучка и жена сына привились. Всё нормально. Куча знакомых с прививками и без проблем. Так почему я должен этому верить?

Юл
Юлия

Не думаю что фейк, ну нельзя проводить вакцинацию в разгар эпидемии, нельзя, Откройте старый учебник инфекционных болезней и прочитайте,, И потом , вакцина только предотвращает тяжелое течение болезни,,,

Константин

Одна женщина написала тут. Что в их городе. Помер каждый 10-й из вакцинированных на сегодня.

Юл
Юлия

Ужас! это чем же прививают?

To
Toshik38

Не смотрел видео. Не хочу. Но это не фейк. Это реальсть. И врачи отмазались. Типо вся семья перенесла тяжолую форму ковида. Не коворят ещё о парне. 26 лет. Здоровый лобань. 2 недели по ли прививки и там же.

Су
Сударыня

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=gUDwwJo0YeDcP0iP_Qi5BOuaNLPQSczutf97yTpdUV-NMMvdqUIuQCfKgmsWaavg&st.link=https%3A%2F%2Frostoday.com%2Fshkolnicza-v-krasnodare-ostalas-sirotoj-vsya-ee-semya-umerla-posle-privivki-ot-koronavirusa%2F&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=153961401500534

Константин

Посмотрел. Сайт что и в видео.

Су
Сударыня

одна мадам здесь считает, что это неофициальный сайт и веры ему нет

Константин

Об этом в новостях должны сказать если правда.

Су
Сударыня

все новости не всегда помещаются по времени

Маша Ерёмина

Не фейк. У нас соседи всей семьёй (5 чел.) в больницу угодили после прививки... в тяжелом состоянии. Выкарабкались.

Константин

Повезло им! Хорошо что хоть так обошлось. Что живы остались.

Маша Ерёмина

Да. Дед 100 лет на ивл лежал.

De
Deribas

Не знаю. Как проверишь фейк или нет?
Если фейк - это вода на мельницу прививочников.

Константин

Сайт в видео реальный

По
Поля

Фейк. Не задаетесь вопросом, кому-то очень нужно, чтобы россияне не прививались?

Константин

У Африки нету денег на прививку. И там ни кто не прививается и не умирает. Вся европа в шоке! :))

По
Поля

Счастливчики. Но мы не в Африке. У нас мрут от этой заразы и болеют тяжело.

Константин

Помер от диареи, записали что от ковида! :)) Вот тебе и статистика! :))

По
Поля

Не, Костя, это плохая статистика, я знаю из других источников, знакомые и родственники. Тяжело болеют, и много умирают.

Наталья Наталья

Жаль девочку 🥺 12 лет. Надеюсь родственники есть, а то и защитить некому

Константин

Странная вакцина какая то.

Наталья Наталья

Да....

Аля

У девочки осталась тётя. Дед пока в реанимации.

Наталья Наталья

Дай Бог ему здоровья

Аля

🙏🏻

Сергей Владимирович

Таких случаев у нас несколько. Все достоверные. Идут разборки

Константин

При всех прививках и не только ковид. 1% или пол процента побочка.

Сергей Владимирович

Увы, да. Но выигрыш от прививок есть

Константин

Когда есть болезнь да! Вот от СПИДА весь мир вылечился как то и без прививок! :))

Сергей Владимирович

Ой ли? Данные мед организаций вроде иное пишут.

Константин

А почему все СМИ молчат о СПИДе?! :))

Сергей Владимирович

Я как раз недавно и встретил про спид упоминание конечно в контексте с клвтдом

Леди Мила

это правда.. но быстренько убрали из сводки новостей.

Константин

Одна тут написала. Семье из пяти человек после прививки поплохело всем. Но остались живы.

Леди Мила

ну, всякие случаи есть.

Леди Мила

Когда об этой истории стало известно всем, Росздравнадзор заявил о начале проверки. С тех пор от ведомства никакой информации нет. Журналист 93.RU разбиралась, что произошло и можно ли избежать повторения трагедии в других российских семьях.

Константин

От колорадского жука 40 лет отраву придумать не могут! :)) А тут вакцину от ковида зашмурдили за три дня! :)) По Мед. энциклопедии СССР: Ковид это бессимптомные разновидности вируса Грипп. Численностью более ста! 👈👈👈

Леди Мила

да уж.. какая то большая афера.

Владимир Литяйкин N

Читай больше ерунду, на заборе тоже пишут

Константин

А ты покрась свой забор :))

Ростислав Туманский

Таких случае много, но не обо всех пишут.

Виктор Николаев

Константин, сколько тебе платят?

Константин

Ты мне ни сколько не заплатил! :)) И видео это из инета бес толочь! :)) А что он толчёт?! :))

Виктор Николаев

Я? Я бы таких, как ты сёк шомполами за предательство России.

Константин

Ты и подпадаешь под статью УК 64 - предательство Родины! Ты спонсируешь иностранные организации! Ты им перечисляешь свои пожертвования через фиктивные компании ЖКХ! А это конфискация имущества и срок от 15 лет вплоть до расстрела! :)) Читай документы внимательно репатриант без гражданства РФ! 👉👉👉 Докажи документами что ты гражданин России!!!👈👈👈

Виктор Николаев

Гуляй, Вася! надоел.

Константин

НЕ можешь своё гражданство РФ подтвердить документами?! Ай-яй-яй! :)) Тараканам своим указывай как правильно на твоей кухне маршировать! :)) Бывай! Ищи документы! :))

Галина Ратицина

Живу на Кубани, не слышала!

Галина Ратицина

Вот теперь знаю, это правда, девочке 12 лет, осталась сиротой. 🥺

Константин

Но их прививали не Спутником. А пфайзером что ли. Как то так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

фейк. не верьте.

Константин

50 на 50 ответов

Лиза Фролова

все возможно

Ку
Кукулькан

Без разницы

Константин

Пока не коснётся! :))

Ку
Кукулькан

Не прививаюсь

Константин

Правильное решение! Что то с этими прививками не всё понятно. Какой то ажиотаж.

Ку
Кукулькан

Без разницы вообще

Константин

Ваабще пофиг разница! :))

Ку
Кукулькан

Угу

А Не Скажу

🤦‍♀️

Константин

Дополнение

Елена

фейк

Константин

Мужик в видео очень сильно оскорблял Кадырова. Ради хайпа так не делают. Таких оскорблений я ещё не слышал.

Елена

найдут

Константин

Запросто найдут. Он сам себя в видео снял. Лицо крупным планом. Программа распознавания лиц в инете в бесплатном доступе.

Елена

отщепенец вероятно,безродный

Константин

Мужик в возрасте, за сорок.