Наталья Ивановская

У вас выпуклый пупок?

Ответы
Александр Федченко

Был в детстве и почему-то комплексовал по этому поводу. Сейчас есть животик и пупок внутри. Сейчас конечно понимаю, что глупо комплексовать по этому, да и любому поводу. И вам советую забить на это. На здоровье это ни как не сказывается!

Artem

у меня тоже в детстве выпуклый был. а сейчас внутрь ушел)

Любовь Наумова

Привет! Выпуклые пупки бывают у тех людей,которые работают очень тяжело, И это заболевание,которое называется// Пупковая грыжа//

Хл
Хлебушек

у меня с рождения такой

Елизавета Синипалова

А вам какое дело у кого какой пупок?Или,как говорится в русской поговорке любопытство не порок, а большое свинство.

Александр Партик

Здравствуйте Наталья странный вопрос нет не выпуклый а что это значит?вы с какого города вы очень красивая

На
Наталия

А что, есть научные опыты о том, что форма пупка влияет на мозговую деятельность? Ну, или на что-то там еще...

Хл
Хлебушек

конечно есть

На
Наталия

????!!!

Александр Партик

Здравствуйте Наталья странный вопрос нет не выпуклый а что это значит?вы скакого города

Александр Партик

Здравствуйте Наталья странный вопрос нет не выпуклый а что это значит?вы скакого города

Надежда Пояркова

Пупок не должен быть выпуклый...это не нормально...у меня всё нормально, отличный пупок

Хл
Хлебушек

нормально когда выпуклый

Надежда Пояркова

нет ..не правильно..выпуклый пупок-это ненормально.....

Хл
Хлебушек

у многих такие пупки и ничего

Надежда Пояркова

Если выпуклый пупок,это ошибка акушеров.. когда отрезали пуповину родовую..А жить,конечног можно..и нужно...и это часто случается...

Хл
Хлебушек

и мне так завязали(

Валентина Краснова

вас интересует мое тело? пупок на месте не задавайте таких вопросов. сколько вам лет?

Ир
Ирина

если выпуклый после 10 - бегите скорее к врачу, первый признак пупочной грыжи!

Artem

после чего?

Ир
Ирина

лет

Artem

у меня в детстве выпуклый был, а теперь втянулся

Ир
Ирина

😄 😄 😄 в детстве - пупочная грыжа, у многих мальчиков нормальное явление. С возрастом грыжа израстается и исчезает без операционного вмешательства. Если после 10 лет пупок по прежнему выпуклый - срочно к врачу!

Artem

у меня до 12 выпуклый был. сейчас внутри. но мне выпуклый больше нравится

Екатерина Ершова

Не знаю, я на него не смотрю, синяк болит и опухоль не сходит - не до пупка...

Екатерина Кулакова- Шушакова

Что за глупый вопрос,у меня его нет,удалили когда делали операцию.

Марина Любинская

нет, впуклый, а выпуклый у тех, у кого грыжа или кто беременный

Hawl

и у меня выпуклый)

Марина Любинская

так грыжа у вас

Hawl

нет, все нормально врач сказал)

Sekach Dev

Не.. проваленный... это хорошо или плохо?.. вы меня пугаете... 😞

Hawl

хорошо)

Sekach Dev

а у жены выпуклый, особенно во время беременности... уже пора волосы на себе рвать?😭

Hawl

да))

Sekach Dev

Жуть... зачем вы это... тут волосьев осталось несколько штук, а Вы такие советы ещё даёте... 🥴

Марта Кошка

НЕТ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ВЫПУКЛЫЙ-СХОДИ К ВРАЧУ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ГРЫЖА

Hawl

хорошо

Марта Кошка

НЕОБЫЧНЫЙ. Я НЕ ЗНАЮ

Hawl

думаю с ним все нормально!

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. СХОДИ К ВРАЧУ И ПОТОМ НАПИШИ, ЧТО СКАЗАЛ

Hawl

хорошо

Яна Ювковецкая

Нет, а это что то значит простите? Раз вас так это интересует

Хл
Хлебушек

Не важно

Яна Ювковецкая

Если не важно, тогда зачем спрашиваешь?? Очень странно

Сарра Кузнецова

Посмотреть на ваш пупок вот тогда вы получите полный отве

Геннадий Роженко

Наташенька, а почему мой пупок так тебя заинтересовал?

**
***

😂незнаю щас посмотрю 😂😂😂😂😂нет не выпуклый

Хл
Хлебушек

ахахах, прикольно)

Оксана Ванькова

а по какому поводу такой интерес. какие то проблемы?

Artem

никаких проблем