Кто главней, психолог или психиатр?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы

Елена Швец
Психиатр иногда исправляет работу психолога
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Это за пенсиями тянутся, мне как раз наоборот надо, отмахаться от пенсии.

Елена Швец
Зачем от неё отмахиваться?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да хоть трусами последними, лишь бы дальше от их вранья душевных и богодельных, правдой.

Елена Швец
Пенсия в 42 года - военнная?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
. Психиатрического вмешательного игривого с богами связанное, всё уж очень запутанно у людишек, они пытаются впарить действиями сами о том что боги есть, как бы не так, не на того нарвались, я знаю что все действия от людишек живых.
Светлана Иванова
это смотря какой у вас диагноз...
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Залётный диагноз подставной ШИЗКА.
Светлана Иванова
тогда вам к психиатру...
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Я наоборот от него отмахаться хочу.
Светлана Иванова
похвально
La Rissa
Психотерапевт.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Отлично, значит его помощь мне и нужна будет в ближайшее время.