Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто главней, психолог или психиатр?

Ответы
Елена Швец

Психиатр иногда исправляет работу психолога

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это за пенсиями тянутся, мне как раз наоборот надо, отмахаться от пенсии.

Елена Швец

Зачем от неё отмахиваться?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да хоть трусами последними, лишь бы дальше от их вранья душевных и богодельных, правдой.

Елена Швец

Пенсия в 42 года - военнная?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅. Психиатрического вмешательного игривого с богами связанное, всё уж очень запутанно у людишек, они пытаются впарить действиями сами о том что боги есть, как бы не так, не на того нарвались, я знаю что все действия от людишек живых.

Светлана Иванова

это смотря какой у вас диагноз...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Залётный диагноз подставной ШИЗКА.

Светлана Иванова

тогда вам к психиатру...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я наоборот от него отмахаться хочу.

Светлана Иванова

похвально

La Rissa

Психотерапевт. 🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, значит его помощь мне и нужна будет в ближайшее время.