Вольдемар Кичинский

Попробовал сегодня дуриан- фрукт такой. На вкус, как лук. А вы что- нибудь пробовали экзотическое?

Ответы
Костя Кабанов

Я предпочитаю есть своё родное, что ростет у нас. Эксперименты над собой не ставлю, хватит с меня экспериментов со спиртосодержащей состовляющей!😂😂😎

Вольдемар Кичинский

картошку ?

Костя Кабанов

Овощи, фрукты, грибы, ягоды, рыбу. Иногда пытаюсь откусить у себя кусок сала на попе, но не достаю.😂😂😂

L….

Я конфетой со вкусом дуриан угостила коллег!))))чесслово я не знала!))) они теперь думают что я злая!🤣🤣🤣

***** Лисенок*****

Личи, рамбутан, мангустин, лонган, нойна

Телефонист Вася.а

Где,ты его пробовал?

@S
@She-Wolf@

Пробовали..

Анатолий Дилан

А запах?

Вольдемар Кичинский

луком пахнет

Анатолий Дилан

В Африке пробовал разную хрень,даже названия не знаю!