..
...Яна.

(Прошу ответить мужчин)Если на вашу женщину обращают внимание другие мужчины,это повод для ревности?🤔(она для ревности не даёт повода)🤷‍♀️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Яна. Это может быть неприятно в определенной степени или ситуации 🙂
Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

..
...Яна.

Ревнует тот у кого проблемы с самооценкой,человека неуверенного в себе.. нет смысла убеждать ,что он единственный,он чувствует себя недостойным любви..Ревность болезни подобна ..да?

Михаил Гехт

Я отношусь к этому с иронией. Нравится всем, выбрала меня. Но стараюсь не ставить её в ситуации, где это реально провоцирует, типа вечер с выпивкой в мужской компании без меня. Кстати, просто переговоры с интересными мужчинами (часто начальниками 30-50 лет) входят в её работу. Это своего рода прививка 😊

Андрей Заруба

Знаете пословицу "не захочет не вскочет". Вот именно. Лицемерно оправдываться не следует. Моя бывшая оказывается рога ставила через месяц после свадьбы. Если появляется чувство ревности чаще всего имеется причина.

..
...Яна.

Ну а что ,паранджу надеть?

Андрей Заруба

Глупо. Просто повод не давать.

Андрей Заруба

Глупо. Просто повод не давать.

Виктор Ш

Не лукавьте!
Вам это нравится и это заметно со стороны. Вот и нервничает ваш мужчина!
Ну а ревность возникает на почве лжи. «Маленькая ложь рождает большое недоверие»!

..
...Яна.

Это вообще не про меня..(меня некому ревновать🤷‍♀️)это просто вопрос

Виктор Ш

И это просто ответ! Вообще!

..
...Яна.

🤨

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ревность, это чувство собственничества. Я с детсада не очень люблю свои игрушки другим давать, так что не обессудьте.

..
...Яна.

Для Вас ваша женщина игрушка?🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Игрушки, это те, которые дурами притворяются. Или на самом деле дуры

Игорь Николаевич.

А на женщину мужчины всегда будут обращать внимание, даже если она серая мышка. А вот ответ: Она либо блядь, либо нет.

..
...Яна.

Либо нет

Игорь Николаевич.

Хорошо.

Юрий

Это кризис нервной системы, противно , когда на твоё благополучие смотрят с вожделением... 🤭🤗🤣😜

..
...Яна.

Гордость за свой выбор..

Юр
Юрий

Ну мало ли почему обращают! Может она не накрашенная или на лыжах, в летнее время 🤣

..
...Яна.

🤔

Георгий Крымский

Да успокойся ты , просто мужики перед твоей красотой тают как прошлогодний снег .

..
...Яна.

🫣Я обыкновенная ...посмотри сколько девчонок красивых..просто цветник..

Георгий Крымский

Хорошо посмотрю ..

..
...Яна.

Если только жена в дверном проёме со скалкой не стоит🙂

Георгий Крымский

А где она ?

..
...Яна.

Ну тогда присмотрись🙂

The Мишка На Юге

Да все нормально) беги от этого мужика… он мягко говоря… не хочу ругаться

Arsen Beisenov

Если на мою жену не обращают внимания, то значит я ошибся с выбором жены)))

..
...Яна.

👍достойный ответ..

Arsen Beisenov

Опыт!)))

Жомарт

Если на неё обращают внимание, значит она достойна внимания окружающих..

Александр Евченко

это гордость а ревность это когда женщина обращает внимание на других

Yra Kozlov

а как она сама считает.ведь возможна ситуация и наоборот?

Yra Kozlov

Ну пришли свои фото я посмотрю какая ты бессовестная

..
...Яна.

А Ваше litso,сударь..?

Yra Kozlov

за мной не жаржавеит

..
...Яна.

И?

Yra Kozlov

🖼

сп
сергей пучков

нет!у меня всегда женщины,на которых обращают внимание!

..
...Яна.

Их много🤔

сп
сергей пучков

за всю жизнь-достаточно!на фото-жена!

..
...Яна.

Выше написал другое

сп
сергей пучков

так я женился в 45!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно она же не виновата что чем то привлекает ))

..
...Яна.

Алик,спасибо за ответ..🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста Яна!

ап
анатолий попов

повод👈........но и повод👈...☝️😉 для гордости тоже

..
...Яна.

Воот..для гордости..☝️

Виталий

Ну раз не дает повода- зачем тогда ревновать?

Виталий

Вполне серьезно...😁

..
...Яна.

А смайлик ухахатывается..

Виталий

Вы сами как думаете?Подойдет оно вам или нет? Может станете новой Роксоланой?

..
...Яна.

Она не носит паранджу🤷‍♀️

Виталий

😁А вы введите в моду...

Вова С Кошкой

Это же здорово. Пусть обращают и завидуют.😁

..
...Яна.

🙂👍гордитесь своим выбором..

Вова С Кошкой

А ревнуют или идиоты, или не уверенные в себе и в избраннике.

Кратон Архейский

Нужно было брать такую, чтобы не обращали 😁