Любовь

. Белые хоромы, красные подпоры.?--кто это ???

Ответы · страница 6
Витек .

Не знаю

Любовь

Хохочу !!! Ты что, думаешь...ты гусь ???? Ой....уморил !! Надо же такое подумать !!!! Это ответ на загадку ! Извини, даже подумать не могла !!!

Любовь

👍 ☕ 🍫

Любовь

Нееее, это для тебя !!! Это тебе --вкусно попить !!!!😆

Витек .

Ну так это надо в реале делать )

Любовь

Облом !!! Тебя не найти 😭...Россия - то большущая !!!

Любовь

Сегодня и всегда Тебе пожелаем счастья.
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай Тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не умела отгадывать подобные загадки. С ассоциациями недостача

Любовь

Я её тоже не отгадала, это из учебника 2 класса

Далеко Не Идеал...увы(

:)))детские загадки всегда непростые. Другой ассоциативный уровень:)))

Любовь

наверное так👍😌

Илья

незнаю.

Илья

и правда гусь. и я смеюсь.

Любовь

А то !!!👍😄👍

Руфина

да кто..

Любовь

СПАСИБО !!👍🍓🍓🍓

Mateo Osman

Петух ))

Любовь

Спасибо !!☕🍰🍋

Vladimir Terekhov

???🤔

Любовь

из учебника👍 🚙

S1
Sarvar 1110

ответь

Любовь

хорошо👍 🍵 🍫

S1
Sarvar 1110

💪🏻💪🏻

Александр Аркадьевич

Багачь

Любовь

👍 🍵 🎂

Вовка Анюточкин

лебеди

Любовь

Да, очень подходит. И ещё --ГУСЬ )))☕ 🍫 🍓

Анна Суханова

незнаю

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Барон Де Гофмансталь

Курица

Boris Skopenkov

Петух?

Любовь

Ты просто СУПЕР !!!👍 ☕ 🍓 🍫

Любовь

В точку !!!👍 😆

Boris Skopenkov

Спасибо. А у меня были сомнения...

Boris Skopenkov

Беру тайм аут. На сегодня. День был непростой. Устал. Второй такой загадки не отгадаю.

Любовь

Не скромничай !!............. Пока

Любовь

👍 🍓 ☕

Алексей Кулаков

петух)

Любовь

Правда ! ))))👍🍍🍉🍓

Алексей Кулаков

Мой петух был белый, значит и я угадал)

Алексей Кулаков

Приз будет?😜

Алексей Кулаков

Спасибо большое, взаимно!)

Обсуждзаяц Непривеледливый

-это я

Любовь

нуууу...если ты хочешь быть гусём ------БУДЬ ИМ !!!!👍 😄

Обсуждзаяц Непривеледливый

Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!👈

Любовь

Ты очень самокритичен ! Мне нравится, какую ты себе дал оценку !!! Не обошёл вниманием , что в тебе присутствует дебилизм, отсутствует собственное мышление, и ты ущербен в развитии !!! Браво !!!! Честь и хвала твоей честности )))))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Обсуждзаяц Непривеледливый

с 1го раза не доходит до тебя-идиотки??ПОВТОРЮСЬ:Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!

Любовь

Смеюсь !!! Так я и обращаюсь к такому идиоту как ты !!! Не нужно иметь семи пядей на лбу, чтобы оскорбить женщину !!! Из-за простенького вопроса, которые твои извилины не смогли постичь. Смени пол !!! Ты недостоин носить гордое имя --МУЖЧИНА !!! Больше не пиши, неприятно общаться с недалёким хамом !!!😡 Хами с другими, моральный недоносок !!!

Обсуждзаяц Непривеледливый

Эк тебя,паскудину, сходу скрючило немилосердно,гнидного выползыша гнусного!!!!

Елена Колодина

ни фига себе И ЭТО МУЖЧИНА общается с девушкой !!! ПОЗОР !!!!!!!!!!

Баир Батоцыренов

принц

Любовь

Ага......под названием --ГУСЬ

Баир Батоцыренов

У гусей осанка как у принцев

Любовь

Ой !!! 😆 😆 😆 Не то слово !!! Это самая гордая птица ! Даже лебедь не сравнится с гордой шеей гуся ! А как ...как идёт !!! Га - га... и всё )))))))))))))))))))

Баир Батоцыренов

Так что я был где-то рядом

Любовь

А то !!!👍 ☕ 🍫

Роман Гендельман

петух

Роман Гендельман

плохо ты знаешь нашего петуха,он ещё тот гусь

Любовь

Нуууу, твой петух ни в какое сравнение с гусём. Самая гордая птица какая ?? ГУСЬ !! Поднимет свою шею прямёхонько и идёт такой гордый и всё....га....га...га..................Даже лебедь ему проигрывает )))

Роман Гендельман

твой гусь и лебедь кроме пафоса ничего не могут,наш петух,по 75 кур в день топчит,так что помалкивай..

Роман Гендельман

каааак,я за нашего петуха,горло перегрызу

Любовь

А ПОТОМ В ДУХОВКЕ ЗАПЕКЁШЬ ???

Мишаня Половников

бояре

Мишаня Половников

она вроде училка ангельскогоъ

Любовь

а ты прояви свою смекалку ))))

Любовь

Звездочки небесные
Светят в темноте,
А одна чудесная светит
Лишь тебе!
Глазки закрываются,
Ночка за окном!
Пусть тебе приснится
Самый сладкий сон

Галина Шелпакова

грибы

Галина Шелпакова

не беда век живи век учись

Любовь

Да, это верно ))) 👍 🍵 🍫 🍓

Андрей

Грыбы

Андрей

Точно

Тимур Алишев

Петух

Тимур Алишев

А петух чё? тоже на красных подпорах