Игорь Николаевич"ъ"

К какому возрасту прорезаются первые извилины... у женщины...?

Ответы
Светлана Шехонина

Не знаю, к какому возрасту прорезаются первые извилины у женщин, но , глядя на мужчин, кажется, что к 45 годам у них пропадают последние. 😄

Игорь Николаевич"ъ"

Личный опыт или научные наблюдения...? А как же Кобзон и Лещенко...? Джигарханян и Евтушенко...? Они по Вашему все старые маразматики...?

Татьяна Ивановна Великанова

Это зависит не от возраста, а от первой перенесённой обиды, измены, предательства товарищей, друзей или любимых.

Игорь Николаевич"ъ"

Полностью с Вами согласен!

Владимир Платоненко

Раньше, чем у мужика. У них мозгов чуть поменьше, зато извилин чуть побольше. В среднем, естественно.

Ол
Ольга)

Говорят,что у женщин в 30лет появляются первые морщины?!Нет у них к 30годам появляютс первые мозги)))))

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт за ответ и зачёт за чувство юмора! Всего Вам наилучшего!

Ол
Ольга)

спасибо))

Игорь Николаевич"ъ"

А то некоторые здесь предлагали мне для начала своими извилинами обзавестись. Вот,пытаюсь...

Ол
Ольга)

Да тут таких много,кто юмор не понимают))

Игорь Николаевич"ъ"

Я уже это заметил... На сайте "Ответы" на "Мыле" и на "Томск.Ответы" с этим делом намного лучше!

Ол
Ольга)

Я на таких не была,здесь впервые недели 2 где-то торчу))

Павел

когда проявляется та самая черта..за что женщина начинает нравиться..

Нина Стрельникова

по моему они сразу с ними рождаются,но если их нет,то и небудет 😄

Елена Ковалёва

к 30 годам в хорошую сторону если она не рождена идиоткой

Полина Дашкова

А у вас так и не прорезались......... Каков ваш возраст ?

Полина Дашкова

Дырки в башке заткните. Всё выдуло........ ( Если что и было ).

Игорь Николаевич"ъ"

Я смотрю Вы такое уже проходили,Полина Дашкова... Себе заткните! И заодно свой рот!

Полина Дашкова

Вай-вай-вай ! Чего так рассердился ? Я пожалуюсь и ВАС И. Н. забанят. Уже не весело ? Перечитайте , что писали.. Посмейтесь ...

Игорь Николаевич"ъ"

Да без проблем! Прочитайте кто из нас первым проявил грубость... Не Вы ли...? А к "банам" мне не привыкать! Я на многих сайтах общаюсь... Так что дерзайте!

Полина Дашкова

Делом заняться не пробовали ?

Сеит Джингильбаев

в том же в каком и у тебя появляются эти извилины

Игорь Николаевич"ъ"

А как давно мы на "ты"...? Вроде бы баранов вместе не пасли и ни на чьей свадьбе не гуляли...

Соколова🇷🇺

они у нас не прорезаются. мы с ними рождаемся !! 😛

Зи
Зима

Кто пытается унизить женщину, ну ни как ни мачо!

Миледи

от мужчины зависит, как он будет извеваться

Наталья Легкова

у некоторых и до смерти не прорезаются))))))))

Длав Нитхат

неизвестно никто их никогда пока не видел

Раиса Кадацкая

По мере прорастание других округлостей...

Нх

к такому, когда у мужчин зарождается мозг

Ла
Лариса

Думаюв первом триместре беременности!

Лиана Чернышева

У нее одна извилина. да и та между .....

Игорь Николаевич"ъ"

Слышал такую поговорку... Только немного по другому... Не 'между',а 'ниже спины'...

Дмитрий Попов

тут шкала не имеет точного начала.

Віталій Андрєєв

Це потрібно запитати у них самих