Игорь Николаевич"ъ"

Как отучить себя пить водку, есть сало и жрать икру столовыми ложками...?

Ответы
Ол
Ольга)

руги пацана,чуть не загубили!Крупный плод,и преждевременные роды были.так им лень ждать было!Правда до ДЦП не дошло,но черепную травму сделали,выхаживали потом долго!Сейчас уже правда хорошо всё,скоро в армию пойдёт)))

Наталья Наталья

ОТ настоящей, свежей икры и золотыми ложками и с трехлитровой банки никогда не отрекусь---это такая прелесть, такое удовольствие

Игорь Николаевич"ъ"

Вы совершенно правы! Полностью с Вами солидарен! Зачёт!

Галина

Вспомнить про свою личную,самую единственную,любимы печень,которая всю эту гадость замучалась фильтровать и перабатывать

Игорь Николаевич"ъ"

Вспомнил! Сейчас я её и пичкаю "Эссливер Форте" ... 😄

Галина

Полюбишь её,и она тебя полюбит

Игорь Николаевич"ъ"

Да поздно уже пить боржоми,когда почки отвалились...

Прозор Валериус

взять на вооружение разум! 🙂 мера всему голова! водка повышает токсикацию,сало_ холестерин ,икра(красная)ртутьЯд!

Александр Кузнецов

когда придет богатство -года после 60 все обычно отучаются на автомате - с годами охота жить становится сильней!!!

Игорь Николаевич"ъ"

Вы совершенно правы! И не только из-за того,что жить хочется,а потому что начинаешь осмысливать и давать оценки своей прожитой на данном этапе жизни... А вопросы мои все до одного с подковыкой! так сто не ищите в них ни йоты серьёзности!

Нина Ксеньчук

Пить водку, есть сало - это я понимаю. А зачем мне отучать себя от икры ложками, если я этого никогда не делала?

Нина Ксеньчук

Зато у нас в Калининграде в каждой семье вместо солонок были баночки из-под черной икры. И крышечку с красивой блестящей рыбой помню... Значит, встречались, просто не помню вкуса икры. Будем считать, что я ее есть отказалась из соображений этики

Игорь Николаевич"ъ"

У моей семьи в Калининграде жило много родственников и по моей маме и по отцу... Сейчас даже не знаю,жив ли кто...? Слышал о том,что после развала СССР ещё какое то время держались,пока в море за рыбой ходили и в дальнее плавание... А потом кто то спился...а кто то просто умер...

Нина Ксеньчук

Жаль, конечно. Но в современном мире родственные связи поддерживаются вообще мало. И знаем в основном о близкой родне 😞

Игорь Николаевич"ъ"

Дело в том,что связь в основном поддерживал мой покойный отец... Если я не ошибаюсь,то в последний раз отец ездил в Калининград где то в середине 90х годов,пока ещё у него хватало здоровья и были силы на дальние поездки... Я же там вообще никогда не был... Да и никто меня не приглашал... Отец ещё тогда сожалел о том,что один племянник спивается,а второй превращается в конкретного наркомана... Поэтому то возможно наша родня и стеснялась такого положения дел...

Нина Ксеньчук

У моей матери было 4 сестры и два брата. Тоже связь держалась через маму. У деда моего мужа было 14 детей. Четверо родственников проживало в К-де. С их детьми связи очень слабые. По печальным событиям в основном. Как говорила моя мама "не роднятся" . Теперь так все норовят. Рвутся родственные связи. Печально 😞

Светлана Столбовая

от всего этого мы тупеем и происходит деградация человека,правительству выгодно чтобы ты не дожил до пенсии

Наталья Соловьёва

влюбиться, ходить в кино, кататься на коньках, читать книги, учить английский, кто ест сало, тот икру не видит

Ирина Горянская

Наливайте вместо водки имбирный чай или воду, покупайте вместо сала мясо или рыбу, и поменяйте ложку к икре!

Юрий Левадин

Не отучать не приучать себя не придется, Пока не отфильтруется эти все вопросы осмысленно,

Татьяна

В фильме Белое солнце пустыни тоже у героя была такая проблема. Он даже впал в депрессию.

Игорь Николаевич"ъ"

Припоминаю... Вот только хлеба у него небыло...

Татьяна

Так и ты про хлеб не упоминал.

Игорь Николаевич"ъ"

Я без хлеба вообще ничего не могу есть! даже пельмени и вареники...

Татьяна

Нормальный едок!

_Ruslan Валiевъ_

просто перейти на хорилку, жрать тетерева, и есть икру банками.чего мелочится ложкой то?!

Бармалей.

А попробуй так.Водку пить ложками икру есть стаканами.Если получится про сало забудешь.

Ол
Ольга

Молодец!

Бармалей.

Личный опыт.

Игорь Николаевич"ъ"

Отвечу приблизительно так;"Жрать я не брошу,но и пить не перестану!" Ведт всё халявоШнае!

Бармалей.

Ну если на холяву то ды ой.Вот только вопрос.Почему икру жрать столовыми ложками?

Игорь Николаевич"ъ"

Потому что ещё год назад нашему начальнику колоны икру и красную рыбу возили бочками! На рынок же он торговать не пойдёт... Вот и отдавал нам и по кило,и по три на рыло! А рыбы столько переели,что было время смотреть не могли на неё! Жаль мужик тот,с Камчатки,который дружил с нашим начальником,погиб на охоте... Теперь к праздникам ищем и покупаем за налик...

Бармалей.

Да всё хорошее когда то заканчивается.

Анна Аексеенко Анна

Стоит потавить себе самому за правило так больше не хочу больше и не буду.

Игорь Николаевич"ъ"

Не... Один раз живём! Чему быть,тому не миновать!

Анна Аексеенко Анна

Тогда все ваших руках.

Чио-Чио-Сан

Ешьте- пейте на здоровье, но когда оглянетесь-будет поздно, не жалуйтесь

Владимир Платоненко

Если есть такая возможность, то зачем отучать? А если нет - то тем более.

Мальчик Лёлик

Водку надо сменить на виски, сало на колбасу и столовую ложку на ведро!

Ирина Николаева

Надо сначала сало съесть и икру ложками, а потом и водки не захочется

Konrad

Начинай жрать икру чайными ложками и остальное. Прапорционально.

Борис Евдокимов

полегоньку переходи на спирт под такую закусь достоиныи напиток

Игорь Николаевич"ъ"

Не... в последнее время и спирт не тот,да и желудок тоже... Только водочку и коньячок выдерживает... Ну и хороший самогон...

Борис Евдокимов

харррошии компромисс

Игорь Николаевич"ъ"

На что денег хватает... На хороший коньяк денег нужно много... Но стараюсь раз в два месяца бутылочку приобрести... Чтобы только под лимончик и плитку горького шоколада...за компом... Кайф! А водочку с самогоном я в одинаре не пью... Только на троих или на крайняк вдвоём...

Борис Евдокимов

в годах