Я. Ты. Мы.

спросил у яндэкса где найти жену, и он меня на порно сайты отправляет.

Ответы
Андрей Владимирович

Закинул слово "херня" в Яндекс, получил 51 миллион результатов! Закинул слово "херня" в Гугл, получил полтора миллиона результатов! Вывод: всякую херню лучше искать в Яндексе!😜

Юлия Руденко

хех про жену он спросил...
а мне картинка нужна была кошечка с ушками лапками на обложку в группу ВК
с дуру написала в поиск "киски" Яндекс таких мне кошечек породистых выдал ... ааа

Ол
Ольга

😄, а у меня Алиса появляется и пытается разговаривать, так вот последний раз говорю_ отстань зараза, а она мне, ну что ты опять начинаешь, нормально же общались

Ан
Андрей

Каждому своё по его интеллектуальным способностям. Попробуйте спросить у Гугла или ясеня... для альтернативы. Если своего воображения не хватает

Роман Сидельников

Из проституток выходят порой классные жены. Если их, конечно, от алкоголизма вылечить и закрыть глаза на недержание матки )))

Kirill Kirillov

И нетолько, на сайты знакомств есть, только там тож толком ненайдеш. Я сам на шестью сайтах зарегался и толку ноль

Я. Ты. Мы.

ну да ты прав. только это как бы и высказывание, и как бы хрен его знает.... это же шутка.

Kirill Kirillov

Я всего лиш ответил на вопрос и не более😊🍻

Evita Stylianou

Говорят они там все могут!!!, ну, кроме как может приготовить обед!)) обычно же мужчины это ищут в женщине!)

Я. Ты. Мы.

ну это ерунда

Evita Stylianou

Надеюсь!))

Я. Ты. Мы.

ну зато симпотишная

Evita Stylianou

Глубокое вам мерси!!!)

Я. Ты. Мы.

да ладно😉

Марьям Безрукова

Если вы читаете в конце, то именно туда, а если в начале то к психологу, в контакт и на сайт знакомств.

Алекс С

нуа шо ты думал он такой я вот у бота работу спрашивал так он меня всё в одну гавань суёт кобелина))))

Я. Ты. Мы.

😂😂😂😂

Алекс С

я ему ты мне работу давай он нет посмотри на девочек....

Я. Ты. Мы.

😆

Алекс С

идиот в рот компот....

Я. Ты. Мы.

ну, бывает

Алекс С

))

Татьяна Юрьевна

Яндекс умный, понял, что в реале Вы не пытаетесь искать и направил Вам в нужном ля Вас направлении

Оксана Шкурко

Вот и я задалась целью найти друга по переписке, а вокруг одни сайты для желающих замуж

Я. Ты. Мы.

🤔🤔🤔🤔

Ирина Марфута

Нет лучшей жены, чем бывшая прости господи (мнение такое существует😂🤭

Я. Ты. Мы.

не, как нибудь так.

Ирина Марфута

Молодец!☝️

Ната Савельева

Спрашивайте лучше,а то в следующий раз куда нибудь ещё отправит....😀😀😀

Я. Ты. Мы.

😂

Ната Савельева

А вы случаем не байкер?

Я. Ты. Мы.

нет. а что?

Ната Савельева

Просто заставка прикольная..

Я. Ты. Мы.

aaaaaa. понятно

Робот Вертер

говорят же, что из проституток получаются хорошие и верные жёны😜

Ир
Ирина

Так жену не ищут) ее встречают и завоевывают, а вы все по картинке хотите😂😂😂

Анжелика Крестьянникова

😂😂😂 Это намек)) В гостях красавица, В постели любовница, На кухне хозяйка))

Я. Ты. Мы.

😂😳😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Девчонка Секретная

Каждому свое, как говорится))))) или....вот что бывает, когда совета спрашиваешь)

Фа
Фаина-Фира

Четыре Туза В Одном В ОДНОМ РУКАВЕ- ТАКИ СХОДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ😋😂😍🙏

Я. Ты. Мы.

😏остроумно

Алексей Тюрин

Дык, одни в библиотеке знакомятся, другие на дискотеке. Ничего необычного)))

Гаяне Терехова

Видимо ему тоже свойственно ошибаться ?! (А там кто знает?) Все мы разные! 😉