Борец С Врагами

За что Марлен Дитрих опустилась на колени и поцеловала руку Константину Паустовскому?

Ответы
Любовь

Когда я читала рассказ Паустовского " Телеграмма " на душе тоже было тяжело. К Марлен случайно попал этот рассказ, и она очень впечатлилась. Когда она приехала в Россию с концертом, ещё на вокзале спросила про Паустовского. Больной Паустовский посетил её выступление, после чего она попросила его подняться на сцену, где и встала перед ним на колени, выражая своё почтение 72-х летнему писателю.

Борец С Врагами

Совершенно верно! Самое страшное это опоздать к родным в такой момент. А папа мой умер у меня на руках. Мы пришли навестить его . И всё произошло при мне.

Любовь

Страшно это- терять родных.

Ев
Ева

Она была очарована его прозой, длительное время чувствовала как бы некий долг, поцеловать руку писателя, который написал эти произведения, на её концерте в Москве, они встретились она сделала это, и произнесла, я счастлива, что успела это сделать!

Борец С Врагами

Умница!

Ев
Ева

🤝☘️🙋‍♀️

Ма
Маша

Из уважения к автору. Потряс её в свое время его рассказ "Телеграмма". Ну и говорила она, что в душе русская)

Борец С Врагами

И меня тоже потряс этот рассказ.

Ма
Маша

Такой мало кого оставит равнодушным

Борец С Врагами

А ты читала этот рассказ или смотрела фильм ?

Ма
Маша

Читала, конечно. А вот фильм не видела

Борец С Врагами

Короткометражный фильм есть 1957 года. Хороший фильм.

Ма
Маша

Спасибо. Посмотрю-будет время))

Галина Коровина

За рассказ "Телеграмма"Марлен Дитрих опустилась на колени и поцеловала руку Константину Паустовскому.

Борец С Врагами

Отлично , Галина Премудрая! ))

Галина Коровина

Да какая там премудрая. Наговариваете.😁

Борец С Врагами

И не думал. Что есть , то есть! А вообще , думал! )))

Галина Коровина

🖼Спасибо!!

Оксана Алферова

У Паустовского была повесть "Телеграмма". Дитрих находилась под глубоким впечатлением от прочитанного

Борец С Врагами

Верно! Вы на иврите говорите или на идеш?

Оксана Алферова

Идиш - древнееврейский (еврейский язык германской группы). Иврит - современная модификация древнееврейского. Языком российских классиков

Борец С Врагами

Да вы как армяшки!!! Тоже всё "древне-"

Оксана Алферова

Что значит тоже? Протоармянский язык существует только у армян. Это отдельная ветвь. Я - украинка

Борец С Врагами

Протоармянские дела фальсифицировали сами армяне.

Вера Сергеевна-V

Она была под впечатлением от рассказа Паустовского "Телеграмма" .Так кажется ?)

Борец С Врагами

Совершенно верно.

Вера Сергеевна-V

Рядышком на рабочий стол томик Паустовского для пере прочтения на вид поместила Спасибо Вам за вопрос )

Борец С Врагами

На здоровье! Я люблю нести людям свет!

Вера Сергеевна-V

)Во благо !

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Валерий Егов

За уважение и преклонение к его творчеству. На сцене.

Борец С Врагами

Молодец!

Борец С Врагами

А ты читал этот рассказ ? Или фильм смотрел?

Сергей Аяров

Она к ширине подбирал ась, пьяная была

–1
Борец С Врагами

Не похабь !

Сергей Аяров

Естество

Наталия

Возможно за его произведения

Борец С Врагами

Верно

Михаил Цветаев

За его рассказ "Телеграмма"..

Борец С Врагами

Совершенно верно.

Михаил Цветаев

Она даже расплакалась..Это был единственный мужчина перед которым она публично встала на колени в Москве на сцене.

Борец С Врагами

Умница! Поэтому её и помнят. За её большое сердце и за её песни.

Михаил Цветаев

это точно..

Вр
Временно

За творчество...на сцене..

Борец С Врагами

Фильм видела?

Вр
Временно

Нет...Если Вы о Телеграмме...читала, очень тяжелый.. . А у М.Д. есть книга "Возьми лишь жизнь мою" то ли "воспоминания", то ли "размышления" называется ещё ( как бы два названия Читала давно, но интересно..Сама она интересная и встречи с интересными людьми ...Написано хорошо и читается легко....Советую...почитайте..))

Борец С Врагами

Спасибо. Как-нибудь.

Сергей Владимирович

Понравился он ей

Сергей Владимирович

Бабы - дуры, с нашей точки зрения

Борец С Врагами

А где находится ваша (наша) точка зрения!?

Сергей Владимирович

А среде народа

Борец С Врагами

Среди народа множество разных точек!