Екатерина

Простите, но привожу цитаты про любовь….Спасибо ТЕМ, КТО очень умело умеет укладывать огромный смысл в несколькие строчки.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Берегите любовь, как драгоценную вещь. Один раз плохо обойдетесь с любовью, так и последующая будет у вас обязательно с изъяном.
___________________
/К. Паустовский/

Ответы
Марат

По мне, любовь это наиболее интимная часть духовной жизни человека.

Екатерина

по мне -это то что делает нас лучше...полноценнее...

Марат

Это верно, но я противник духовного стриптиза.

Екатерина

стриптиз в полном его смысле ничего к духовности не имеет...

Марат

О чем и речь.

Денис Шаленок

любовь цветок лижь только раз ты не полей росток

Екатерина

верно....Любовь это труд!

Денис Шаленок

минное поле

Екатерина

труд....

Денис Шаленок

труд сапёра

Екатерина

лучше сразу поменять профессию..

Денис Шаленок

набраться опыта

Юрий Желудков

А она есть вообще? Или это в книжках только?

Юрий Желудков

Нет, я не об этом. За нами наблюдают как за муравейником... И "помешают" палочкой иногда. Ведь ВСЕЛЕННАЯ - это далеко не только мы...

Екатерина

этот мир создан для ЭВОЛЮЦИИ!

Юрий Желудков

Так мы уже пятая цивилизация. Только те что мы помним... Остальных стёрли потому что зажрались...

Екатерина

мы сегодня не в лучшей форме...

Юрий Желудков

Солидарен!!! Скоро сотрут...

Nikola Mahkov

-это чепуха!-без ошибок --нет и истины!--🌷

Екатерина

Закон Ньютона...

Nikola Mahkov

Кирхгофа!-закон--

Екатерина

как он звучит..

Nikola Mahkov

читай

Гена Лозовой

Паустовский вообще шедевр

Екатерина

Сам был трижды женат...и очень любил третью жену....писал о ней: "Нежность, единственный мой человек, клянусь жизнью, что такой любви (без хвастовства) не было ещё на свете. Не было и не будет, вся остальная любовь — чепуха и бред. Пусть спокойно и счастливо бьётся твое сердце, моё сердце! Мы все будем счастливы, все! Я знаю и верю".

Марат

Это божий дар.

Екатерина

наверное...но Бог нам раздает не по своеволию)))

Марат

Вы правы. Кто-то принимает, кто-то отторгает.

Шагарьян Хайретдинов

подписываюсь!

Екатерина

....не хранивши плачем....

Михаил Вербицкий

в чем вопрос

Екатерина

во всем...не это ли самая больная тема....

Екатерина

тогда, простите))))

Михаил Вербицкий

прощаю и отпускаю

Екатерина

спасибо.

Любовь Авдеева

👍