Счастлива Замужем))

Время не лечит , вой , кричи , ругайся матом . Время далеко не врач , оно патологоанатом??!

Ответы
Иноскозатель Аллигори

время унесёт любовь и разлуку, счастье и горе - страдание телесное и боль душевное, - и как и жизни всех человечества и земли, а потом остановится в бесконечности и само растворится в ней

Счастлива Замужем))

Все унесет вместе с жизнью)))

Сергей Булкин

Просто со временем на что то плохое накладываешь хорошее, соответственно забывая о плохом, вот и говорят что время лечит, но лечить ты должен себя сам.

Владимир Морарь

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ ,ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ ВСТРЕТИЛ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ ЕЩЕ ОДНОГО И ЗАБЫЛ.ИНОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ А ЧУВСТВ УЖЕ Ни КОКИХ НЕТ А ЧУТЬ НЕ ПОВЕСИЛСЯ

Владимир

Время важно, когда лёг спать и проснулся утром. Когда за ни не следишь. А , далее хоть матом, хоть патологоанатом. Всё под контролем.

Владимир

Если у Вас что то не получается, то ложитесь спать, и представляйте, что умрёте в сне .Спасибо, доктор, я лучше себе найду другого психолога.

Владимир

Мне тоже нравиться

Tu
Tutby

Время всё уносит и всё лечит. Если Вы застряли на прошлом, значит, осталась обида, жалость к себе или чувство вины.

Счастлива Замужем))

Уносит только то что и не было важно и безумно дорого

Не
Нейрон

не а время хирург.что полезное оставить .ненужное ,режет на куски.и выбрасывает на патологоанатом,а он ....

Дмитрий Ефремов

Просто используйте время во блага того что тебе действительно интересно и оно падарит тебе лекарство)

Дмитрий Ефремов

Ну и правильно

Счастлива Замужем))

Думаю все так)

Дмитрий Ефремов

Все наверно

Ольга Литовченко

Да время не лечит, но процесс старения, можно замедлить, благодаря нашей продукции.http://nlstar.com/ref/cgmW61/

Ирина

Лечит. Только долго... Должно пройти много времени пока почувствуешь так называемое выздоровление

Ирина

Что поделаешь - как-то так...

Кактус Горшочкин

А НО.........ТОК Я ЕГО НЕ ПОСЕЩАЮ..................👍 👍 👍 👍 👍 👍...................🤔

Сергей Анатольевич

на ситуацию нужно посмотреть с разных точек и не зацикливаться только на одном ракурсе.

Сергей Анатольевич

Печально. Я вчера позавчера обгорел так, что вчера с трудом переносил рубашку на теле ))) У нас лето просто улётное.

Счастлива Замужем))

У нас холод)

Сергей Анатольевич

Я бы поделился с радостью нашей жарой.

Счастлива Замужем))

Да я жару тоже не люблю)) тепло люблю

Doc.

Оно проходит мимо ,унося одно - принося другое. Как в пустыне песок. Просто - отпусти.

Doc.

Уйди. Правда.. Жизнь тратить на мудака? Ты - не молодеешь...

Счастлива Замужем))

Нет мы расстались... Два года..а все никак

Doc.

Давай,я тебя обниму, Что ли.......)

Счастлива Замужем))

Спасибо))) иногда это помогает))

Doc.

)

I.
Irbis .

самое прикольное сколько не во, не кричи но паталогоанатом увидит тебя последним

Ольга

Во многих случаях - да, к сожалению...и разделывает душу медленно...по частям...

Игорь Белов

Время даёт возможность осмыслить. А паталогоанатомам проход запрещен

Ви
Виолета

Время лечит ещё как! Только бывают побочные действия такого лечения.

Валерий

Ага. Все знает, все может, все понимает, но приходит слишком поздно...

Валерий

Бывает...

Александр Потапов

Время- это единственное, которое напоминает нам о том, что мы живы

Счастлива Замужем))

Иногда о том что пока ещё..)))) да но не лечит точно

Александр Потапов

А зачем ему нас лечить и няньчится ? вы что маленький ребенок?

Счастлива Замужем))

Все нуждаются в заботе и лечении)) есть такие ,,заболевания " которые врачи не лечат....

Александр Потапов

Не ищите виноватых и не обязывайте никого в своих вопросах и все будет норм

Счастлива Замужем))

Я никого не ищу)

Ульяна Гнездилова

патологоанатом, тоже в какой-то мере врач..он тоже учится в меде

Вячеслав Подольский

Ого значит уже идет вскрытие😱😱😱😰😰👻