Ольга Николаевна

Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: — Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь? — Нет, ребята, я плотненько поужинал. — Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти: — М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: — Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фу!Лягушек ел,змей наверное с километр скушал,крокодилов,слона и черепах.Жуков плавунцов и даже земляный червей(чистый протеин),но со жмурами это перебор.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Курс выживания проходил ну и прикалывались когда тушёнка надоедала.Опять же экзотика.😉👌

Андрій. Ми З України!

Меня змеёй угощали в Афгане. Вкус курицы напоминал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,между цыплёнком и рыбой.А крокодила,бородавочника и слона в Анголе.

Вадим Иванов

Я учился 45 лет назад и у этого анекдота была длинная борода...

Сергей Руд

Вот именно так будет обогреваться Европа будущей зимой 🤣

Ольга Николаевна

Ваще безразлична Европа...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Черный юмор первокурсников меда.

Константин

А теперь ещё и на донорских органах делаю деньги. ✅✅✅ Почки (2 шт) — до 50 тысяч долларов. Печень — 200 тысяч долларов и более. Поджелудочная железа — 70 тысяч долларов. Костный мозг — 23 тысячи долларов за грамм (в теле взрослого мужчины в среднем 2,5 кг, то есть за весь можно выручить 57,5 миллиона — но это абсолютная утопия). Легкие (2 шт) — до 200 тысяч долларов. Роговица — 350 тысяч. Половые железы, мужские или женские — до 15 тысяч долларов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сроки извлечения органов существуют?

Константин

Роговицу и с трупа можно делать забор. А также хрящи можно. И сухожилия. Не недельной давности конечно.

Вера Сергеевна-V

Интересно ,где Вы такую ценовую информацию берёте .

Ma
Maria

Господи какой юмор...😂😖

Nikola Mahkov

-байки от бабайки!--😱

Такой Один

😆😆😆🤣🤣🤣👍👍👍

Zayrbek Batalov

Ну и юмор у вас

Ав
Автор

ох, мляяя

Maga

Это что?

Сергей Т-В

это так

Василий Бубновский

🤣😂👍

Агат

Боян

Александр Чайка

ужас

Андрей

🤣

Сергей Малинин

🤣