Аксиния

Подскажите как убрать рекламу,заранее Благодарю!!!

Ответы
Дядя Миша

У каждой рекламы есть значок "крестик", нажимаешь на него, появляется надпись "не показывать эту рекламу", а потом "это мне неинтересно". И так несколько раз в каждом вопросе, пока не перестанет появляться. Нудно, но надо до ПОБЕДНОГО конца нажимать.

Аксиния

это не помогает.......надо программу устанавливать

Дядя Миша

У меня не стали появляться!

Alexander Gorbachev

Убрать рекламу в любом браузере навсегда — Программа …

https://adguard.com/ru/download.html
Translate this page
Adguard знает как убрать рекламу навсегда. ... позволяющий навсегда убрать рекламу в интернете. 2.
Попробуйте, если не получится.....поищем что то ещё.

Аксиния

спасибо

Alexander Gorbachev

Удачи.

Аделла Тетушка

настроить, скачать расширение Adguard.com. 2009-2014 - скрывает рекламу WOT web of Trust - проверка сайтов. Мне так установили ребята, которые подключали интернет.

Аксиния

спасибо

Вадя С Хитровки

Я рекламу убрал с помощью Adblock - так, кажется, называется. В поисковике набираете, а там по пунктам. Там легко.

Мурзь Страшный

попробуй в поисковике забить АБРна английском у меня стоит и всю рекламу отсекает

Мурзь Страшный

кроме той что идет на этом сайте

Аксиния

спасибо,на этом тоже её нет....

Мурзь Страшный

можно установить на любой сервер

Владимир Колпаков

Единого решения нету . В разных программах по разному. Сам мучаюсь

Аксиния

есть программы.удаляют её

Владимир Колпаков

Где ? На этом сайте ? Ну тут не так уж много

Аксиния

хотя бы на этом сайте

Владимир Колпаков

Ну есть такие сайты , где никак . Нужно в интернете искать индивидуально . Вот например в скайпе я нашел как. Сделал.Правда появилась после этого надпись , что главная страница скайпа недоступна. Но как оказалось она и не требуется обыкновенному юзеру , а рекламы нету. Ну и еще многие программы удаляют у себя рекламы , если ставишь платную версию. Как говорится - Бензин ваш - идеи наши. Вот такие пирожки. Ну и хакеры иного чего предлагают

Аксиния

мне главное чтобы тут не мелькала.

Владимир Колпаков

Ну может кто-то и знает. Я просто поделился своими впечатлениями

Аксиния

конечно знают

Игорь Фока

ДА ЭТО ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА, ТОЛЬКО ЕЕ НЕ УБИРАЮТ - ЭТО ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ.

Аксиния

убирают

Газу Бензин

приложение Adguard...лучше ничего не встречал,если вы про инет

Аксиния

про инет конечно

Газу Бензин

я уже сказал...в каком браузере?если Хром,то этот блокиратор есть в хромовском магазине

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО НАЖМИТЕ СПРАВА КРЕСТИК. ПОТОМ ПОЯВИТСЯ ТРИ УСЛОВИЯ

Ерлан Джаксымбетов

На х нажимаете постоянно но они все равно появятся завтра

Сергей Голубчиков

быстрей вас уберут чем рекламу 🌹

Аксиния

её уже нет,рекламы

Валентина Табакова

установить программу Адблок

Ирина Игнатенко

никак. за это надо платить!

Аксиния

да ладно,бесплатно можно

Ирина Игнатенко

я не знаю как, мне предложили заплатить

Павел Иванов

нажмите нужную кнопку..

Людмила Петрова

РЕКЛАМА ЗАБОДАЛА,,,,

Рита Алтыпармак

Замени.на другую...

Мистер Кот

адблокплюс