Ар
Арамагедон

Пипец что за сайт, я здесь завис в тупую)))) работать не могу

Ответы
Светлана Сергиенко

Успокойся,соберись и не нервничай,у тебя что нет имени? То чем ты себя выдаёшь и мешает в жизни - это твой тормоз. Наверняка, мамуля дала тебе красивое имя -оно твоя защита, береги его честь.!

Ар
Арамагедон

Арман меня зовут

Ирина Хавронина

Навеяло: Живет человек свою жизнь, совершает какие-то поступки, чего-то в жизни добивается, но необходим ему тот один, у которого он может спросить: «Я молодец?»

Кыдырбай Далабаев

Куда бы ты не пошел Армагедон небо везде одно и тоже Если терпишь неудачу делай это не теряя достоинства

Ар
Арамагедон

Пожалуйста

Кыдырбай Далабаев

До встречи

Ар
Арамагедон

На связи

Кыдырбай Далабаев

До скорых встреч уважаемый Армагедон

Кыдырбай Далабаев

До скорых встреч уважаемый Армагедон

Сергей Кузин

если есть время, то заходите на сайт http://splendidgarden.ru/, регистрируйтесь, пиши коменты к интересным статьям

Елена Булычева

толи еще будет,зайди ..спрашка .ком..это еще лучше,этот а н а л ог новый,а тот уже состоявшийся сайт

Серёга Грищенко

согласен мне на почту фигня пришла вам вопрос задали и теперь часами тут отвечаю на вопросы

Ар
Арамагедон

Да да да именно так

Евгений Лавровский Женат

Труд создал из обезьяны человека не для того, чтобы он превратился в лошадь

Ирина Ирина

значит люди здесь отвечают и задают вопросы все адекватные. Приятно.

Андрей Брыляков

отодвинь энергию внимания от экрана на половину.освободишь эмоции.

Катя Катерина

а я вообще зашла случайно 3 дня подряд на мыло приходят письма

Ар
Арамагедон

Все тут случайно

Катя Катерина

ну да . дело случая

Валерий Лаврентьев

Та нафига тебе работать..тока напортишь всё..ложись и спи..))

Валерий Лаврентьев

Спасибо,я действительно очень рад за него..он очень спортивный парень,и говорит,что все нагрузки переносит без проблем..только говорит пить много не дают,чтобы не отекали ноги от нагрузок..

Ар
Арамагедон

А я за вас рад

Валерий Лаврентьев

Ну спасибо Вам..очень приятно..

Ар
Арамагедон

Конечно

Валерий Лаврентьев

Вот и получился приятный диалог..давайте "отвисайте" и энергично вперёд!!!!

Alex

А кто тебя сюда звал тупеть и висеть. Имей свои интересы.

Анастасия Надточий

справа в верхнем углу есть крестик - нажмите на него)

Ар
Арамагедон

У меня нет

Анастасия Надточий

тогда предлагаю выбросить в окно то устройство через которое вы сидите на этом сайте)

Ар
Арамагедон

У меня айфон 5s. Он дороже вашего компьютера )))

Анастасия Надточий

дело не в цене, а в том что вы с сайта уйти не можете)

Ирина Пивоварова - Харчева

так работай и зависай в натуре реально ,а не онлайн

Ирина Циркина

ну что то же привлекает!значит зачем то это нужно

Севда Алескерова

вот, вот! вроде ничего интересного, а затягивает

Ар
Арамагедон

Точно

Наташа Бородий(Барановская)

наверно интересный сайт или что-то с интернетом

Natalёk

значит отдохнуть хотел. ...а сайт реально тупой

Дмитрий Беркут

Тут что-то не то с сайтом!

Сергей

😉 🙂

Сергей

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=26716129

Сергей

🌹

Китке Александр

спасибо.

Сергей

🙂

Юрий Глухов

И у меня такая же фигня, как зайду, то с концами

Ар
Арамагедон

Ха ха ха. Точно блин

Ам
Амелия

Выходи отсюда,спасай себя,многие уже завязли