🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Что вас больше всего раздражает в переписках (личных либо в комментариях )?

Ответы
Кы
Кызыма

Пошлость. Поначалу, вроде, общаешься с человеком, всё норм, есть о чём поговорить, обсудить или просто поюморить, а потом на тебе, блажь на человечка находит.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не раздражает. Я просто фиксирую и убираю-переход с темы на личность. Есть тема, а какой я-не дело каких-то неудовлетворенных баб

Игорь Николаевич.

Как бы я хотел этого Но, пишут, я отвечаю. Людей надо радовать.

Эва

Безапелляционное утверждение , вопли ,, я с вами на бруденшафт не пил\а ,, почему мол на ,, ТЫ,, .

Александр Демидов

Раздражает.., что-то... очень редко. Но бывает.., когда тупой накат на мою страну, на народ.

Сергей Остёрский

Когда начинают оценивать мои умственные способности, если я имею иное мнение, чем они.

Жомарт

Как угодно вам, ничего нет приятнее общения.. личных общение тоже есть свои удобства..

Александр

Ничего не "раздражает"!.. С чего Вы взяли, вообще?.. Меня всё лишь радует необычайно!

Евгений Бриг-Снежин

В этом мире, праведном и грешном,
Нам призы сует судьба-плутовка.
Но за все мы платим неизбежно -
Сыр бесплатный только в мышеловке.
Собирайте счастье по крупицам
В монотонной, вечной круговерти.
Не слетит оно заморской птицей
И по почте не придёт в конверте.
Кто же против, было бы неплохо -
Распишитесь ниже...Получите...
...Нет дороже счастья, что по крохам...
Эту радость в сердце берегите.

Владимир Иглин

Украинцы всякую херню пишут не хотят знать историю что напели в это и верят

Ол
Ольга

Недоумеваю когда обсуждают не суть вопроса, а автора, его задавшего.

Дедушка Старенький

Начало предложений со строчных букв, отсутствие знаков препинания.

Wszystko Jedno

... Всем привет А меня уже даже перестало такое раздражать...Часто на замечания был ответ- Здесь не экзамены сдают...Подумалось, та хрен с вами всеми, тупите и не стремно, ваше право🤣🤦‍♀️

Валерий Рудаков

ничего-в Личных переписках тем более-всё по Интересам и желаниям

Татьяна Владимирская

тупость вымораживает, я нетерпеливая, копытом бить начинаю

Te
Terra

когда набор букоффф выдают за глубокую мысль

Татьяна Владимирская

Это такое - С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций? ))
вот мне щас про атеизм примерно в этом духе пишут))

Ка-Валерчик Гузенко

Не отвечают ответчикам! Нарциссы индивидуалистные ))((

Ша
Шамсуддин

когда женщина которая хочет встретится ОЙ КАК ДАЛЕКО

Сергей Ш.

Всё это мелочи по сравнению с мировой революцией 🙂

..

Люди влезают в чужие диалоги. Не культурно это.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю чтотначнут отстреливать военкомовских

Марго Беккер

Фсё стало..Дурни остались..Умницы свалили..

Al
Ali

холодный лёд и не уважение собеседника