Анадельф

назовите последнюю прочитанную книгу?

Ответы · страница 2
Shadow Wolf

S.t.a.l.k.e.r Пустые Земли Автор: Алексей Калугин

Мальчик Лёлик

Аллен Карр. ,,Лёгкий способ бросить курить".

Мальчик Лёлик

На все сто и 100%! И даже не вспоменаю!

Ал
Александр

1,букварь,2,синяя и,3,воооооооон та----наверху

Олжас Исабаев

начало появления веры в ислам в казахстане

Мистер Пепич

Создание и разработка операционных систем

Александр Мухаметов

Что-то из фантастики, про Влада Талтоса... 😄

Александр Мухаметов

Согласен, парочку книшков прочитал - вставляет

Ма
Марина

Достоевский - "Преступление и наказание".

Ма
Марина

Естественно, поэтому и перечитывала.... )))

Сергей Бакланов

Как давно это было 😞, О"Генри "Избранное".

Михаил Лазурит

Чукча не читатель, чукча - писатель...)))

Михаил Лазурит

Стихи, притчи в стихах...изредка...

Михаил Лазурит

Самому иногда интересно, т.к. я их не запоминаю...)))

Cветка Осипова

Виктор Гюго (Человек который смеётся)

Анадельф

ой, когда прочла - рыдала!

Кэтти

"Могильщик кукол" Петра Хаммесффар

Кэтти

Надеюсь, после прочтения, вы не разочаруетесь)))

Анадельф

Тоже на это надеюсь. У вас единственной пока был хороший и аргументированный ответ. Поэтому книга достойна прочтения.

Кэтти

Спасибо) А вы бы могли поделиться впечатлением после того, как прочтете?

Кэтти

Тогда жду) Всего вам хорошего)

Анадельф

спасибо, но не обещаю, что быстро. Всякие детские Онегины-Печорины отвлекают.

Нина Кузнецова

Е. Уайт, Желания веков - рекомендую.

Нина Кузнецова

В инете почитай, это для особо умных и сложно.

Нина Кузнецова

без комментариев, надо прочесть, чтобы понять о чем, причем вдумчиво, это НЕ ЛЕГКОЕ ЧТ

Нина Кузнецова

Это не легкое чтиво, как женский роман - очень серьезное

Анадельф

я уже поняла. читаю и серьезное, если тема интересна. А Спаситель всяко интересен.

Филя Черный

** мистика... "Мастер и Маргарита"...

Филя Черный

** приезжайте лучше к нам...

Филя Черный

** да чай откладывается...

Филя Черный

** как давно участвуешь в игре: Вопрос-Ответ...

Анадельф

а... я не участвую, если еще где-то есть,а тут ... всем верить тоже нельзя

Анадельф

да ну, фигня это все, не парься

Андрей Прокопьев

руководство применения сеялки)))

Анадельф

ну раз надо - значит - надо!

Татьяна Зотеева

Морис Дрюон " Проклятые короли "

Татьяна Зотеева

очень люблю Александра Дюма - душа отдыхает !

Анадельф

исторические книги любите?

Анадельф

очень приятно встретить человека читающего! хороших вам книг!

Yura S Hamira

Б.Г.Святкин "Престолонаследник"

Yura S Hamira

не знаю верить или нет написанному?

ОК
Ольга Князева

Джеймс Хэрриот "Их создал Бог"

ОК
Ольга Князева

Записки ветеринара. Добрее книг я последнее время не читывала. Предпоследняя была "Там" Борисовой-Акунина.

Анадельф

о. возьму на заметку. если книга не учит добру - не учит ничему.

ОК
Ольга Князева

У Джеймса Хэрриота вышел пятитомник. Я уверена, вы получите огромное удовольствие от его слога и сюжетов.

ОК
Ольга Князева

В инете про него есть достаточно. Про него даже фильм в Голливуде снимали.

Анадельф

так вот имя знакомое вроде, а название книги так нет

ОК
Ольга Князева

А его рассказы скомпанованы в разные книги. Эта та, что я последнюю читаю. Там есть "Все живое", "О всех созданиях-прекрасных и разумных". Я первую книгу читала со слезами, как раз только что кота своего похоронила. А сейчас просто наслаждаюсь перед сном.

Татьяна Харина

Булгаков "Мастер и Маргарита"

Татьяна Харина

я её уже раз 10 перечитала и каждый раз она открывается по новому.

Елена Печнекова

Учебник по чтению за 3 класс)))

Анадельф

тоже учебники читаешь? а приходится...

Евгений Гладкий

"Белая гвардия" М. Булгаков

Анадельф

естественно. И Гвардия - прелесть.

Анадельф

Последние книги, в основном, учебники детей. Приходится почитывать. И школьная программа по литре, соответственно.

Евгений Гладкий

Онегин, Чацкий, Базаров, ...

Анадельф

В точку! Все три в этом году. От Чацкого уже отделались, сейчас Онегин, потом Базаров.

Анадельф

ой, как-то по другому в Казахстане называется, но по сути такое ж. ну и просто занимаемся. школа не особо учит

Евгений Гладкий

Моему старшему сыну пришлось из школы в педлицей переходить из-за качества преподавания, зато поступил на бюджет!

Анадельф

вот тоже думаем об этом. но дочь - художник, дизайнерское что-то подбираем